Фаэтон такси

ООО Фаэтон (такси)
+7 (499) 222-22-22
Сайт: www.faetontaxi.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Фаэтон такси(22)
Бедолага (Бывший сотрудник)
11:48 27.03.2020
никаких.
Павел (Бывший сотрудник)
21:27 26.03.2020
Нет их
Конченное отношение к сотрудникам. Зп не выплачивают- все пытаются за что то вычесть, обмануть. Заказы сливаются ..
Руководство вообще не понятно для чего. Кидалово. Пустая трата времени.
Аноним (Сотрудник)
17:04 23.09.2018
Хочу ответить на предыдущий отзыв анонимщику за распространение грязной клеветы в отношении кассиров Ольги и Натальи..Работаю в компании давно и могу сказать что грамотнее,честнее,доброжелательнее людей еще не встречал.Единственное исключение из правил кассир Марина. Все водители удивлены как могли взять на такую ответственную работу не грамотного сотрудника.Все что было сказано в отношении Ольги и Натальи относится непосредственно к Кассиру Марине.. Не внимательна,не умеет считать,не умеет работать с людьми...
слабое руководство...
Аноним (Сотрудник)
22:10 18.09.2018
Можно зарабатывать
Работаю в данном коллективе водителем. Отношение, точно как к рабам, все в чёрную ! Про кассиров вообще отдельный разговор. Два кассира, имена Оля и Наташ постоянно пытаются обмануть, при сдачи денег. Как приедешь в их смену чуть ли не должен остаёшься. Да ещё и клянчат на чаевые! В другие смены, все сходится по моим подсчётам, в их же нет, и спорят с пеной у рта, оскорбляя.
Данными кассирами не только я недоволен, но и многие другие водители, но они пропускают все сквозь пальцы или просто не хотят связываться, хотя и возмущаются в курилке и чате! А так работать и зарабатывать в данной компании можно.
09:09 29.04.2018
Руководство гниль всё делают в тихоря могут подло поступить саветаю не тратить время зря
04:59 19.09.2016
Абсолютно гнилое руководство. Условия работы нечеловеческие. Заказов очень мало и их сливают своим. Диспетчера работают отвратительно. За 500- от рублевым заказом заставляют пробовать машину за 30 км. Если отказался штрафуют и помимо гаденько мстят минималками. Начальник вымагает деньги с водителей за малейший проступок. Помимо всего этого отдельная статья прибыли у компании это штрафовать водил абсолютно за все. Если вы собираетесь связать себя с такси, то вариант с фаэтоном даже не расстраивайтесь. То что рассказывают на обучении все вранье.Кроме всего прочего последнее время стали задерживать черную зарплату.,а она основная. В белую получаешь всего 10000.
Индира
20:45 21.08.2016
Фаэтон это супер такси, которому в Москве нету равных. Все водители в белых рубашках. Отлично знающие Москву. Коллектив очень хороший, ребята все дружелюбные, при трудностях всегда готовы помочь. Своя диспетчерская, диспетчера понимающие, если опаздываешь подстрахуют. Начальник колонны Юрий Сергеевич золото. Мне приятно работать , когда у меня такой шеф поэтому уже как 3 года работаю в Фаэтоне. Начальник колонны строгий, но справедливый и я его поддерживаю. Если он не будет строгим трудовая дисциплина будет нарушена. Я горжусь тем , что работаю в Фаэтоне и увольнятся не собираюсь. В Фаэтоне реально надо работать, а не лениться.
Недостатков нету, кто хочет работать тот зарабатывает. А кто не хочет пусть идет в яндекс такси или гет такси. И будет работать в ужасных условиях, с непонятными клиентами. А в Фаэтоне клиенты богатые и оставляют щедрые чаевые.
Adjina
02:41 17.05.2016
Из всего Фаэтона в 2013 году самый нормальный мужик был Серега который в классе все про устройства объяснял.Водители рабы были,почти год я жил в машине.Уволили не за что,пьяная %удалено% облевала всю машину и я ее вытащил на улицу блевать и уволили.Садиков,нач.колонн и т.д. полные пида.....!!!!!!
Михаил
20:11 28.11.2015
Хэнде соната нью 2011 г за авто следят ,масло с фильтрами меняют,чистые машины с wifi
Доброжелатель
10:34 20.08.2015
Не обнаружил
10:26 23.12.2014
нет одно вредительство
к людям относятся как к быдлу диспетчера не знают своей работы одни уроды.Кругом обман,Бензин за свой счет.Бегите кто работает скорей целее и здоровей будете.Не дай бог ихний рыдан разобьете всю жизнь на Садикова работать будете.А так думайте сами кому свобода дорога.
Михаил
14:09 06.11.2014
Как то не увидел ни по офису, ни по уставшим лицам сотрудников, особенно водил.
василий
00:02 17.10.2014
их там нет
Ребята кому дороги свое здоровье жизнь и время ни ногой туда начальство сука неодекват уволят без обьяснения работаете на износ 2 через 2 сам чуть два раза не улетел тупо заснул хорошо клиент спал Бог миловал!!! Ну и как всегда заказы через инет говорят что бы не сливались любимчикам хер там пока ты молодой тебя кормят а потом сиди в носу ковыряйся один два заказа за 5 6 часов как план набрать хз!!! Зарплату задерживают постоянно все косяки по машине на водителя!!! Особенное внимание нач колоны 2 юрик сергеевич дебил просто скотина ходи теперь оглядывайся!!! Коллектив норм поддерживают если что
Михаил карпов
18:07 18.08.2014
положительных сторо как таковых нет.
отвратительное руководство, работать там абсалютно невозможно вызовы недают сливают приближенным, за. машинами не слидят они просто убитые все на них страшно ездить, при торможении дрожжит вся машина и тянет ее то влево то вправо а на некоторых машинах на покрышках грыжи не удивительно что клиенты жалуются, но эт только пол беды зарплату мало того задерживают еще и нелоплачивают, еще при оформлении говорят что 16500 это оклад и он всегда приходит на карточку но потом выесняется что это не так, на самом деле они вычитают из процентной зарплаты эти 16500 и кладут их на карточку да еще и хрен знает когда вобщем полный обман. выплывают они за счет постоянной текучки у них это на поток поставлено там даже большой учебный класс есть на 20 мест тоесть они постоянно готовы к притоку новеньких. кароче эту шарагу давно пора закрыть.
Дмитрий
12:27 25.07.2014
Заказы только от своей диспетчерской. Спокойнее на душе, что нож к горлу не приставят.
Все косяки по машине стараются повесить на водителя. Ремонт у официалов за охрененные деньги.

