ООО Домашние Деньги
Сайт: domadengi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Домашние Деньги

17:00 26.03.2014
Город: г. Белгород
Было конечно и такое, но мало и только в части директора, безопасника и коллеги, пока их не сменили уголовниками.

И еще из хорошего, эта информация для клиентов, там не проверяют заемщиков по БКИ, да что говорить, вообще не проверяют практически ничего, кроме телефонов и адресов, а это золотая жилка для мошенников. Дерзайте.
Самое важное, люди которые думают что данная компания зарабатывает на процентах от выдачи займов, как другие подобные компании, глубоко ошибаются. Там схема мошенничества, оттуда и плохое отношение к сотрудникам, а о клиентах я молчу. Реально запугивают и угрожают клиентам, но это быстро пресекается, лишением свободы. Все кто пострадали от них, не бойтесь, смело обращайтесь в Полицию и прокуратуру, поверьте после этого они сразу прекращают наезжать.

Новое Руководство идиоты, особенно РЕГИОНАЛЬНОЕ(Воронеж). Полный обман, как сотрудников так и клиентов. Работаешь 7 дней в неделю, до 12 ночи, в итоге вместо премии тебе показывают фигу, а причину не уточняют, при том что все показатели выполнены. Рабочего места не предоставляют, все свое, интернет, ноутбук, телефон, вплоть до стола со стулом, не смейтесь, но это так. Что касается перспективы, она конечно есть, у меня была, но чаще всего все заканчивается просто увольнением, они не держат сотрудников, директору проще уволить, там своя тема есть на этот счет. Про менеджеров, ничего не скажу, реально самый хороший вариант, так как работа по агентскому договору, никакой ответственности, платят не плохо. Но много мошенничества, так как заявки толком никто не проверяет. В каждом филиале, от 10 до 40% фиктивных договоров. Работают там сотрудники, включая руководство и агентов, с судимостями, в ФИНАНСАХ!!!!

А еще, там очень часто руководство на ушко просит, что бы выдавали кредиты всем, кто подал заявки, даже если бомж или алкаш. А потом когда они перестают платить, все на тебя сваливают.

Думаю и так все понятно.