группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника петр о компании Элкод

петр
08:40 21.03.2013
нет и не будет
НЕ НУЖНО ОПИСЫВАТЬ ВСЕ ДЕТАЛЬНО. МОЖНО ВЫРАЗИТСЯ ДВУМЯ СЛОВАМИ - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!
Григорий
2013-07-28 23:34:00
Уважаемый Петр, правильно ли я Вас понял, что поработав Менеджером вы не показали результат и Вас попросили ?

Если да, то что тут удивительного, если не сложно сформулируйте ваши требования к "КОММЕРЧЕСКОЙ КОМПАНИИ МЕЧТЕ", которая по Вашему мнению не будет являться полным отстоем.

Прошу не считать меня подстрекателем к дальнейшему обсуждению, (троллем), хочу только сказать ни кто ВАС не оценит если Вы о себе не заявляете, по крайней мере в этой компании слышат и ценят (финансово) и рядовых сотрудников, которые предлагают действительно инновационные идеи, а не бубнят в курилке на первом этаже " Мы все умрем" (сложно продавать, клиенты клинические и т.д.)

К будущим соискателям - Вы прочли множество отзывов про компанию ЭЛКОД и завтра уже с утра Вам принимать решение пойти ли на собеседование, или да ну ИХ

1. здесь можно заработать, если выполнять план (который абсолютно реальный его выполняют более 90% сотрудников),

2. Здесь придется учиться,

3. Здесь ценят не подхалимаж, а результат.

4. Здесь можно вырасти по карьерной лестнице (посмотрите сколько вакансий на руководящие должности с опытом работы)

5. Здесь крупная стабильная компания, каждый год открываются множество новых направлений, где можно приложить свой потенциал.

И если, из этого Вас не чего не привлекло то по моему скромному мнению Вы правы не теряйте время ни свое ни чужое, ищите свое счастье в другом месте.
Олег
2013-08-10 11:23:00
Ну и чего написал? Все плохо? А что плохо? Тебя не оценили? А ты вообще кто???? ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ -это ты. Ты сколько в компании проработал? Тебя турнули после собеседования или месяц сумел проработать? ДУРАК тот кто идет на любую работу на самую низшую должность и твердо уверен, что за пару месяцев поднимится до ГД. Для таких Элкод точно отстой, там воспитанники Дома2 просто не нужны. А если хочешь работать и зарабатывать (если умеешь или способен научиться) так в Элкоде этому ни кто не мешает-работай и зарабатывай. Ты поставил соц пакет 1????? А много в Москве компаний, которые дают своим сотрудникам дополнительную медстраховку??? По которой врач даже в область к тебе на дом выезжает бесплатно???? МАЛЧЫК, в элкоде нужны сотрудники интеллектом повыше чем мерчендайзер. Элкод не для тебя, повзрослей и поумней.....Любая компания имеет и плюсы и минусы-Элкод не исключение, Работать , спокойно работать в Элкоде можно. И зарабатывать тоже можно. Коллекимв?? Нормальный. Отношение уважительное. Так чтто Петруша не надо лялял.
аноним
2013-09-04 22:06:00
Сошлюсь на мнения других отозвавшихся о продажах К+:

продажи идут, к сожалению, в основном "на откатах".

Так какие ценности проповедуют продажники К+ (в данном конкретном случае из Элкода):

нет такого преступления, на которое не пошел бы бизнес ради 300% прибыли?
аноним
2013-09-04 22:14:00
Своими глазами пришлось видеть у клиента коммерческое предложение двух РИЦ о поставке систем К+ одному и тому же потенциальному клиенту: у обоих РИЦ была обещана клиенту 30% скидка на К+. А ведь в свое время по правилам "депонирования" такая скидка могла быть предоставлена НПО ВМИ только одному РИЦу. Значит второй РИЦ "химичил"?

Не вешайте лапшу на уши новичкам. Никакой честной конкуренции нет и в помине. "Химичат" даже не сами продавцы, а сами РИЦы!

Никто у вас ничего не заработает (по крайней мере легальным путем).