Механники в принципе нормальные ребята за исключением Никиты ( сына директора ). Начальник 2 колонны Белов Ю.С. странный человек. Просил 2 отгула с отработкой. А он звонит и требует выйти на работу. Мол машина простаивает. За чем тогда давал отгул?!

Идет сильный слив хороших заказов своим любимчикам. У них и зарплата конечно приличная выходит.

При смене 2/2 и при условии что будишь не спать ночью, жить в машине и как в попу ужаленный метаться по Москве - реально получать 60000. Но как правило после таких смен ребята засыпают за рулем и бьют машины. А ремонт за ваш счет у официалов.

Машины застрахованы только ОСАГО. Бензин с сентября 50/50.

А если отдыхать, то 35000-40000 примерно и выходит. Если работать без штрафов и косяков. А то и этого не получите.

Сильная текучка водителей.
20:14 20.04.2014
хенд соната
отработал 4 мес. В принципе ничего. Но пересменка этто что то. механик Андрей задерживал на час постоянно гдето отсутствовал. мханики 2 колонны всегда на месте а нам чтобы что то решить постоянно приходилось ждать или искать именно этого андрея. зарплата 40000. Еще там нач.2 колонны неадекват из городского такси которого поперли. перекантоваться пару месяцев пойдет.
13:54 29.11.2013
начальство если к ним по человечьи подойти и попросить помощи помогают(Токарев Д) отдельное спасибо этому человеку.Не все такие как он!сделал свою работу гуляй смело!При увольнении полный расчет!что удивило..

С генеральным директором Садиков А не приходилось сталкиваться но и он думаю нормальный!

Оформление полное и правильное по тк или тд
з/п задерживают но даёт в полном обьёме.нам мойщикам задерживали на месяц т.е. два месяца отработал дают за первый только но при увольнении дают за два!
14:42 23.07.2013
Руководство неадекватное. Могут уволить без объяснения причин
Слава (Бывший сотрудник)
11:09 25.10.2019
Нет простых работ, если хочешь денег то нужно пахать. Фаэтон такси для этого вполне подходящее место. Проработал у них два года, ушел сам, просто предложили место по моей специальности. А так, мне в Фаэтоне нравилось все. И устроен был официально по ТК, зарплату вовремя получал и с премиями, и в отпуски ходил. Все как у людей. Отношения в коллективе у кого то задаются, а у кого то нет. Лично у меня все нейтрально было, я работал, мне никто не мешал и я ни с кем не ссорился.
Жаловаться мне не на что
Илья (Сотрудник)
10:03 24.10.2019
Не знаю, кто там ниже писал резко отрицательные отзывы - скорее всего, либо конкуренты, либо обиженные какие-то, которых уволили за недобросовестную работу. Ни разу не сталкивался ни с хамством начальства, ни с какими-то недовыплатами зарплаты. Как они могут быть, если ты официально оформлен и работаешь на окладе? Всё всегда платят до копейки, отпуска тоже оплачивают, стандартные 28 дней, взять можно без проблем, никто не препятствует. Кроме того, ещё есть премии. Так что советую не верить всяким наговорам.
Работать надо, просто так никто деньги платить не будет, конечно. Иногда выматывает.