ООО Домашние Деньги

Отзыв сотрудника юрий давыдов о компании Домашние Деньги

юрий давыдов
14:54 21.03.2014
Город: г. Москва, домашние деньги
Это дырявая конторка. основной принцип работы обмани клиента, любыми способами. Зарплату, постоянно режут. В субботу, воскресенье заставляют работать, для улучшение показателей. Полное игнорирование трудового законодательства. Руководители полные %удалено%, от куда их вообще взяли. Завтра буду писать в прокуратуру о нарушении прав. Сообщу о махинациях со стороны руководителей по оформлению займов на людей которые нечего не знают о кредите. Тем самым улучшают показатели. но забывают что это мошенничество 159 УК РФ. Как не странно Самародов в курсе, сам в теме. .
Андрей
2014-03-26 17:16:00
Вот ты прав! Готов помочь тебе в этом!
Домашние деньги
2014-03-27 09:15:00
Уважаемый Юрий Давыдов, компания «Домашние деньги» не обманывает своих клиентов, все условия выдачи займов прозрачны и описаны в условиях предоставления займа и на сайте компании, вся информация по платежам содержится в графике платежей и в листе учета платежей по каждому клиенту. Выплаты заработной платы осуществляется согласно трудовому или агентскому договору ( зависит от должности которую вы занимаете/занимали в нашей компании), «резать» зарплату мы не можем т.к. это противоречит трудовому законодательству РФ, более того компания увеличила заработную плату Бизнес менеджерам с Марта текущего года. Теперь, что касается мошеннических схем, в компании работает служба экономической безопасности, и если вы обладаете конкретными фактами, прошу обратиться по номеру телефона 8-800-555-72-49 и вся информация будет проверена. Спасибо!

С уважением, "Домашние деньги".
Мария( Москва)
2014-04-06 15:50:00
Присоединяюсь К Юрию Давыдову! Только я не сотрудник а клиент МОШЕННИКИ вы и есть раз все не так может мои оплаченные деньги через киви кошелек которые исчезли в неизвестном направлении найдете А??? УМНИКИ БЛИН
Домашние деньги
2014-04-09 09:50:00
Добрый день, Мария! Не могли бы вы сообщить ваши ФИО и город на нашем сайте www.domadengi.ru в форме обратной связи "Задать вопрос"? Мы обязательно постараемся во всем разобраться! Заранее спасибо.

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с нами также по телефону бесплатной круглосуточной горячей линии 8-800-555-72-49.

С уважением,

"Домашние деньги".