ООО фирма Балтий

Отзыв сотрудника Владимир о компании Балтий

Владимир
14:24 16.02.2014
Город: г. Москва, Софийская набережная 34,стр.1
жалко простых людей,добровольных рабов)))
Главное что по зарплате кинули,устраивался на оклад 40т.р. чистыми,в итоге заплатили только 30т.р.,с нового года сделали 30т.р. из которых вычтут налог и останется 26100,а то что обещают как бы премию 10т.р,это бред сивой кобылы,а на работу устраивают,до сих пор типа по 40т.р.,их и тогда не платили а с новым договором больше 26 не видать,на склад нет ничего что нужно для работы,не завозят,спец одежды нет,рабочих вместо раздевалки как крыс загнали в грязный подвал,в котором идут работы,вдавливание свай,долбёж стен,копание земли,сварка,вещи хоть каждый день стирай,обедать там же в грязи,сквозняк,лужи грунтовых вод,ещё у них там на Покровке 31 бухгалтерша мошенница,расчитывает зарплату в обход российского трудового законодательства исходя из 23х рабочих дней в месяц,вместо 22,в итоге люди не до получают около почти 2т.р,я устроил там скандал в офисе и видимо чтоб генеральный шизофреник не услышал мне вернули,со второго раза после ещё одной попытки обмануть подсовывая мне бумаги на подпись с теми цифрами что я уже получил,а гендиректор это вообще дигрод,он увольняет людей просто так,говорят он диабетик в последней стадии и на этой почве у него сносит крышу,эта шарашка есть истинное лицо путинского режима,кремлёвских врагов народа