Балтий

ООО фирма Балтий
+7 (495) 916-08-96
Сайт: baltiy.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Балтий(11)
Михаил (Бывший сотрудник)
19:38 02.02.2020
начальник Семкин выживший из ума самодур.
Михаил (Бывший сотрудник)
08:05 31.12.2017
Дерьмовая фирма
Сплошные недостатки
Иван
12:33 30.06.2016
Компания давно на рынке. Работал прорабом на протяжении нескольких лет. Зарплата выплачивалась стабильно. Больничные, отпуска оплачивались.
Текучка рабочего персонала. Договора заключают на срок договоров подписанных с заказчиком, далее заключают новый договор на новый объект.
Дарья Макушкина
22:35 12.01.2015
Очень положительно отношусь к кадровику фирмы. Лена очень понимающий и добрый человек, всегда разговором и поможет и поддержит. И очень ценю Марину Юрьевну-техника, вкладывается по полной, но со стороны уважения начальства к ней не видно.
Владимир
14:24 16.02.2014
жалко простых людей,добровольных рабов)))
андрей -------------------
22:12 04.02.2014
нечего положительного не могу сказать
Проработал я три месяца.Это максимум для инженера на объекте,за три месяца сменилось 24 прораба,бардак слов нет,снабжения нет абсолютно,директор Сёмкин.В.В. К примеру сегодня человека принял через 2-3 дня уволил,к людям относится как к скоту.я был уволен пол.года назад.но к примеру если я завтра пойду к нему (к директору) устраиватся на работу он меня возьмёт только потому что в месяц через него проходят сотни прорабов механиков снабженцев и других итр.он меня не вспомнит и не узнает.МУЖИКИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА СОВАТЬСЯ.ВСЕМ УДАЧИ.
аноним
18:37 20.01.2014
нет ничего хорошего в этой вшивой конторе!
свинарник!!!! отношение к рабочим как к скотине! инструмент весь раздолбаный! никакой организации труда! раздевалка не чище курятника! в день по пять человек увольняются и приходят работать! воруют вещи в раздевалке! зарплату задерживают! свинство и скотство!
Ольга
13:55 18.12.2013
Положительного ничего НЕТ!
Мой муж работает в этой компании 3й месяц и как я сегодня узнала з/п начисляется не бухгалтерией. Ген директор В.В. проставляет ее сам, кому сколько. Видимо берет из головы. На табель объема не смотрит. В раздевалке воруют. Украли моб. телефон и паспорт у людей. Я думаю что это не нужно так оставлять. Надо писать в трудовую инспекцию. (чем я и займусь) Так как считаю: -Сегодня кинули кого-то, завтра тебя.
Ананим
15:31 20.09.2013
да нет там ни чего положительного
Юрий
09:33 05.04.2013
Дружелюбные рабочие
Начальство не квалифицированое
Владимир (Бывший сотрудник)
10:15 06.11.2018
Дружный коллектив, руководство с богатым опытом в строительстве. Пришел работать сразу после института. Никуда не брали без опыта работы, а здесь это никого не смутило, дают молодежи место для старта. Сразу предложили достойную зарплату для человека без опыта. Проработал чуть больше года проектировщиком, получил бесценные знания и набрался опыта. Вся зарплата по белому на карту, оплачиваемый отпуск и больничный. Уволился по собственному желанию. Предложили более высокооплачиваемое место. Всем спасибо за сотрудничество и знания!
Не увидел