Домашние Деньги

Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги (185)
Наталья (Бывший сотрудник)
23:16 01.03.2017
достоинств нет
Здравствуйте!Я бывший сотрудник этой компании.Работала в ДД долго,но всему прищел предел.Нкачальство сначала гонит выдать займы,план выполнить,потом собрать должен любыми способами.Заставляли клеить на дверях фото клиентов с подписью ДОЛЖНИК,заваривать дверные замки,рисовать на стенах.За неподчинение данным требованиям компании пришлось уйти.Так они еще за последние 2 недели и зарплату не выплатили.Нищие руководители себе в премию забрали копейки заработанные чужим трудом.
Пескова Елена Владимировна (Сотрудник)
15:27 13.02.2017
Достоинств нет.
Здравствуйте! Я являюсь реальным сотрудником данной организации. Работаю на должности персонального менеджера. Меня зовут Пескова Елена Владимировна (+7-910-105-36-12). Работа такая, что врагу не пожелаешь! Приходиться быть аморальным человеком, чувствуешь себя просто никем, низшим слоем общества... Штрафуют за все. А если еще и клиент перестал платить - то платишь за него ты! Постоянные угрозы от клиентов. Со стороны руководства одно хамство и слова, что сами виноваты, сами выбрали эту работу! Не могу уволиться так как тоже посадили на долг... Проходите мимо этой компании!!!!
Лященко Юлия Николаевна (Сотрудник)
14:59 13.02.2017
Работаю в этой организации так как сама должна ей очень много... Рассчитывала за полгода погасить долг, но уже третий год работаю на них практически бесплатно... Хамство, угрозы, черная зарплата... Если вы сомневаетесь можете позвонить мне: 8-910-884-94-20
А (Сотрудник)
Город: Уфа
10:42 13.01.2017
Работаешь-когда удобно. главное выполнять норму
Работаю на дому- телемаркетологом, договор ГПХ, оплата каждые 2 недели на карту ХоумКредит. примерно за 8 дней работы в месяц платят 8-10 тысяч, кто работает постоянно все дни. около 50000 получают, зависит от оформленных заявок, говорить надо правильно, по утвержденным текстам, иначе снимают баллы, но это в принципе не сложно, легко учится, при желании можно хорошо заработать.
иногда программы с программой, часто меняют интерфейс
при трудоустройстве пришлось ехать в другой город , за 200км, но это не критично, учитываю условия труда и оплату.
Мария (Сотрудник)
Город: Уфа
19:58 20.12.2016
Здравствуйте, решила написать свой комментарий, работаю уже с сентября 2013 года в Компании Домашние Деньги , ребенку исполнилось 1 год и 2 месяца решила заняться подработкой, прошла тестирование все нормально, тоже читала отзывы все разные, но все-таки решила попробовать и несколько не пожалела, написала на основном месте работы заявление до 3-х лет и работаю дома, уже думаю не выходить на основное место, так как здесь получаю в 2 раза больше, очень удобный график, т.е. как есть свободное время работаешь, а не сидишь целый день в офисе и слушаешь высказывание или претензии начальства, так что пока все устраивает, посмотрим что будет дальше, но на сегодняшний день такую работу еще поискать надо, конечно еще играет роль кому по силам. просто многие не справляются.
У нас сейчас идет дополнительный набор сотрудников- кто хочет работать, то пишите мне по скайпу, помогу устроиться – mr.mardus
Меня все устраивает! Работа на дому-это класс)
Мария (Сотрудник)
Город: Рязань
19:40 20.12.2016
У нас сейчас идет дополнительный набор сотрудников- кто хочет работать, то пишите мне по скайпу- я расскажу вам все подробно. mr.mardus
Все нравиться!
Город: Подольск
14:18 10.12.2016
Здравствуйте! Я работаю на дому в Компании "Домашние Деньги" оператором телемаркетологом, мне очень нравиться, сейчас у нас идет набор ! Если кто действительно хочет работать и получать деньги, пишите мне на почту, расскажу все подробности. Или можно заполнить анкету по ссылке http://www.domadengi.ru/vakancii/vakansiya-udalennogo-telemarketologa/?staff_id=30790
нет таких
Оксана (Сотрудник)
Город: Тюмень
20:08 26.11.2016
Елена Пеннер (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
14:13 25.11.2016
Свободный график. Еженедельная зарплата.
Тюмень. Я ушла по собственному желанию, предупредив за 2 недели, из-за невозможности совмещать с основной работой (командировки). Отработала последнюю 44 БН, 01 ноября сдала смартфон. Зарплаты за 44 БН не было. Отчет не подтверждала, т.к. 01 ноября уже была уволена и не смогла зайти в программу. БМ Доценко Екатерина утверждает, что отчет был нулевой. так не бывает. С портфелем в 60 человек и 7% с пфг нулевой отчет? звонила в Москву, там сказали обращаться к ДРП, он отправил меня к БМ. То есть контора тупо стырила мою зп?
Сотрудник (уже бывший) (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
12:56 20.11.2016
Неплохое начальство. Это все!
