SkySend, ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ, Группа компаний «»
8 (800) 555-25-36
Сайт: www.inf-sys.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Информ-Системы

Андрей
17:51 23.09.2018
Город: Краснодар
Нууу, офис был рядом с домом, разве что
Господи, как меня угораздило связаться с этой компанией!! Это просто некомпетентные, глупые, хамские существа!!! А ген директор - воплощение кубаноидского хамства и невежества. Даже уборщица в КФС имела бы статус выше, чем среднее звено этой компании. Всё держится только на нескольких ребятах, которые и тащут всю компанию, но не имеют руководящих должностей. А всё руководство вообще не понимает смысла менеджмента. По поводу хамства - отдельный вопрос. Сначала всё так вежливо и супер красиво, но чуть позже начинается такое лицемерие и опускание, что жалеешь что связался с этой шаражкиной конторой. Продукция - такое же дерьмо как и сам ген дир. Ребята не теряйте время, эта компания не стоит рассмотрения в сфере IT, Вы больше фрилансом заработаете! экономьте ваше время, деньги и нервы!
Мария, ООО "ГК "Информ-Системы"
2020-04-19 21:09:34
Андрей, мы искренне сожалеем о вашей ситуации и желаем Вам всего наилучшего. Мы попытались разобраться и не смогли определить Вас по базе соискателей. Не могли бы Вы подсказать свои ФИО? Номер и дату договора, который с Вами заключался? С каким проявлением хамства Вы столкнулись, работая в нашей компании? Возможно, Вы перепутали компании, так как в нашей компании работают высококвалифицированные сотрудники, продукты компании применяются с 2006 г. на нескольких тысячах устройств автоматизации обслуживания в России и за рубежом. ОС и ПО нашей группы внесены в единый реестр российского ПО и рекомендованы к использованию в Российских компаниях. Кроме того, новые сотрудники взаимодействуют только с кураторами.
Филлип
2021-08-25 16:29:51
Эту компанию ни с какой перепутать невозможно!