группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Элкод

Евгения
21:42 21.01.2014
Работала в Элкоде до 2013 года в продажах системы КонсультантПлюс. Много положительного. Достойная з/п, в среднем около 50 тыс. в мес. Получала; хороший соц. пакет, прикрепление к нескольким поликлиникам Москвы, стоматология + на территории офиса работает массажист, которого наш заботливый ген.дир. оплачивает для своих сотрудников (записывайтесь обязательно, у Артёма золотые руки). Классный коллектив, что редкость для московских компаний. Не знаю про другие отделы, но с прямым начальником отношения были отличные, по-моему, у всего нашего коллектива, так что здесь тоже зачет.
Но есть и минусы. Помимо работы «в полях» очень много офисной волокиты, с базой например, которую необходимо заполнять очень-очень подробно. С больничным не пошикуешь, лично не выгодно. Т.к. если до плана не дотянул - останешься на окладе. Приходится, как говориться, и в болезни и здравии... Но это личное дело каждого)
аноним
2014-08-11 22:07:00
Даже заботливый ген.дир-р не заботится о вашем здравии. Болеешь или нет, а план выполняй. А то совсем денег не получишь.