SkySend, ООО ГК ИНФОРМ-СИСТЕМЫ, Группа компаний «»
8 (800) 555-25-36
Сайт: www.inf-sys.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Информ-Системы

17:59 18.11.2013
Город: г. Краснодар, 352500 Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Революционная, д. 314
Выплата аванса и з/п строго по регламенту или раньше , задержки исключены.
Огромная не точность в указании з/п , первые две недели стажировки выкидываем в трубу (не оплачивается при любом раскладе стажировки) , три месяца испытательного срока с оплатой в 4-е тысячи рублей (хваленые премиальные режутся с каждым месяцем , можно особо не рассчитывать) , на время испытательного срока спрашивают как за полный оклад при этом нет обучения. При работе ссылаются на регламент (установленные правила работы в компании) но при этом ни кто их не выполняет , при разных случаях смешивают с грязью указывая на некомпетентность в работе. Человеческий труд не ценят , а приседают на уши говоря что можно зарабатывать(при этом находят новые возможности урезать премию) , по сравнению с Магнитом - эта компания просто "Дно". Ни кому не советую туда идти работать , пожалейте себя и ваши нервы.
Терминатор
2016-07-19 20:54:18
Отзыв является лживым и неосновательным, я работаю в компании более 2х лет, стажировка была всего 5 дней! (а если вы за 2 недели только осилили задания для стажировки, то причем здесь компания???!) Испытательный срок всего 1 месяц, оплата по нему в размере полного оклада, никаких проблем с вымаливанием денег либо с урезанием не было! сделал, составил акт, получил, все четко! а учить меня как бы никто не обязан, мы не в школе! Если вы не соответствовали высоким темпам работы и требованиям компании, то это скорее Ваш минус, нежеле работодателя!
Еще аноним
2017-04-04 09:00:56
Полностью согласен со всеми отрицательными моментами! Ложь, приседание на уши и нежелание платить деньги - это лицо этой компании. Отношение сволочное, выжимают по максимуму, платить не хотят. Не советую никому туда идти.
Гость
2018-01-19 21:22:50
В отзыве - абсолютная правда. Есть ощущение, что у сотрудников и руководителя создана ИЛЛЮЗИЯ лучшей компании в мире, которую они и впаривают всем подряд. На самом деле - полное недоверие к сотрудникам, унижение и смешивание с грязью при любом удобном случае.
Вася
2019-02-19 16:24:23
Спасибо Вам ребята за отзывы! Вы сэкономили мне кучу денег и нервов.
Мария, ООО "ГК "Информ-Системы"
2020-04-19 21:33:38
Мы желаем Вам всего наилучшего. К сожалению, Вы не указали свое имя, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации. Не могли бы Вы уточнить информацию: Ваши полные ФИО? Номер и дату заключенного с Вами договора? Кто именно урезал Ваш доход, лишал премии? Фамилии людей, с кем вы контактировали? Возможно, Вы перепутали компании, т.к. у нас ценят и новых и существующих сотрудников, соблюдают все договоренности, платят высокие зарплаты и премии.