группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника jenny_safe о компании Элкод

jenny_safe
00:31 23.02.2013
Кратко о себе работала Менеджером отдела продаж, до моего отъезда с мужем из России.

Коллектив очень дружный ходила на работу как на праздник

Зарабатывала достойные деньги, (для незамужней девушки) все было хорошо, только в 2010 году, в конце лета прародители компании решили поделить бизнес и тут началось. уже в отрицательной части отзыва

Больше всего жалею, зачем я согласилась остаться в ЭЛКОДе, а не уйти с Натальей Борисовной.

Тут всё и началось, по началу, все было довольно не плохо, сразу добавили зарплату, даже немного тогда порадовалась, а не тут, то было, моя начальница ушла в декрет, пришел новый начальник "Зайцев" Сережа, каждый день новые идеи, за год работы вымотал, аж вспомнишь ЖУТЬ.

В конечном итоге ушла, жалею, что не всё ему высказала, что о нем думаю в отличие, от других, у которых хватило духу.

После сразу почувствовала себя лучше, с души спал камень.

Сегодня общалась по Скайпу с подругой и узнала, что в этом году от "ЗАЙЦА" в полном составе ушел отдел, при этом оказались все кругом виноваты.

В завершении, из старых сотрудников осталось максимум три четыре человека, все давно уже ушли из продаж, сейчас набрали много новых.

С ностальгией вспоминаю прошедшие времена, когда в компанию летела как на крыльях, хотя наверно у меня в купе ещё тоска по дому друзьям и родителям.

Дорогие мои Друзья, кто остались работать в ЭЛКОДе, желаю Вам удачи и не вешать НОС, в компании, есть много других мест, где не всё так уныло, как было у меня.
Проходил обучение
2013-03-08 05:40:00
Все верно

Я проходил обучение в отдел продаж, летом 2012, потом решил, что продажи не кому не нужного Консультанта, тоже самое, что "Кирби"

Текучка кадров у них большая, в основном все новички.

Общался с их Боссом, ощущения, что я поступаю в супер пупер отряд особого назначения, послал я их.
jenny_safe
2013-03-10 00:08:00
Прошу прощения, что я оставив свой отзыв, оказала медвежью услугу одному хорошему человеку, "ЗАЯЦ" уверен, что под него копает, один из его подчиненных, с целью навредить ему.

Я не хотела мстить, я также, написала администратору сайта, просьбу удалить мой отзыв, что бы снять возникшую напряженность.

О проблемах, которые появились хорошего человека, я узнала по Скайпу, от знакомой, которая еще работает в этой компании. Услышав от нее резкою смену в отношениях, я предположила, - «Возможно, мой отзыв, который отчасти затронул ЗАЙЦА, стал этому причиной.

Григорий
2013-07-28 23:53:00
Что сказать, "Насильно мил не будешь" , при этом если ты руководитель уровня среднего, либо топ и требуется принимать управленческие решения, которые не всегда популярные у подчинённых, так же и "ЗАЙЦУ" пришлось принимать решение об увольнении сотрудников, которые позже проявили свой негатив в данном отзыве, с элементами подробностей "На уровне разглашения коммерческой тайны"

iMHO: У "ЗАЙЦА" есть результат, этим всё сказано, не было результата и не было "ЗАЙЦА".
Ромуальд
2013-12-03 11:40:00
Гриша не смешите людей!Какие еще управленческие решения?Тот человек которого вы так рьяно защищаете никаких управленческих решений никогда не принимал.Все решения были на уровне -провести КВН для сотрудников.

А вообще участь Элкода после раздела компании и прихода новых топов,довольно незавидна.Какое то постоянное желание сделать,что то новое каждый день.В конечном итоге,насколько мне известно,ушли даже лояльные продажники.Не говоря уж о тех кто,серьезно человека "наделенного управленческими функциями"никогда не воспринимал.

У зайца есть результат...Какой результат вы имеете ввиду?