Домашние Деньги

Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги (182)
А (Сотрудник)
Город: Уфа
2017-01-13 10:42
Работаешь-когда удобно. главное выполнять норму
Работаю на дому- телемаркетологом, договор ГПХ, оплата каждые 2 недели на карту ХоумКредит. примерно за 8 дней работы в месяц платят 8-10 тысяч, кто работает постоянно все дни. около 50000 получают, зависит от оформленных заявок, говорить надо правильно, по утвержденным текстам, иначе снимают баллы, но это в принципе не сложно, легко учится, при желании можно хорошо заработать.
иногда программы с программой, часто меняют интерфейс
при трудоустройстве пришлось ехать в другой город , за 200км, но это не критично, учитываю условия труда и оплату.
Мария (Сотрудник)
Город: Уфа
2016-12-20 19:58
Здравствуйте, решила написать свой комментарий, работаю уже с сентября 2013 года в Компании Домашние Деньги , ребенку исполнилось 1 год и 2 месяца решила заняться подработкой, прошла тестирование все нормально, тоже читала отзывы все разные, но все-таки решила попробовать и несколько не пожалела, написала на основном месте работы заявление до 3-х лет и работаю дома, уже думаю не выходить на основное место, так как здесь получаю в 2 раза больше, очень удобный график, т.е. как есть свободное время работаешь, а не сидишь целый день в офисе и слушаешь высказывание или претензии начальства, так что пока все устраивает, посмотрим что будет дальше, но на сегодняшний день такую работу еще поискать надо, конечно еще играет роль кому по силам. просто многие не справляются.
У нас сейчас идет дополнительный набор сотрудников- кто хочет работать, то пишите мне по скайпу, помогу устроиться – mr.mardus
Меня все устраивает! Работа на дому-это класс)
Мария (Сотрудник)
Город: Рязань
2016-12-20 19:40
У нас сейчас идет дополнительный набор сотрудников- кто хочет работать, то пишите мне по скайпу- я расскажу вам все подробно. mr.mardus
Все нравиться!
Город: Подольск
2016-12-10 14:18
Здравствуйте! Я работаю на дому в Компании "Домашние Деньги" оператором телемаркетологом, мне очень нравиться, сейчас у нас идет набор ! Если кто действительно хочет работать и получать деньги, пишите мне на почту, расскажу все подробности. Или можно заполнить анкету по ссылке http://www.domadengi.ru/vakancii/vakansiya-udalennogo-telemarketologa/?staff_id=30790
нет таких
Оксана (Сотрудник)
Город: Тюмень
2016-11-26 20:08
Елена Пеннер (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
2016-11-25 14:13
Свободный график. Еженедельная зарплата.
Тюмень. Я ушла по собственному желанию, предупредив за 2 недели, из-за невозможности совмещать с основной работой (командировки). Отработала последнюю 44 БН, 01 ноября сдала смартфон. Зарплаты за 44 БН не было. Отчет не подтверждала, т.к. 01 ноября уже была уволена и не смогла зайти в программу. БМ Доценко Екатерина утверждает, что отчет был нулевой. так не бывает. С портфелем в 60 человек и 7% с пфг нулевой отчет? звонила в Москву, там сказали обращаться к ДРП, он отправил меня к БМ. То есть контора тупо стырила мою зп?
Сотрудник (уже бывший) (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
2016-11-20 12:56
Неплохое начальство. Это все!
Оформлены ПМ-ы по трудовому договору. Подоход 13%. В договоре вы указаны, как агент, а зарплата- вознаграждение. Т.е вы не работник и работодатель! К Кзоту вы не имеете никакого отношения!! Сечете? При портфеле в 70-80 человек, вы будуте зарабатывать 10000. Или 15000 в лучшем случае! Времени свободного не будет совсем. Вас будут кормить обещаниями невыполнимых премий и сменой мотивации. На договора менеджеры ходят бесплатно, что бы оплатили, надо собрать 70% сборов, что трудновыполнимо. Т.е. львиную часть работы ПМ выполняет бесплатно. Собрать нужный процент возможно только при маленьком портфеле, при большом невозможно. Работа предполагает наличие собственного лич автомобиля. Но компания об этом и не заикается, поскольку гсм никто оплачивать не будет! Они ПМ-м предлагают на велосипедах ездить договора оформлять. В общем при большой нагруженности низкая оплата труда (вознаграждение).
Татьяна (Сотрудник)
Город: Орел
2016-10-25 23:05
Люди не ходите туда работать. Долго там из менеджеров ни кто не задерживается,постоянная текучка. Заставляют оформлять алкашей и наркоманов ради выполнения своих планов,потом естественно эти люди не платят займ-эти деньги безопасники и бизнес менеджер вымогают с менеджера,те менеджеры которые отказываются платитьза алкашей увольняют,но ни сразу,а когда найдут им замену,а до этого времени их обратывают всем офисом(вымогают деньги). У менеджеров даже есть записи таких разговоров. Принимают на работу только через своих своих знакомых,чтобы не было утечки информации,т.к.в этой конторе работают много фиктивных лиц. После увольнения зарплату менеджер не получает.Выходных нет,отпуска нет,связь не оплачивается,офис старый обшарпанный-Гадюшник.