Оформлены ПМ-ы по трудовому договору. Подоход 13%. В договоре вы указаны, как агент, а зарплата- вознаграждение. Т.е вы не работник и работодатель! К Кзоту вы не имеете никакого отношения!! Сечете? При портфеле в 70-80 человек, вы будуте зарабатывать 10000. Или 15000 в лучшем случае! Времени свободного не будет совсем. Вас будут кормить обещаниями невыполнимых премий и сменой мотивации. На договора менеджеры ходят бесплатно, что бы оплатили, надо собрать 70% сборов, что трудновыполнимо. Т.е. львиную часть работы ПМ выполняет бесплатно. Собрать нужный процент возможно только при маленьком портфеле, при большом невозможно. Работа предполагает наличие собственного лич автомобиля. Но компания об этом и не заикается, поскольку гсм никто оплачивать не будет! Они ПМ-м предлагают на велосипедах ездить договора оформлять. В общем при большой нагруженности низкая оплата труда (вознаграждение).
Татьяна (Сотрудник)
Город: Орел
23:05 25.10.2016
Люди не ходите туда работать. Долго там из менеджеров ни кто не задерживается,постоянная текучка. Заставляют оформлять алкашей и наркоманов ради выполнения своих планов,потом естественно эти люди не платят займ-эти деньги безопасники и бизнес менеджер вымогают с менеджера,те менеджеры которые отказываются платитьза алкашей увольняют,но ни сразу,а когда найдут им замену,а до этого времени их обратывают всем офисом(вымогают деньги). У менеджеров даже есть записи таких разговоров. Принимают на работу только через своих своих знакомых,чтобы не было утечки информации,т.к.в этой конторе работают много фиктивных лиц. После увольнения зарплату менеджер не получает.Выходных нет,отпуска нет,связь не оплачивается,офис старый обшарпанный-Гадюшник.
777 (Сотрудник)
Город: Рязань
17:37 16.10.2016
есть свои плюсы но их мало
у нас в рязани начальник экономической безопасности -Шкредов Е М постоянно делает недоносы в компании.причем иногда очень даже весомые.он забирал досрочку с клиента в размере 45000руб и провел ее только через пол года,когда с москвы с департамента безопасности приехали и поймали его.причем его за это не уволили.он так же оформлял мошеннические займы на своих друзей у себя в квартире, которые потом пропадали.у него нет прав так как он лишен за вождение в нетрезвом виде.и ему все сходит с рук.короче в компании один бардак
Костик
20:55 19.09.2016
За два года я смог сделать небольшую карьеру.
По началу зарплаты были хорошие.Стабильно выплачивали заработную плату.Коллектив.
По началу было все таки не плохо. Работа у меня была бумажная. Но ее было очень много!!Что бы получит премиальную часть нужно придумать 3 задачи.(Высасывали из пальца потом отчитывайся за нее.) Мне постоянно намекали, что я должен оставаться сверх урочно. Когда я отказался ко мне поменялось отношение. Да и свою работу не давали делать. Есть там один Самодур Максим Порфирьев(Самый главный жо**лиз!), с начала он кажется адекватным и нормальным. Но позже он прибавлял работу (которую должен был делать его отдел) всем на этаже. И ему плевать что у нас своя работа.
Есть еще такая мадам как Наталья Шкуридина. Почему она до сих пор руководитель это загадка. Она тупит по страшному и абсолютно не компетентна. О ее оговорках и тупых вопросах ходят легенды по офису. Единственный нормальный руководитель -это Наталья Баркова.(Фамилию мог подзабыть).
Не ходите детки в ДД Работать.
Ирина
Город: Иваново
11:02 06.09.2016
пишут здесь про Ромашина-он действительно обнаглел и постоянно оформляет мошеннические договора-все ему с рук сходит
елена
Город: Иваново
10:00 06.09.2016
наш бизнес менеджер Ромашин Илья Сергеевич заставляет нас платить ему по 100 рублей за каждый оформленный займ
Мария
Город: Ижевск
13:20 05.09.2016
Ижевск, руководство вполне адекватное. Помогают с должниками. Свободный график
Работать можно только как на подработке, сотовую связь и проезд ПМ оплачивает сам. Из-за ошибки БМ, первую зп получила только через 1,5 мес. Требуют расклеивать объявления и скидывать фотоотчет. В большинстве своем получаешь зп только от сборов(5% от платежей внесенных). Если готов уделять много времени расклейке объявлений и район нормальный, то заработать 20т.р. можно. Страшно ходить по домам, могут быть и пьяницы и наркоманы, судимые.
Зорро
Город: Владимир
23:45 19.07.2016
Жадность погубит хозяев компании... А также передаю привет Самородову и двум ушлепкам, которые развалили ЦФО-3
Мария
10:31 14.07.2016
Строго нормированный график, за два года работы было две задержки зарплаты, т.е. стабильные выплаты. В штате всегда есть сотрудники, с которыми можно поддерживать дружеское общение.
Вероника
09:47 30.04.2016
ну если можно назвать удаленную работу достоинством-то да. Одно есть.
лариса
16:12 29.04.2016
Телемаркетолог на дому Что бы заработать нужно работать и работать, но сколько бы ты не работал тебя все равно оштрафуют, свои звонки прослушать ты не можешь,должен звонить и узнавать через рук.групп, правды не добиться рука руку моет. Поэтому не хотите быть бесплатной рабочей силой не устраивайтесь туда. Начальство сотрудников не ценит,оформ. по договору поэтому,что хотят то и делают, это бесплатная рабочая сила по переработ. мусара,з.п. сдельная,можно 4ч сидеть и сделать 1 заявку 80р.
ООО Домашние Деньги
8 (800) 555-35-35