группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элкод

23:25 21.11.2013
Мое знакомство с "ЭЛКОД" началось достаточно давно. Сегодня, спустя столько лет, я жалею лишь об одном- о том, что мой отзыв появился здесь только сегодня. Я абсолютно искренне считаю, что "ЭЛКОД" достойная уважения компания, а иначе не было бы нескольких сотен человек, которые довольны деньгами, рабочим местом, карьерным и профессиональным ростом, творческим позитивным целеустремленным окружением и руководством. Для меня "ЭЛКОД" - это прежде всего люди и атмосфера, которую они создают. Да, у нас не принято "скучать" на работе- часто не успеваешь заметить, как пролетел очередной день, при этом все усилия возвращаются: в виде вовремя и заранее (!!!) перечисленных зарплаты и премиальных, выполненных обещаний и прочих важных моментов. Если бы вы спросили, за что я больше всего уважаю "ЭЛКОД"- то главный акцент мне хотелось бы сделать на его, без преувеличения, здравомыслии, честности и великодушии! И я даже не буду пытаться ответить тем людям, что оставили негативные отзывы об "ЭЛКОДЕ" - скажу лишь следующее: благодаря работе я могу побывать в любой точке мира, вечером я возвращаюсь в уютную квартиру, планирую продолжить свое обучение, ... , и , слава Богу, могу поддержать своих близких, когда им это необходимо.
Принципиальных "но" не наблюдается.