Домашние Деньги

Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги(185)
Наталья (Бывший сотрудник)
23:16 01.03.2017
достоинств нет
Здравствуйте!Я бывший сотрудник этой компании.Работала в ДД долго,но всему прищел предел.Нкачальство сначала гонит выдать займы,план выполнить,потом собрать должен любыми способами.Заставляли клеить на дверях фото клиентов с подписью ДОЛЖНИК,заваривать дверные замки,рисовать на стенах.За неподчинение данным требованиям компании пришлось уйти.Так они еще за последние 2 недели и зарплату не выплатили.Нищие руководители себе в премию забрали копейки заработанные чужим трудом.
А (Сотрудник)
Город: Уфа
10:42 13.01.2017
Работаешь-когда удобно. главное выполнять норму
Работаю на дому- телемаркетологом, договор ГПХ, оплата каждые 2 недели на карту ХоумКредит. примерно за 8 дней работы в месяц платят 8-10 тысяч, кто работает постоянно все дни. около 50000 получают, зависит от оформленных заявок, говорить надо правильно, по утвержденным текстам, иначе снимают баллы, но это в принципе не сложно, легко учится, при желании можно хорошо заработать.
иногда программы с программой, часто меняют интерфейс
при трудоустройстве пришлось ехать в другой город , за 200км, но это не критично, учитываю условия труда и оплату.
Елена Пеннер (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:13 25.11.2016
Свободный график. Еженедельная зарплата.
Тюмень. Я ушла по собственному желанию, предупредив за 2 недели, из-за невозможности совмещать с основной работой (командировки). Отработала последнюю 44 БН, 01 ноября сдала смартфон. Зарплаты за 44 БН не было. Отчет не подтверждала, т.к. 01 ноября уже была уволена и не смогла зайти в программу. БМ Доценко Екатерина утверждает, что отчет был нулевой. так не бывает. С портфелем в 60 человек и 7% с пфг нулевой отчет? звонила в Москву, там сказали обращаться к ДРП, он отправил меня к БМ. То есть контора тупо стырила мою зп?
Сотрудник (уже бывший) (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
12:56 20.11.2016
Неплохое начальство. Это все!
Оформлены ПМ-ы по трудовому договору. Подоход 13%. В договоре вы указаны, как агент, а зарплата- вознаграждение. Т.е вы не работник и работодатель! К Кзоту вы не имеете никакого отношения!! Сечете? При портфеле в 70-80 человек, вы будуте зарабатывать 10000. Или 15000 в лучшем случае! Времени свободного не будет совсем. Вас будут кормить обещаниями невыполнимых премий и сменой мотивации. На договора менеджеры ходят бесплатно, что бы оплатили, надо собрать 70% сборов, что трудновыполнимо. Т.е. львиную часть работы ПМ выполняет бесплатно. Собрать нужный процент возможно только при маленьком портфеле, при большом невозможно. Работа предполагает наличие собственного лич автомобиля. Но компания об этом и не заикается, поскольку гсм никто оплачивать не будет! Они ПМ-м предлагают на велосипедах ездить договора оформлять. В общем при большой нагруженности низкая оплата труда (вознаграждение).
Татьяна (Сотрудник)
Город: Орел
23:05 25.10.2016
Люди не ходите туда работать. Долго там из менеджеров ни кто не задерживается,постоянная текучка. Заставляют оформлять алкашей и наркоманов ради выполнения своих планов,потом естественно эти люди не платят займ-эти деньги безопасники и бизнес менеджер вымогают с менеджера,те менеджеры которые отказываются платитьза алкашей увольняют,но ни сразу,а когда найдут им замену,а до этого времени их обратывают всем офисом(вымогают деньги). У менеджеров даже есть записи таких разговоров. Принимают на работу только через своих своих знакомых,чтобы не было утечки информации,т.к.в этой конторе работают много фиктивных лиц. После увольнения зарплату менеджер не получает.Выходных нет,отпуска нет,связь не оплачивается,офис старый обшарпанный-Гадюшник.
777 (Сотрудник)
Город: Рязань
17:37 16.10.2016
есть свои плюсы но их мало
у нас в рязани начальник экономической безопасности -Шкредов Е М постоянно делает недоносы в компании.причем иногда очень даже весомые.он забирал досрочку с клиента в размере 45000руб и провел ее только через пол года,когда с москвы с департамента безопасности приехали и поймали его.причем его за это не уволили.он так же оформлял мошеннические займы на своих друзей у себя в квартире, которые потом пропадали.у него нет прав так как он лишен за вождение в нетрезвом виде.и ему все сходит с рук.короче в компании один бардак
Костик
20:55 19.09.2016
За два года я смог сделать небольшую карьеру.
По началу зарплаты были хорошие.Стабильно выплачивали заработную плату.Коллектив.
По началу было все таки не плохо. Работа у меня была бумажная. Но ее было очень много!!Что бы получит премиальную часть нужно придумать 3 задачи.(Высасывали из пальца потом отчитывайся за нее.) Мне постоянно намекали, что я должен оставаться сверх урочно. Когда я отказался ко мне поменялось отношение. Да и свою работу не давали делать. Есть там один Самодур Максим Порфирьев(Самый главный жо**лиз!), с начала он кажется адекватным и нормальным. Но позже он прибавлял работу (которую должен был делать его отдел) всем на этаже. И ему плевать что у нас своя работа.