777 (Сотрудник)
Город: Рязань
2016-10-16 17:37
есть свои плюсы но их мало
у нас в рязани начальник экономической безопасности -Шкредов Е М постоянно делает недоносы в компании.причем иногда очень даже весомые.он забирал досрочку с клиента в размере 45000руб и провел ее только через пол года,когда с москвы с департамента безопасности приехали и поймали его.причем его за это не уволили.он так же оформлял мошеннические займы на своих друзей у себя в квартире, которые потом пропадали.у него нет прав так как он лишен за вождение в нетрезвом виде.и ему все сходит с рук.короче в компании один бардак
Костик
2016-09-19 20:55
За два года я смог сделать небольшую карьеру.
По началу зарплаты были хорошие.Стабильно выплачивали заработную плату.Коллектив.
По началу было все таки не плохо. Работа у меня была бумажная. Но ее было очень много!!Что бы получит премиальную часть нужно придумать 3 задачи.(Высасывали из пальца потом отчитывайся за нее.) Мне постоянно намекали, что я должен оставаться сверх урочно. Когда я отказался ко мне поменялось отношение. Да и свою работу не давали делать. Есть там один Самодур Максим Порфирьев(Самый главный жо**лиз!), с начала он кажется адекватным и нормальным. Но позже он прибавлял работу (которую должен был делать его отдел) всем на этаже. И ему плевать что у нас своя работа.
Есть еще такая мадам как Наталья Шкуридина. Почему она до сих пор руководитель это загадка. Она тупит по страшному и абсолютно не компетентна. О ее оговорках и тупых вопросах ходят легенды по офису. Единственный нормальный руководитель -это Наталья Баркова.(Фамилию мог подзабыть).
Не ходите детки в ДД Работать.
Ирина
Город: Иваново
2016-09-06 11:02
пишут здесь про Ромашина-он действительно обнаглел и постоянно оформляет мошеннические договора-все ему с рук сходит
елена
Город: Иваново
2016-09-06 10:00
наш бизнес менеджер Ромашин Илья Сергеевич заставляет нас платить ему по 100 рублей за каждый оформленный займ
Мария
Город: Ижевск
2016-09-05 13:20
Ижевск, руководство вполне адекватное. Помогают с должниками. Свободный график
Работать можно только как на подработке, сотовую связь и проезд ПМ оплачивает сам. Из-за ошибки БМ, первую зп получила только через 1,5 мес. Требуют расклеивать объявления и скидывать фотоотчет. В большинстве своем получаешь зп только от сборов(5% от платежей внесенных). Если готов уделять много времени расклейке объявлений и район нормальный, то заработать 20т.р. можно. Страшно ходить по домам, могут быть и пьяницы и наркоманы, судимые.
Зорро
Город: Владимир
2016-07-19 23:45
Жадность погубит хозяев компании... А также передаю привет Самородову и двум ушлепкам, которые развалили ЦФО-3
Мария
2016-07-14 10:31
Строго нормированный график, за два года работы было две задержки зарплаты, т.е. стабильные выплаты. В штате всегда есть сотрудники, с которыми можно поддерживать дружеское общение.
Вероника
2016-04-30 09:47
ну если можно назвать удаленную работу достоинством-то да. Одно есть.
лариса
2016-04-29 16:12
Телемаркетолог на дому Что бы заработать нужно работать и работать, но сколько бы ты не работал тебя все равно оштрафуют, свои звонки прослушать ты не можешь,должен звонить и узнавать через рук.групп, правды не добиться рука руку моет. Поэтому не хотите быть бесплатной рабочей силой не устраивайтесь туда. Начальство сотрудников не ценит,оформ. по договору поэтому,что хотят то и делают, это бесплатная рабочая сила по переработ. мусара,з.п. сдельная,можно 4ч сидеть и сделать 1 заявку 80р.
2016-03-18 10:27
Для клиентов Екатеринбурга - офис домашних денег находится на Тверитина 44 (10 этаж), там же отдел взыскания, директор Федорова Екатерина Сергеевна. Эти негодяя беспределом и занимаются
Оксана
2016-03-16 21:59
З/п конечно еженедельно,но очень тяжело дается,... и суммы далеко не такие, как при собеседовании заявляют
Я очень рада, что сегодня сдала смартфон!!!! Я забуду полгода работы в этой компании, как кошмарный сон!!! Не хочу все описывать, потому что в предыдущих комментариях все уже сказано, и не важно в каком городе вы работаете, видимо все одно и тоже. Как говорит Елена Летучая " НЕ РЕКОМЕНДУЮ"!!!
надежда
2016-01-18 23:39
работала БМ. одни недостатки чего ни коснись... Работала в другой микрофинансовой.. есть с чем сравнивать! Бред полный, кидают если захотят, клиенты это не люди, сотрудники тоже... беспредел полный.
ООО Домашние Деньги
8 (800) 555-35-35