группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode

Воvan
21:51 10.03.2013
Не дождался
1. Далеко от метро 15 минут через стройку

2. Информация по телефону минимум, при встрече совершенно по другому на конкретные вопросы льют воду

3. Делают вид, что компания серьезная 20 лет на рынке, но как принято публичных компания в сфере В2В отсутствует у сотрудников деловой «Dress – Code » ходят кто в чем придется.

3. Был опыт в продажах на рынке B2B, c собой принес подробное резюме в распечатке, при этом пришлось, заполнять анкету в ручную (натуральный СОВОК)

4. Госпожа КОТОРАЯ НЕ ПРЕДСТАВИЛАСЬ (короткая стрижка) после 15 – 20 минут, как я передал написанную от руки анкету и распечатку резюме, соизволила со мной пообщаться.

5. По окончании общения меня еще вымачивали минут 20 под предлогом, что должен пообщаться с руководителем отдела

6. Госпожа N сообщила, что руководитель не может провести со мной интервью, по причине вселенской занятости (вселенский бардак)

7. Предложили прийти в другое время.

Первое впечатление обычно правильное, так вот компания меня не впечатлила, на телефонный звонок, который поступил ко мне позже, я ответил отказом

(Прошу извинить за стилистические о орфографические ошибки отзыв заполнял с планшета)
ЖжК
2013-06-14 00:39:00
Знаешь что я тебе скажу школоло а почему ты такая звезда и к тебе должны все относиться как королю??? Если тебя что то не устраивает иди лесом! Иди бомжуй где нибудь в другом месте и ещё там не ходят кому в чём придётся! Было бы поменьше таких оленей как ты которые держут ОБИДУ что они не смогли даже на самую простую должность пробиться ))))
Григорий
2013-07-28 23:08:00
Меня всегда удивляют соискатели с завышенной самооценкой, которые хотят что-бы их ценили, при этом не показав результат.

Я согласен, что компания должна обладать определенными критериями для соискателя,

Пример по которым данный Господин подробно предоставил, это его и только его критерии.

Хочу задать Вам дорогие соискатели почему практически каждый мечтает работать, либо в ГАЗПРОМе, РОСНЕФТи и т.д золотой десятке, при этом если почитать отзывы то сразу можно вешаться, задайте себя вопрос и ответьте, я для себя ответил:

1. Стабильность

2. Высокая белая заплата.

3. Возможность карьеры (чем крупнее компания чем лучше)

Придите в ЭЛКОД пообщайтесь на период обучения день - два и сделайте Вывод почему почти 1000 образованных людей с радостью работают в данной компании не ограничивая себя Дресс кодом и другими условностями, по тому что в этой компании оплачивают результат и только результат а не болтологию.
аноним
2013-09-04 22:20:00
Довелось побывать у вас на собеседовании. Большего непрофессионализма и тупости HR даже не могу себе вообразить. Она вообще не была в состоянии оценивать деловые качества соискателя!
аноним
2013-09-04 22:22:00
А судя по тому, как HR сама выглядела и проводила собеседование, можно сделать вывод, что она не коренная москвичка, с "мутным" образованием и опытом работы.