Есть еще такая мадам как Наталья Шкуридина. Почему она до сих пор руководитель это загадка. Она тупит по страшному и абсолютно не компетентна. О ее оговорках и тупых вопросах ходят легенды по офису. Единственный нормальный руководитель -это Наталья Баркова.(Фамилию мог подзабыть).
Не ходите детки в ДД Работать.
Мария
Город: Ижевск
13:20 05.09.2016
Ижевск, руководство вполне адекватное. Помогают с должниками. Свободный график
Работать можно только как на подработке, сотовую связь и проезд ПМ оплачивает сам. Из-за ошибки БМ, первую зп получила только через 1,5 мес. Требуют расклеивать объявления и скидывать фотоотчет. В большинстве своем получаешь зп только от сборов(5% от платежей внесенных). Если готов уделять много времени расклейке объявлений и район нормальный, то заработать 20т.р. можно. Страшно ходить по домам, могут быть и пьяницы и наркоманы, судимые.
Зорро
Город: Владимир
23:45 19.07.2016
Жадность погубит хозяев компании... А также передаю привет Самородову и двум ушлепкам, которые развалили ЦФО-3
Мария
10:31 14.07.2016
Строго нормированный график, за два года работы было две задержки зарплаты, т.е. стабильные выплаты. В штате всегда есть сотрудники, с которыми можно поддерживать дружеское общение.
Вероника
09:47 30.04.2016
ну если можно назвать удаленную работу достоинством-то да. Одно есть.
лариса
16:12 29.04.2016
Телемаркетолог на дому Что бы заработать нужно работать и работать, но сколько бы ты не работал тебя все равно оштрафуют, свои звонки прослушать ты не можешь,должен звонить и узнавать через рук.групп, правды не добиться рука руку моет. Поэтому не хотите быть бесплатной рабочей силой не устраивайтесь туда. Начальство сотрудников не ценит,оформ. по договору поэтому,что хотят то и делают, это бесплатная рабочая сила по переработ. мусара,з.п. сдельная,можно 4ч сидеть и сделать 1 заявку 80р.
10:27 18.03.2016
Для клиентов Екатеринбурга - офис домашних денег находится на Тверитина 44 (10 этаж), там же отдел взыскания, директор Федорова Екатерина Сергеевна. Эти негодяя беспределом и занимаются
Оксана
21:59 16.03.2016
З/п конечно еженедельно,но очень тяжело дается,... и суммы далеко не такие, как при собеседовании заявляют
Я очень рада, что сегодня сдала смартфон!!!! Я забуду полгода работы в этой компании, как кошмарный сон!!! Не хочу все описывать, потому что в предыдущих комментариях все уже сказано, и не важно в каком городе вы работаете, видимо все одно и тоже. Как говорит Елена Летучая " НЕ РЕКОМЕНДУЮ"!!!
13:03 08.01.2016
еженедельная выплата зарплаты, свободный график.
Работа по агентскому договору. И когда не выплачивают зарплату при увольнении, доказать трудовые отношения с компанией крайне сложно. Меня кинули на зарплату за последние два месяца. Просто СЭБ решила не выплачивать. И такое постоянно происходит.
елена
01:25 19.12.2015
Б/С
01:58 08.12.2015
Уважаемые комментаторы: Перестаньте лить грязь на сайте. Сколько Вы сами принесли пользы организации, которая стабильно кормила Ваши семьи. Противно читать Ваш бред про плохих БМ, НСЭБ и ДРП. Компания мощная, сильная и грамотно работающая. Каждый, кто хлебнул этого адреналина, посмотрел иначе на всю оставшуюся жизнь. "ДД" - это даже не школа, а академия жизни ....Но не для таких слабаков как вы....Идите, ищите лучшей доли в каком-нибудь ларьке.....
Ирина
16:12 07.12.2015
Домашние деньги - это компания, сотрудники которой угрожают должнику и всем его родственникам, позорят их в соц. сетях, звонят на работу и придумывают всякий бред, обклеивают позорными листовками подъезды. Они не передают долги никакому коллекторскому агенству, сотрудники компании делают все сами. конкретно людей, которые звонят, найти сложно, т.к. симки левые. на компанию написано много жалоб в полицию и прокуратуру от пострадавших людей
сотрудник
09:52 01.12.2015
Компания стабильная, мотивация хорошая. Коллектив замечательный. Есть возможность хорошо заработать.
Но есть один большой недостаток. Это ДРЦ Горошко Владимир Николаевич ( по кличке горох)
.Таких ушлепков еще поискать надо...
Приедет в город, разресует подъезды обмотерит людей по телефону и сваливает в москву и сидит там как крыса, а люди ему предлагают встретится, поговорить за чем он так делает. Но это же горох... Черт одним словом. А так все отлично, работать можно, просто работа это для мужиков, а горох не мужик...
Карина
Город: г. Новосибирск, Фрунзе 5