Рейтинг компании:
Другие названия:
группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
Телефоны:
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Николай о компании Элкод

Николай
21:21 10.11.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Не пойму и откуда столько негатива в сторону Элкода? Сейчас столько нечестных компаний-работодателей, где не оформляют и обманывают, зарплату или премии не выплачивают, а порой устраивают только по знакомству. Это одна из немногих не такая. Оформление сразу по трудовой. По оплате не обманывают, схему начисления з/п не утаивают как партизаны, а достаточно доходчиво еще на собеседование раскрывают. З/п белая. Вот если кого-то это схема не устраивала, зачем тогда устраивались сюда? Обучение есть, его тоже кстати оплачивают. Пробиться здесь по карьерной лестнице без знакомств можно, было бы желание.
Отрицательные стороны
Нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга
2014-11-11 17:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Оформление, белая зарплата, своевременная ее выплата и т.п. - все это соблюдение трудового законодательства. Глупо этим бравировать, сейчас МНОГИЕ фирмы работают в соответствии с ТК и многие вкладывают в обучение своих сотрудников.
ЗЗЗЗ
2014-11-11 19:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Действительно, если единственное достоинство фирмы в том, что в ней соблюдается трудовое законодательство, то о чём и говорить... Это то же самое, что сказать про человека: "Это очень хороший человек, ведь он еще никого не убил":-)
Полезный отзыв?
Похожие компании