группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode

Отзыв сотрудника Валя о компании Элкод

Валя
23:35 12.11.2012
Устройство строго по ТК

Отличный вариант, если: 1. нет опыта работы (обучение за счет компании), 2. присутствует феноменальная работоспособность и отсутствует личная жизнь (поначалу все свободное время будет уходить на зубрежку миссий и целей, в работе не очень нужных).

Доброжелательность, возведенная в закон. Все хронически дружелюбны, поддерживают и интересуются адаптацией. Все настолько сладко, что даже подозрительно, но если не вдаваться в детали, не допытываться, кто что думает на самом деле, то жить можно.
Обучение. Мне как человеку с опытом работы было странно столько времени тратить на обучение тому, с чем я и так уже имела дело несколько лет. Как говорится, ученого учить только портить. Уровень преподавания почти на нуле - монотонная диктовка под запись восемь часов в день плюс заучивание наизусть в свободное от работы время пока не свалишься от усталости. Никакой практики, теория в чистом виде. И постоянно хочется уже начать работать по-настоящему, а не дают. Заранее готовьтесь к оценкам, аттестациям и рейтингам, любое отступление от точной формулировки (своими словами расскажешь) - сразу минус.

Важно учитывать в принципе специфику деятельности компании. Нужно умудриться убедить клиента потратить деньги без дальнейшей надежды потом на этом заработать, это особое искусство. При том, что рынок распространения КонсультантПлюс уже переполнен, надо будет умудряться догоняться дополнительными услугами и прочими ништяками, в которых клиент, опять же, почти не заинтересован.

План. Сам по себе план работы это хорошо, если бы не каралось штрафами и записями на досках позора с фотографиями. Мало кого вдохновляет, по-моему.

аноним
2012-11-13 16:47:00
Сложности в КонсПлюс нарастают в связи с перенасыщенностью рынка, поэтому требования ужесточаются, и гайки закручиваются все туже. А насколько все это целесообразно и выполнимо - уже никого не интересует.

Интересно, и чем все это закончится?
Григорий
2013-07-29 00:03:00
Есть пословица "В чужой монастырь со своими правами не ходят" есть в компании требования к знанию К+ и услуг для Всех уровней сотрудников, которые являются обязательными

И есть другая пословица "Повторение Мать учения" и "Новое, хорошо забытое старое".

Сложности с К+, отвечу на вопрос Анонима "Интересно, и чем все это закончится? " годиков через 5 фразой всё ОК!!!!!!!!!!!