Тел: +7 (495) 783-0690, 783-0693
Сайт: www.fin-realty.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Финансы и недвижимость"

22:44 26.10.2009
Не указаны
Всем кто хочет купить земельный участок - смотрите документы!

Они пишут что участки переводятся в земли сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования дачное строительство. Вопрос а на какой стадии этот перевод, какая катеогия земель сейчас у этих участков, какой вид разрешонного использования и кто собственник этих участков. На основании чего они вообще продают их. Ктонибудь видел свидетельство на собственность оформленное на ФИН. И на основании чего они собственники по суду или на основании какого распорядительного документа выдано( если оно конечно есть) свидетельство на право собственности. В свидетельстве должно быть отражено (при желании все можно проверить). На кого оформлялись документы по выбру земельного учаска? Кроме того, большенство участков расположены не подалеку от водных объектов возможно часть участков попадает в водоохранные зоны, в этом случаи на участки расположенные в водоохранных зонах распростроняются ограничения хрен чего там законно построеш. Вобщем бесплатный сыр сами знаете где. Не стесняйтесь задавать им вопросы это ваши деньги. Если они не могут вам показать выше перечисленные документы советую задуматься (деньги не большие, но это не значит, что их надо раздавать за воздух).