Компания Информ-Системы

SkySend, ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ, Группа компаний «»
8 (800) 555-25-36
Сайт: www.inf-sys.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Компания Информ-Системы
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Информ-Системы(33)
Андрей (Сотрудник)
Город: Курск
16:00 13.12.2020
Работал несколько раз с компанией по презентациям проектов. Это корпоративная презентация и видео презентация. Заключал с ними договор по суме и срокам исполнения. Оплата поэтапно в 2 периода. Честно понравилось работать с вами. Ясное пояснение задач и всегда быстрая связь.
Андрей (Бывший сотрудник)
21:01 21.09.2020
Хороший офис
Отношение руководства оставляет желать лучшего.
Проработал почти месяц на должности помощник руководителя и получил за это 6 тыс. Абсолютно зря потраченное время.Плюс к этому ждал эти копейки целую неделю, так как компания крайне бюрократизирована. На каждое действие есть регламент и инструкция, что очень замедляет скорость работы.
Иван (Бывший сотрудник)
05:27 13.09.2020
Приятный офис
Отношение руководства. Руководитель ОВК, Ольга, имеет очень предвзятое отношение к сотрудникам, делает замечания на пустом месте, ее вечно что то не устраивает. Перерыва на обед фактически нет. Довольно странный метод приема на работу: пришёл устраиваться на одну должность, прошел тестирование, предложили другую должность, длительная стажировка без оплаты, потом подписание ГПХ на довольно странных условиях. Штрафы на работе. Приходиться задерживаться на работе, это не оплачивается, приходится брать работу на дом.
Странная система коллективной работы.
Андрей (Соискатель)
10:58 22.02.2020
В офисах стоят маки
После собеседования пригласили на неоплачиваемую стажировку, сроком две недели. Дали учить регламенты, потом посадили работать за оператора (откликался на должность менеджера). Начальник отдела Ольга сама не знает, чего хочет от сотрудников, не даёт высказывать своё мнение, ставит задачи во время стажировки, но нет инструкций или объяснений к выполнению
Екатерина (Соискатель)
14:24 17.02.2020
хорошие условия в вакансии
Юлия (Соискатель)
18:12 20.04.2019
Если человек имеет чувство собственного достоинства, никаких достоинств в этой шаражкиной конторе "Рога и копыта" для него быть не может.
Самый главный недостаток - это лысый картавый жулик (ФИО), который по какому-то большому недоразумению является ещё и главарем этого сообщества тупых исполнительных посредственностей, безмолвно терпящих этого хамовитого быдлана.
наталья (Соискатель)
08:18 08.04.2019
1) быстро и оперативно отвечают сотрудники, пусть не ясно, но хоть в сад не посылают ...
2) хз что с соц пакетом и карьерным ростом
Андрей (Бывший сотрудник)
17:51 23.09.2018
Нууу, офис был рядом с домом, разве что
Господи, как меня угораздило связаться с этой компанией!! Это просто некомпетентные, глупые, хамские существа!!! А ген директор - воплощение кубаноидского хамства и невежества. Даже уборщица в КФС имела бы статус выше, чем среднее звено этой компании. Всё держится только на нескольких ребятах, которые и тащут всю компанию, но не имеют руководящих должностей. А всё руководство вообще не понимает смысла менеджмента. По поводу хамства - отдельный вопрос. Сначала всё так вежливо и супер красиво, но чуть позже начинается такое лицемерие и опускание, что жалеешь что связался с этой шаражкиной конторой. Продукция - такое же дерьмо как и сам ген дир. Ребята не теряйте время, эта компания не стоит рассмотрения в сфере IT, Вы больше фрилансом заработаете! экономьте ваше время, деньги и нервы!
Тарас (Сотрудник)
10:33 16.07.2018
Работаю в Информ-системах несколько месяцев на должности программист. И мне здесь определенно нравится! Хорошая компания. На рынке давно, зарплату не задерживают, всегда все вовремя. Полный соц пакет, приятный коллектив. По рассказам сотрудников каждый год поднимают ЗП. Ну поработаем увидим.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:45 29.05.2018
За пол года работы в Информ-Системах не могу сказать не чего хорошего и не чего плохого, средняя компания которая работает по своим регламентам. ЗП тоже средняя, так как висел не маленький кредит а ЗП не хватало на него и на квартиру пришлось переехать в Москву
Не могу сказать что ЗП маленькая но мне не хватало
Елена (Сотрудник)
11:19 02.04.2018
Хорошая ЗП и премия, платят всегда вовремя, каждый год повышают ЗП (со слов сотрудников которые работают давно.) Хорошие условия работы, места оборудованы дорогой техникой на которой приятно работать
Пока не обноружила
Настя (Бывший сотрудник)
22:44 15.09.2017
Маки в офисе
17:59 18.11.2013
Выплата аванса и з/п строго по регламенту или раньше , задержки исключены.
