ООО Домашние Деньги
Сайт: domadengi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Домашние Деньги

18:31 01.07.2014
Город: г. Курск
Зарплату платили каждую неделю!
Компания просто гнилая!Работала в ней 2 месяца!Директор просто %удалено%!Фамилия его Стяжкин,обходите стороной эту захудалую компанию,ловить там нечего абсолютно,кидают по деньгам!
Домашние деньги
2014-07-03 09:31:00
Добрый день! Сожалеем, что работа в нашей компании оставила у вас негативные эмоции. У каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв. Также у наших сотрудников есть возможность написать о своем недовольстве в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.

С уважением,

"Домашние деньги"
Катя
2014-12-11 21:40:00
К сожалению я также застала этого супер героя Стяжкина, кроме матов на собраниях я ничего от него не слышала. Уважаемое руководство ДД куда вы смотрите , господин Синяков разваливает РЦ и в частности РП Курск, вот скажите как можно было поставить директором Стяжкина и убрать через 4 месяца, эта чья ошибка??? Верните нам нашего Сергей Михайловича, мы за него и на выходных и в праздники работать готовы.