ООО "Финансы и недвижимость"

Управляющая компания, занимается как строительством, так и управлением проектами. Выступает и тех.заказчиком, и генподрядчиком и соинвестором.
Тел: +7 (495) 783-0690, 783-0693
Сайт: www.fin-realty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ООО "Финансы и недвижимость"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Финансы и недвижимость"(49)
Елена
02:20 29.05.2013
Обеды.
Очень интересно, как себя чувствует эта компания сейчас и что творится внутри. В свое время проработала в ФиН несколько месяцев и была уволена вместе со всем персоналом ресепшн одномоментным и сиюминутным решением Вещикова А.В. Ужасное послевкусие осталось, от хамского отношения и той атмосферы, творящейся в этой компании, долго приходили в себя.
Аня
09:56 15.12.2011
Случайно набрела на сайт, решила почитать отзывы о ФиН, осилила последних штук пять из 47. И хочу сказать - кто на что учился, ребята..

Никто кроме вас не виноват в том, что вы без образования на "подбежных" должностях, никто кроме вас не виноват в том, что вы не смогли построить свой рост в этой компании, хотя она как никакая другая к этому предрасположена.

Не спорю, что Алексей Иванович часто перегибал, но в целом, если хорошо работать - хорошо и будет. Я тоже с малого начинала. Ушла, потому что так вышло.

И, главное, не уподобляйтесь мелким, пищащим от своей незначительности крыскам, больше улыбайтесь и все у вас получится! Удачи:)
Отрицательных везде хватает.
09:27 18.01.2011
???
Вы в здравом уме? рассмотрите другие предложения! Компания безнадежная, перспектив ноль, руководство двоечники с купленными дипломам.
Марина
18:01 28.02.2010
Добрый день!Люди подскажите,стоит ли устраиваться в эту компанию?Сколько обычно платят бухгалтерам?не задерживают ли зарплату?Заранее спасибо.
00:49 20.01.2010
Доброжелатель
12:48 27.10.2009
Не указаны
Фину всюду мерещились заговоры и заказы. В этом и есть весь крах компании. По сути люди нечестно наживались, и засчёт этого боялись ответной реакции от наших продажных органов. А люди, которые с пеной урта щас усираються с одной и другой стороны это всё жалкие последствия, большого страха. Отсюда шли все гонения на сотрудников, шмоны , унижения, невыплата зарплат, незабайте про интернет, кто-то погрел и на этом хорошо руки мотивирую это всё по той же безопасностью. Именно страх развалил систему. Нельзя построить бизнес на обмане. ПРАВЫ и правые и левые, но правда одна.
09:55 27.10.2009
Первых лиц нет, продажи падают, пара очкастых людей в костюмах лихо разворовывают организацию... Единственный кто может прекратить этот беспредел - это наш новый коммерческий.

Но на него, как будто, есть компромат, причём очень сильный
Все положительные отзывы написаны под диктовку безграмотного руководства. Сами отзывы тоже безграмотны, даже читать противно.

Эти попытки отмазаться выглядят беспомощно и нелепо. Перестаньте позориться - здесь все свои, и вам тут никто не верит.

"Гениальный" проект ПЗМ провалился, на него ушла куча бабла, зарплату платить скоро нечем будет. Его 100% скоро сольют, выгнав всех сотрудников, включая руководство. Кто-то на этом хорошо нагрелся....
00:24 27.10.2009
-Те кто пишут отрицательные стороны - скорее заинтересованны в этом... С личной стороны.

-Маньяки матом кроют - это нормальная история "люди с неуравновешенной психикой".

Не плохая компния. Поискать лучше? Не знаю на сколько лучше получиться. з\п во-вемя отпуск по-времени, еще и премия....- не часто, НО БЫВАЕТ. В кризис? Граждане, а что в этом плохо?!
22:44 26.10.2009
21:32 25.10.2009
Дмитрий
18:20 25.10.2009
Все что ниже... явная заказуха против компании.

Заступаться не буду, но и бред не стоит принимать во внимание.

Работаю, платят без задержек.

Слабые люди позволяют себя унижать и благадаря своему мягкотелому характеру не задерживаются! Сталкивался, знаю!

Как умели Вы марать бумагу в офисе ФИНа, так и продолжаете это делать, вместо того чтобы искать работу и наконец то работать!

Понятное дело такие "профессионалы" мало кому нужны, т.к. все КПД потратили на сеть Интернета. Удачи!
17:10 24.10.2009
Не указаны
Советую ВСЕМ прочитать эти статьи про руководство......

12:28 24.10.2009
Компенсируют проезд,мобильную связь
01:42 24.10.2009
Всем, кто пишет сюда заказные положительные отзывы посвящается:

Этот сайт не для штатных жополизов, это сайт для несправедливо уволенных бывших сотрудников и для несправедливо унижаемых нынешних сотрудников, у которых есть мозг.

Не пишите сюда, пожалуйста! Для вас существуют сайты %удалено%.РУ и ЖОПОЛИЗ.РУ

Администрация
22:09 23.10.2009
Наверно у всякой компании есть свои + -, но я не могу сказать однозначно, что все плохо. Есть и хорошие стороны. Просто не все их видят. Здесь пишут люди обижанные на "Финансы и недвижимость", но это не значит, что все , что здесь говорилось, так и есть...
11:47 23.10.2009
Не указаны
Кто-то явно копает под эту контору. А этот сайт потакает им.

Обратите внимание на последний отзыв. Это же специально сделано, чтобы при поиске

в интернете информации о компании, на первом месте выходил антижоб.ру.

Считаю, что это неправильно и недопустимо. Жаль людей которые там работают и получают стабильно хорошие деньги.

И жаль тех кто собирается устроиться в ФиН, так как читая эти отзывы узнаешь многое , но это не правда, чушь!

Если кого-то опустили или уволили, не стоит обобщать в интернете. В любой крупной компании свой бардак,

а сор из избы выносит по воле конкурента, либо больного на голову

Считаю огромным минусом компании

наличие в штате безмозглых сотрудников, которые сами днем делают вид что работают,

а вечером, приходя домой, первым делом садятся за комп и начинают строчить. Зачем?
00:22 23.10.2009
Работаю в этой компании с 2007 года. Откуда такая чушь? Бред?

Наверно люди с неуравновешенной психикой так говорят. "Как себя покажешь, так и будет твоя работа в этой компании" На себя обижаться надо "Дорогие мои"...
Павел
10:54 22.10.2009
много чего здесь написано, да не все правда... недоразумения бывают во всех компания, такое ощущение, как будто все до ФИНа трудились в каких-то супер компаниях, а потом вдруг попали сюда и офигели!!! все как везде, где-то лучше, где-то хуже..
Игорь
22:07 21.10.2009
работаю в компании уже долгое время и не понимаю откуда такие познания о жизни руководства, ребята, на дворе кризис,а а зп ни разу не задерживали!

ну а так конечно дураков везде хватает!
Павел
21:46 20.10.2009