Огромная не точность в указании з/п , первые две недели стажировки выкидываем в трубу (не оплачивается при любом раскладе стажировки) , три месяца испытательного срока с оплатой в 4-е тысячи рублей (хваленые премиальные режутся с каждым месяцем , можно особо не рассчитывать) , на время испытательного срока спрашивают как за полный оклад при этом нет обучения. При работе ссылаются на регламент (установленные правила работы в компании) но при этом ни кто их не выполняет , при разных случаях смешивают с грязью указывая на некомпетентность в работе. Человеческий труд не ценят , а приседают на уши говоря что можно зарабатывать(при этом находят новые возможности урезать премию) , по сравнению с Магнитом - эта компания просто "Дно". Ни кому не советую туда идти работать , пожалейте себя и ваши нервы.
Елена (Сотрудник)
Город: Астрахань
14:49 02.07.2021
Работаю оператором службы поддержки. Работа не пыльная график устраивает была неделю на испытательном сроке сейчас взяли в штат. С руководством малознакома но вроде лояльны. Оклад устраивает. В целом неплохо.
Не обнаружила
Анна (Сотрудник)
13:18 14.11.2020
Моя первая серьезная работа и считаю ее самой замечательной на свете. Я работаю здесь уже год и за этот год, пережила кучу чудесных моментов. Добралась до повышения в должности, наладила общение с руководителем и коллективом, набралась опыта и осталась всем довольна. Да, возможно эта работа подойдет не всем, но если вы готовы бороться с собой, учиться и развиваться! Текучесть кадров есть но попасть в команду смогут не все и это факт.
Умственная нагрузка
Сергей (Соискатель)
14:13 24.06.2019
Заливают в уши сладко.
По факту контора - кидок.
Рассказывают, какие они крутые интеграторы, а по факту, офиса нет в городе, про ЗП так ничего не ответили.
Нашел несколько бывших сотрудников - сошлись во мнениях что контора - швырка.
Не связывайтесь.
Соискатель (Соискатель)
15:15 26.03.2019
Не могу назвать, тк ограничились тестовым заданием.
Нашел вакансию через сайт поиска работы. Созвонился с сотрудником (ФИО) компании который попросил пройти онлайн тестирование по результатам которым будет принято решение об интервью.
Выслали достаточно простое тестовое задание на почту. Вопросы разделены на несколько разделов: математика, логика, общее знание офисных программ (интересные вопросы мне понравились)... И ВОПРОСЫ КАСАЕМЫЕ О РАБОТЕ ВНУТРИ КОМПАНИИ!!!
"Какой фирмы компьютеры в офисе?" - я не шучу, там с десяток вопросов про то "как функционирует их компания их отделы". Вы серьезно? Вы реально думаете что я знаю о том какой фирмы ПК у вас на столах? Или где хранятся ваши договоры? Или о том как у вас там всё устроено?

В собеседовании мне отказали, видимо завалил тест.
Я тоже был там (Бывший сотрудник)
21:00 17.03.2019
Нет!! Шарага
Рыба гниет с головы. А головы у роководства просто нет. Ребята Тянут весь этот хлам и кучу идиотских и никому ненужных проектов исключительно из-за боязни потерять работу в маленьком городке. Все чтл обещают полное вранье. То что производят сильно низкого качества. И никому ненужно. Выезжают беря измором заказчиков лишь бы взяли из задроченное ПО написанное на коленках. А превозносят его как чудо!! Шарага одним словом. Не тратьте время!! Еще и должны останетесь.
Светлана (Сотрудник)
18:39 20.08.2018
В Информ-системах работаю с 2016г. И уходить не планирую. Первые недели, конечно, было трудновато в плане объёма информации. Но всё было доступно написано и разделено по дням для изучения. Для тех, у кого есть желание узнать что-то новое-эта компания точно для вас. Что касается З/п -всегда вовремя(если праздники или выходные-заранее).Конечно, чтобы хорошо заработать-нужно хорошо и грамотно поработать, впрочем, как и везде, где платят нормальную зарплату.
Не обнаружила, в компании хорошо организована система внутренней работы, созданы все условия для сотрудников
Алексей (Сотрудник)
18:58 15.07.2018
Все плюсы - сплошное пи...дабольство главного лысого жулика.
Компания тупых исполнительных посредственностей во главе с лысым жуликом.