ООО Домашние Деньги
8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Домашние Деньги

23:39 09.04.2014
Все положительные отзывы -это УТКИ!
Разговаривала со многими ушедшими людьми из компании -все плюются, ничего хорошего и человеческого вы не получите. пресинг, моральное унижение, непорядочность. Я СЧАСТЛИВА, что больше не работаю в этой компании, мои бывшие коллеги испытывают похожие чувства.Если вы мазохист, то это ваша тема!
Домашние деньги
2014-04-10 16:54:00
Добрый день! У каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа. Сожалеем, что работа в нашей компании оставила у вас негативные эмоции.

С уважением,

"Домашние деньги"
Соискатель
2014-05-28 11:50:00
Они даже по телефону так по хамски разговаривают, что ужас, не представляю, что у них в компании твориться. Я общалась по телефону с подборщиком мужчиной, имя уже не помню, так вот ему бы стоило поучиться правилам хорошего тона с людьми, а не хамить. В итоге пригласили они меня на встречу, а я не поехала, так вот, мне этот же подборщик звонит и начинает предъявлять, что типа какого лешего я не приехала на собеседование, причем это было сказано так, как будто я ему 1 млн. должна и не отдаю уже долго. А потом еще перезванивал, видимо руководитель этого направления и уточнял, почему я отказалась приезжать на собеседование к этому подборщику. В общем, мой совет, раз уж на стадии приглашения на собеседование - такие идиоты, чего ждать от компании в целом!!!