ООО Домашние Деньги

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Домашние Деньги

Татьяна
20:41 14.03.2013
Их не было
Прошла собеседование на должность сотрудника по обработке данных, уже не помню как она у них точно называется. Меня брали вместо девушки, которая увольнялась из за переезда в другой район и ей типа стало неудобно ездить на работу. Меня взяли, договорились о дате выхода, я со спокойной душой написала заявление об увольнении на текущей работе. В последний мой рабочий день на старом месте звонит мне менеджер что проводил собеседование и говорит о том, что девочка (которая увольнялась и я должна была занять ее место) передумала и решила остаться....Полный аут! Сижу в шоке чуть ли не плачу.... Оставаться на старой работе не вариант вообще.... Слава Богу через час перезвонили с ещё одного местаместа где я была на собеседовании и предложили выдти на следующий день на работу! Я была так рада! И до сих пор более двух лет работаю там и зарплата у меня в два раза больше чем в ДД предлагали. Тоесть я даже в какой то мере благодарна что они мне отказали. Но как они могут поступать я предупредила))))
Справедливый
2013-03-26 14:23:00
С таким количеством орфографических ошибок - вся эта история логична.
Мария
2013-04-04 11:36:00
Евгений,почему Вы сразу вешаете ярлыки-БРАТЬ и не ОТДАВАТЬ,Человек имеет право на своё мнение,пусть даже субъективное! Это первое,второе,я клиент Вашей компании на протяжении ни одного года,могу сказать одно-МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С МЕНЕДЖЕРАМИ!!!!! Замечательные люди,а вот,если бы Вы у меня были менеджером,навряд ли мы бы с Вами ужились!!!! Учитесь терпению и такту всегда и во всём!!!!!!!!!!!! Я имею право Вам советовать
Эдуард
2013-07-31 18:12:00