Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг"
Телефоны:
+7 (3452) 68-70-49 +7 (3452) 90-12-44
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алексей о компании ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг

Алексей
08:29 20.08.2023
Город: Тюмень
Плюсы в работе
Контора на один раз
Отрицательные стороны
Не дают договора на руки, с питанием проблемы как сейчас не знаю но питание за свой счёт и нужно ещё найти где тебя будут кормить своей столовой нет в офисе об этом не говорят а узнаешь только на месте, постоянные проблемы с отправкой домой, могут и не взять билеты, межвахта тоже через жопу нужно постоянно звонить и узнавать про дату выезда. В Офисе всем на тебя насрать в принципе как и на объекте. Полная не компетенция офисных работников с занимаемой должностью просто дно. По моему конкретному случаю после межвахты протянули с выездом каждый раз придумывали почему нет выезда итог три месяца был дома а оказалось что уволили и та сотрудница которая должна была отправить на вахту просто уволилась. В конторе никто в основном не
задерживаеться а некоторые увольняются на следующий день после приезда. С выплатой заработной платы происходит так дают аванс 30 числа 15 сама зп и это только основная часть официальная 28 или 30 у кого как а 90 остальные по окончании второго месяца вахты. На объекте связь через раз интернет также. После того как был уволен якобы закончился срок договора хотя был до декабря а уволили в октябре хотел устроиться снова по телефону сказали что да есть вакансии но на следующей день сказали что вакансий нет. Позже узнал что есть негласное правило на работу не брать. ТК по мнению офиса грубо общался с сотрудником офиса которая не могла приобрести билет до дома. Короче контора так себе. Для тех кому не хватает экстрима.всем удачи с выбором.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Фёдор
2023-10-21 17:38:50
поддержал(-а) отзыв
Вот и отзыв настоящий на 100% ! Шарашка дно полное ! Еще умудряются бабушки с отдела кадров названивать, никто у них работать не будет !
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании