ООО Домашние Деньги

мускат мускатов
08:59 24.04.2014
Город: г. Москва, там же
Нет!!!
Не ценят работников,система конвейера.меняют каждые пол года сотрудников,тем прикрывая свои Ж... Обещанные премии не платят,угражают если отказываешься писать заявление на увольнение.не идите туда работать..только время потеряет!
Ирина
2014-04-27 20:58:00
Смешно, ей Богу! Когда приходите первый раз на собеседование, тебе все объяснят, по крайней мере у нас в городе. Работаю третий год, за это время было все: и глупые донельзя клиенты (продуманные какие- деньги взяли, с условиями при подписании договора, согласились, а потом начали ныть, что дорого и не могут платить), и действительно хорошие клиенты, которые стали впоследствии друзьями, и сменилось при мне 8 директоров, а безопастники менялись и правда ну очень часто. Сейчас все просто отлично, директор действительно адекватный человек, он спокоен и уравновешен, чтобы не происходило. С БМ (а он на моей памяти 2й, но уже больше года мы работаем вместе) просто повезло. С премиями ни разу не обманывали, правда задержка с ее выплатами была 2-3 дня. А с мотивацией....действительно, новым ПМ очень тяжело, но, когда будет наработана "правильная" база клиентов, которые будут платить по своим долгам, а не будут кричать, что они бедные-несчастные и платить им не чем, зарплата будет действительно хорошей, но для этого надо просто постараться. У меня 3 клиента, которые стали ПМ и спокойно работают, одна уже получает премию. Все зависит от Вас. Никто никого не использует, если Вы не захотите того сами.