ООО Эллипс

компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства).
8 912 029 14 44
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Эллипс(34)
АСЫЛБЕК (Соискатель)
Город: Бишкек
10:39 05.02.2017
ОТЛИЧНО ХОТЕЛИ БЫ РАБОТАТЬ СОВМЕСТНО ООО ТЕХНОМАСТЕР КЫРГЫЗСТАН
ЕЩЕ НЕ ЗНАЕМ ПО РАБОТАЕМ ПОТОМ БУДЕТ ЯСНО
не важно не важно
14:52 13.01.2015
не каких сука положительных отзывов нет машенники
люди это конченная кантора оооэллипс бам строй кидалово нет слов вы не представляете чего я натерпелся ужас просто, не верте не единому слову тем коментариям каторые пишут положительные отзывы,я могу столько всего рассказть от начало до конца правда конца еще не было, буду подавать на них в суд не знаю правдо получится нет!!, но это надо делать, они и пользуются этим суки конченые, обращайтесь во все возможные инстанции, пишите на всех возможных сайтах они есть везде даже блять в контакте есть группа, я им сукам жизнь подпорчу полюбому,я даже не представляю сколько они людей кинули только я знаю человек 10!!, со всеми держу связь!!! если нужно отвечу на все вопросы пишите!!!
сварной
Город: Рязань
10:07 13.01.2015
положительных сторон нет.
сплошной обман.
Владимир
21:07 12.01.2015
Быстро ответили на резюме.Посылал в Бам строй.
Пришлось добираться своим Ходом. После чего больше месяца ждал компенсацию. Слава богу хоть прислали заодно и на обратный путь. Суточные бывало задерживали. Несоблюдение трудового договора по выплате заработной платы. Заплатили только часть за первый месяц вахты (сылаются на то что им заказчик не все заплатил, обещали заплатить 12 но хер)

Кидалово полнейшее не верте им, не ведитесь..

ХОРОШИЕ КОМЕНТЫ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ САМИ СЕБЕ.
электромонтажник
07:31 06.01.2015
работаю 3 месяц
копался в инете и прочитал тут отзывы. я работаю 3 месяц и все норм! зп задержали на неделю не приятно но нормально. мне дают суточные. работал в сызрани сначала щас на другом месте. в сызрани кто не бухал всех взяли работать дальше ставку больше дали. может быть о разных конторах идет разгавор? у меня притензий нет.
00:45 05.01.2015
Долбоебы,хорош народ разводить.Я смотрю вы о себе пиздатые комментарии начали писать. саса и андрюса, вы %удалено%, уебки сраные, чтобы вы сели на парашу, %удалено% ебаные. Народ,кому нужен БАШКИРОВ А.С.,настоящий владелец ООО Эллипс или бам строй, обращайтесь по адресу Г.Ижевск,ул.Карла Маркса,453,кв.49.Милости просим к нему в гости.....
Виктор
10:50 30.12.2014
Нашли меня на авито размещал там резюмэ свое. Быстро проверили доки. Через два дня взяли билет. Сразу почитал отзывы и охренел. На свой страх поехал, у меня ребенок, кредиты. Тут хош не хош поедешь на вахту. Слава богу зп с задержкой но выдали в полном размере! Жили на съеных квартирах в норм условиях. Отработал неполных два месяца. щас домой на праздники отпустили. В январе снова к ним в Новороссийск говорят объект там есть. Праздники отгуляю и вперед
Дисциплина жесткая, если бухаешь тебе не сюда! Штрафы за пьянку огромные. ТУт уж сам выбираешь бухать или деньги зарабатывать едешь
Город: Красноярск
09:45 30.12.2014
я работаю счас в ванкоре пока все нармально. Седня дали деньги на все празники чтоб жить мы не ожедали. зп выплатили всю седня пришла.
пока нету но зарплату на 5 дней задержали. счас получил
09:26 30.12.2014
высокая зарплата

оплачивают билеты, спецовку

дают командировочные
зарплату задерживают, но платят, обещают до нового года всё закрыть, зовут на вахту снова на другой объект, билет домой купил сам сказали компенсация будет тоже
17:58 28.12.2014
очень вежливые

быстро покупают билеты на объект

требования не завышенные
Я вот кое-как от них добилась оплаты и то не в полном объеме,как мне пообещал Башкиров, быстренько придумали якобы мои люди не работали, только спецодежду успели получить и тут же сбежали с объекта, а я сама лично разговаривала с ними они мне сказали, что работали там, так наверное им то я больше поверю, чем этим эллипс и бам-строю, т.к. о них много пишут вполне адекватных отрицательных вещей. Вот вам их телефоны 8-912-740-01-51, 8-912-740-01-27, 8-912-029-14-44, 8-912-029-15-55, 8 912 012 66 33, 8 912 029 13 33. И вот телефоны с, которых мне лично звонил директор элиипса и бам-строя Башкиров А.С. 8 922 520 01 09, 8 922 520 00 23. Директора постоянно меняются, Башкиров А.С. сам видимо уже понял в какую он грязь влез и скорее всего уволится в ближайшее будущее.
монтажник
Город: г. Сызрань, снпз
11:19 17.12.2014
быстро заманивают красиво поют в уши
эллипс это фирма рога и копыта если ты готов поработать на благо директора Башкирова Андрея то приезжайте особенно там есть (умные) мастера и нач участка Повлеченко Олег ЕБЛО ТУПОЕ а Башкирову скоро открутят яйца за кидалово В ТАКОМ ГАДЮШНИКЕ Я ЕЩЕ НЕ РАБОТАЛ.
Евгений Поздняков
Город: Киров
16:23 15.12.2014
НЕТ
ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ДОМОЙ НЕ ОТПУСКАЮТ ДОРОГУ НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ НЕ ДАЮТ ТОЛЬКО ТУДА ЗАМАНИВАЮТ
Город: г. Сызрань, СНПЗ
12:48 11.12.2014
Одни обещания
проживание в комнатах по 10-12 человек. по нужде или в душ сходить очередь. командировочные с задержкой. на работе переодеться проблема. не хватает места. обедают в несколько заходов. туалета рядом нет. вахта закончилась билеты не куплены! дозвониться до отдела кадров или бухгалтерии ОЧЕНЬ СЛОЖНО.
Василий
Город: г. Коми
14:38 10.12.2014
Читал отзывы перед трудоустройством , был расстроен. Но оказалось все не так плохо как пишут. Дорогу оплачивают, кормят хорошо, билеты домой купили вовремя. Конечно штрафы есть если нарушаешь режим, но все таки работать едем, а не гулять. Зарплату перечисляют бывают задержки, последний раз неделю ждал, не приятно конечно. Но по карману не бьет сильно.
вахты длинные, холодно, проживание в вагончиках не очень удобно, но все перекрывает зарплата, в среднем больше чем по России
Город: Ижевск
14:04 10.12.2014
Ау.,россияне,эта фирма-кидалово.Хотите,чтоб вам нечем было кормить семью-вам туда.обманывают,деньги не платят.Говорят,что платят 13 процентов,а на самом деле в карман себе кладут.На телефон специально не отвечают,чтоб деньги не платить.Люди не получают зп месяцами.Это просто фирма по набору лохов,с которых бабки директора имеют.Суки,рабочим деньги не платят.Их не волнуют их семьи,все что с этим связано.директор Башкиров ,%удалено%,ездит на новой машине,купленной на ваши зарплаты.Будьте прокляты.Бог вам судья.ЛЮДИ,ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОЙ ФИРМЫ.бам,эллипс,все одно и то же.Не связывайтесь с этими чертями,если кзаботитесь о своем благосостоянии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19:00 09.12.2014
11:02 06.12.2014
говорят, что выплата з/платы для них - это их кредо
Город: г. Сызрань, НПЗ росснефть
12:57 01.12.2014
работаю в соседней компании хотел переходить в ООО Эллипс на объекте 5 подрядчиков из них только у этой компании есть своя лаборатория своя термичка своя техника, ребята толковые бывают задерживают зп на неделю но и у нас в конторе задерживают бывает. с новго года к ним и точка.
был у них начальник проекта на объекте не появлялся документы не подписал из за него говорят просела компания, по этому и задержки я слышал.
22:33 28.11.2014
к месту работы быстро билеты покупают(((((((((((((((((((((
Люди откройте глаза, что творится в Сызрани, нет спецодежды зимней, кто в каком дранье ходит, зарплату за сентябрь ещё не дали, условия проживания ужасные,нет даже постельного белья, еда никакая, суточные не дают. Надо обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию, иначе на нас на всех так и будут наживаться, мы же не рабы,а кого всё устраивает работайте за корку хлеба!!!!
Город: г. Сызрань, СНПЗ
09:27 28.11.2014
Красиво обещают. Билеты возьмут мгновенно. Берут даже без опыта.
Ложь на каждом шагу. Сегодня 28 ноября. Люди неодеты. Работают в своём. На голом энтузиазме. Строчные по электронике2 недели задерживают. Зарплату платят частями. По13%. До сих пор за сентябрь должны. Они СУБПОДРЯДЧИКИ . БАМ -СТРОЙ одна шарага . Не верьте им. Условия проживания адские. Их задача набрать людей, поскольку за "голову" завод им платит 10000р. в сутки. Проще приехать в Сызрань и на прямую устроиться на СНПЗ, в ГСИ ВНГС . Эллипс и Бам-настрой под ними ходят!!!