ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг

ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг" с 2006 года оказывает услуги экспертного инжиниринга в строительстве, услуги строительного контроля, услуги по контролю инженерных изысканий, услуги по контролю изготовления оборудования и материалов по заданию Заказчика на заводах-изготовителях, услуги контроля логистики, услуги лаборатории грунтов, услуги лаборатории неразрушающего контроля, услуги экспертного обследования объектов капитального строительства в незавершенном состоянии, восстановление и оформление исполнительной документации, экспертизу проектно-сметной документации.
ООО "ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг"
+7 (3452) 68-70-49
+7 (3452) 90-12-44
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Написать отзыв про ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг(7)
Алексей (Бывший сотрудник)
08:29 20.08.2023
Контора на один раз
Андрей (Бывший сотрудник)
18:25 16.08.2023
Особо нет
Так себе контора. Для того чтобы подработать. Остальные алементчики, предпенсинный возраст и алкоголики. Месторождение Бованенково. Ужасные бытовые условия старший особенно алексей новолоцкий, гандон ещё тот, одно и тоже каждый день беспонтовые совещания, отчитывают на совещаниях как школьников, все молчат как лопухи открыв рты. Раннее было нормально когда были более серьезные мужики, сразу затыкали рот это персонажу. А сейчас ни кого из нормальных не осталось. Текучка бешанная.
Роман (Бывший сотрудник)
18:50 01.03.2023
Заработная плата зачисляется вовремя, без задержек. По сравнению с другими инжиниринговыми Компаниями ООО «ГЛОБАЛ-Стройинжиниринг» платит ЗП достойную (в зависимости от категории инженера). Отсутствует дефицит проектов на которых работает Компания. Линейное (находящиеся на проекте) руководство адекватное, технически подкованное, принимает активное участие в бытовых и производственных вопросах инженерного состава. Офис так же содействует в решении вопросов. В общем и целом, Компания достойная для тех, кто действительно знает и любит свое дело. В зависимости от желания и стремления инженера, есть карьерный рост.
Отсутствуют.
Николай (Сотрудник)
11:27 23.08.2019
Зарплата без задержек
Работать надо
СК-шник (Сотрудник)
01:44 26.02.2024
Мало, разве что обещанное платят в назначенные сроки.
Виталий Александрович (Сотрудник)
11:23 24.12.2021
Не заметил !
Из-за большого оборота поддельных дипломов, возникает катастрофическая конкуренция ! Люди с фальшивыми дипломами готовы на любые условия и на любые деньги ! Для специалистов с реальным высшим образование нет работы, нет вакансий !
Для проверки дипломов, есть специальный реестр ФРДО на сайте obrnadzor !
Виталий Александрович (Бывший сотрудник)
10:30 27.02.2021
Не самая последняя компания на рынке труда, есть и хуже !
Не у всех, есть высшее образование, не все достойны носить белую каску ! Дипломы сотрудников не проверяют, через онлайн реестр ФРДО ! В руководстве компании, сидят бывшие военные, что плохо сказывается на работниках, процветает дедовщина как в Советской Армии !