Единая Сеть Питания

+7(499) 685-16-48
Сайт: www.ictn-spb.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Единая Сеть Питания
Отзывы сотрудников о работодателе Единая Сеть Питания(11)
Ирина 35 лет (Сотрудник)
16:01 23.09.2017
Ура))) В свой рейс, везла нашего любимого бывшего сотрудника ЕСП. Везла в первом классе и сама. Ни смотря, что его БЫВШАЯ МКС Инна Киселева, считала его полным идиотом, парень с момента увольнения неплохо поднялся. Билет в первом классе, классный ноутбук и телефон. Модный прикид. У меня есть ребенок, разглядывая ребенка Игоря Румянцева, могу сказать, что он похож на нашего любимого.
Вот где собака зарыта. Вот от куда ненависть Румянцева к нему.
Игорёчек ты слишком, много ночевал в ЕСП))))
Нормальные сотрудники в ЕСП не задерживаются. Нехватка нормальных мужиков со здоровой и продолжительной потенцией.
РЖДешные мужики то в рот дают, то в п...ду целуют(((
А таких как этот, чтобы обычно долго и со знанием всей анатомии нет. Этот еще в конце, так мастерски руку вывернет, что не больно, а кайф на 7 небе. Одно сказанно - Медик.
P.S. Дурочки с его бригады пытались наводить про него справки. Каждая из нас скажет, что его не знает. Но его подарки забыть трудно, помимо его смуглого тела и нежной кожи. Он мне подарил на память свою карточку с Ивроше. Мне бесплатно дали парфюмерный набор,тушь, помаду и лак. Теперь я с обалденными ресницами стою по утрам на посадках, и жажду очередной встречи, презирая лесби и геев из ЕСП!
Марина Сергеева (Бывший сотрудник)
14:32 13.11.2016
Бригада
А где же бархатуля??он разве не с румянцевем живёт??ужасные педики:)кроме есп им больше не где работать:)))я рада что там не работаю,сейчас у меня все намного лучше..спасибо бархатову:)
P.S. Румянцев -импатент. Друг старой, злой колхозницы МКС Инны Киселевой. МКС 115 бригады где большинство сотрудниц ограниченны, вроде Ребик - ошибка молодости алкоголиков родителей.
Ксана
21:31 03.03.2016
Пару лет мечтала работать на Сапсане, после собеседования все желание пропало! Охранник встретил со словами, что НАДЕЯЛСЯ что никто из новеньких не придет... При встрече с "главной" Дарьей Зеловой и после ее высокомерного отношения, не представившись кто она и кем является, совсем хотелось встать и уйти. Таким образом уже первоначально показывают свое отношение к персоналу. И как я понимаю, набор официантов на сапсан была всего лишь фикция. P.S. Так рушатся все желания
Олег
13:21 15.12.2015
Их нет.
Вадик Рахаев видно по жизни пьяный и высокомерный тип. Его уже никто не слушает и не обращает внимания. Но он, все равно демонстрирует какой он долбоеб.
Анна
15:04 07.12.2015
во всём:низкая з/п, график работы как для гастробайтеров, премий нет,со стороны начальства одни упрёки и оскорбления
Имя
06:47 08.10.2014
Нету
Это Демонов Бестиарий! даже не думайте туда идти обгадят с ног до головы, потом слухов напускают таких бредовых что не отмоешься... ЗП низкая для такой вредной работы "сапсан". ..
22:10 04.09.2013
С данного сайта удаляются отзывы!!!
Анна 23 года (Сотрудник)
11:27 06.07.2019
Я тоже с ним познакомилась. Интеллигентный спокойный молодой человек. Культурный. Не то что истерички инструтора или гниды-карьеристы некоторые МКС.
Блат и глупость во всём. Инна Киселева - живой пример этого.
Ирина (Сотрудник)
14:54 08.03.2018
Я королева рейса. Инку Киселеву уволили.
8 марта, а подарить туфельки и налить Дон Перельена, а после пихнуть и взгреть не кому. Инку Киселеву - уволили. Остался один импатент Игорь Румянцев. Экономический, а главное физический импатент. Такой же немощный как его маленький писюнок. Который нужно уважительно называть Игорь Павлович. Иначе он не встанет.( И не будет у тебя спокойствия на рейсе.
Александра Кирсанова (Бывший сотрудник)
01:17 04.01.2018
Ну работала я в 115 бригаде. К своему сожалению принца не видала(. Зато наблюдала такую картину, как Инне Киселевой позвонил Игорь Румянцев и предупредил о проверке. После Инночка собрала, чаевые и дала распоряжение ждать Игоря. После прихода, этого "Лоха", начала изображать перед ним свои 19 лет, а после вручила "пачечку".
Сбежала я, от этой злой, старой ведьмы. Надоело мне что она перегибает палку, путает работу и личную жизнь. Везде лезит, что бы сделать тебе плохо. Узнала, что я владею иностранным, сражу началась травля.
Мне Валя, по секрету рассказывала, что на этого она в своё время глаз положила, только вначале хотела сломать и перестроить под себя. Сделать из него, свою тряпку. Мини пуделя. А тот не поддался. Мужиком ушел, начали унижать, развернулся и молча ушёл. Даже в последний рейс с ними не поехал. За свой счёт вернулся домой.
И правильно сделал, мужик должен оставаться мужиком, а не подонком на побегушках, как Игорь Румянцев.
От Инны Киселевой все бегут. Нужно её перевести, работать в столовую ЕСП, - менеджером. Что бы от туда убежали все мыши и тараканы. А после и на склад. Злые крысы её тоже не выдержат.
Диана Шакирова (Бывший сотрудник)
02:51 15.12.2017
Да, увольняюсь. Проработала на телеге. Тупая, не способная. Не умею воровать как Инна Ивановна Киселева. Не крутанулась на алкоголе как она в начале своей карьеры. Не породистая и без блата. Была у них в допе. Отвратительное зрелище. Три свиньи управляют бригадой. А все в округе рабы и бесправные %удалено%. Рахаев по их мнению - Вор и леньтяй! Потому что - Хач.
Теперь можно долго не ходить в зоопарк. И либо видя как они жрут, можно сказать, им не хватает - не Принца заграничного с Пятизвездочного отеля. А свиной кормушки...
P.S. Румянцев с Бархатовым кормятся от туда. Они нормальные - они же Русские-узкие в заграничные отеля влазят. Да вы на таких как он, только и посмотреть можете сьездить. Один массаж его чего стоил...
Не могу видеть свинину. Приму ислам!!!