8 912 029 14 44

Отзыв сотрудника Ляна Орехова о компании ООО Эллипс

Ляна Орехова
19:00 09.12.2014
Город: г. Челябинск
очень популярные быстро набираемые вакансии с заманчивыми условиями труда и з/платы, пример объявление на одном из сайтов:

Каменщик

Условия:

Заработная плата: 41 600 - 55 000 руб. График работы: Вахтовый метод работы Условия: ООО "Эллипс" примет на работу . Трудоустройство по договору подряда. Мы оплачиваем: питание (выдаем суточные 300 руб.), проживание, проезд, спецодежду (на первое время необходимо взять свою спецодежду) Мужчины, граждане РФ (строго) не моложе 23 лет и не старше 51 года. В качестве подтверждения опыта работы достаточно договора или записи в ТК, так же если этих документов нет, то возможна проверка квалификации на месте с немедленным трудоустройством. Оплата: 160 руб. за час работ Спецодежда, обучение ТБ и последующее трудоустройство на другие объекты России. Обязанности: Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. Общие требования к сотруднику: черновая кладка, облицовка, чтение схем и чертежей.

Требования:

Образование: Среднее Опыт работы: Не важно Требования: Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. Общие требования к сотруднику: черновая кладка, облицовка, чтение схем и чертежей.

Контакты:

следует читать так:

1. з/плата 41600-55000 руб.в месяц.,это серым налом, если месяц там протяните и то большую часть не увидите.

2.ООО "Эллипс" примет на работу , это значить вы заключите трудовые отношения с несуществующей фирмой, ведь Эллипс не является строящей компанией и с нею не расчитывается заказчик.

3. Трудоустройство по договору подряда.-это значить, что потом на следующую вахту вы не попадете.

4.Мы оплачиваем: питание (выдаем суточные 300 руб.), проживание, проезд,-это значить. что ы будете отрабатывать за это и с вас выдерут из з/платы.

5.(на первое время необходимо взять свою спецодежду)-это значить, что вы будете ходить,как цыгане в тряпье и рванье, спецодежду они совсем не выдают.

6. В качестве подтверждения опыта работы достаточно договора или записи в ТК, так же если этих документов нет, то возможна проверка квалификации на месте с немедленным трудоустройством.-это значить, что какая разница им кого лохануть, а, если мало опыта, то просто будет повод вас тут же выгнать за пару-тройку дней до окончания вахты!

7. Отсутствие вредных привычек, дисциплина, готовность работать. -это значить, что вы будете впахивать, как раб непонятно за, что!

8.Прямой работодатель: ЭЛЛИПС Контактное имя: Шадрина Алена Станиславовна Телефон: 8 (967) 9199072 Email: ya.elen2288@ya.ru - свяжитесь с этим представителем и спросите у нее в какой компании числится она сама, наверняка не в Эллипс, а в Бам-Строй, как раз эта компания и является субчиком и получает денежки !