ООО Фаэтон (такси)
+7 (499) 222-22-22
Сайт: www.faetontaxi.ru

Отзыв сотрудника василий о компании Фаэтон такси

василий
00:02 17.10.2014
Город: г. Москва, Полбина 29
их там нет
Ребята кому дороги свое здоровье жизнь и время ни ногой туда начальство сука неодекват уволят без обьяснения работаете на износ 2 через 2 сам чуть два раза не улетел тупо заснул хорошо клиент спал Бог миловал!!! Ну и как всегда заказы через инет говорят что бы не сливались любимчикам хер там пока ты молодой тебя кормят а потом сиди в носу ковыряйся один два заказа за 5 6 часов как план набрать хз!!! Зарплату задерживают постоянно все косяки по машине на водителя!!! Особенное внимание нач колоны 2 юрик сергеевич дебил просто скотина ходи теперь оглядывайся!!! Коллектив норм поддерживают если что
Колька
2014-11-10 14:53:00
Правильно говоришь! 2 суток за рулем это жэсть!! потом след. 2-е еле отходишь и опять на 2-е за руль. Здоровья уходит багаж. подумайте оно вам нужно? работать и верить обещаниям этих д...билов?? я лично обучение прошел и понял всю эту шнягу сразу. Особенно удивляет кол-во битых авто такси на территории. Вот ребята походу попали. НЕ СОВЕТУЮ даже время тратить на них!
2014-11-12 23:38:00
Кому надо работают и ничего.Каждый находит себе место по своим возможностям.Хочешь получать копейки,сиди на попе ровно,хочешь зарабатывать норм деньги-вкалывай,так везде.Если читать про всех работодателей,то всех что-то не устраивает,на себя посмотрите!Может дело в Вас самих!А то собрались нытики,мужики еще называются!
Василий
2014-11-19 09:01:00
Согласен со всем написанным автором поста. Компания не лояльна в правильной выплате сотрудникам зп. Говорят, мы вам недоплату включим в след зп. ага и опять забывают. А оф зп всего 16700 с которой платится 13% и поэтому при увольнении Вам с этой суммы и делают расчет, а не с того что вы "привезли". Потому что привозной нал он черный вот в чем беде. и зачем им вам прлатить когда вы от них уходите ну и скатертью дорожка как говорится. имхо нечего с ними связываться. поберегите себя и нервы.
Роман
2014-12-09 19:20:00
Работал на Фаэтон с октября по март 2013/2014. Моим начколонны был как раз Белов. Мы расстались бэмэ по-хорошему, мужик он неплохой, насколько это возможно для зашитого алкоголика. Механики Миша и Алексей (работают ли ныне?) были прекрасные ребята, дай им Бог всего самого лучшего в жизни! Они были моим лучом света в царстве тьмы. Что до Никиты, то его борзота была тогда вполне умеренной, нормальный в принципе малой, не знаю, как сейчас.

Проблема в другом: это НЕ РАБОТА, это КАТОРГА. Деньги ничтожные, а свободы - ноль. Цель пропадает, превращаешься в зомби через месяц. Не ходите туда, это не жизнь. Просто поверьте на слово. Мне до сих пор иногда снится кокпит моего хёндэ и кэб над торпедо, а первые два месяца кошмары душили каждую ночь.