Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Домашние Деньги
Телефоны:
8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Саня о компании Домашние Деньги

Саня
18:02 01.07.2014
Город: г. Новосибирск
Плюсы в работе
в 2013 году была команда, а сейчас......
Отрицательные стороны
С февраля 2014 года в СФО пришел директором никогда не моющийся Савчук- ну просто такой дурак , какого свет не видывал,все у него построено на матах, начал с замены ВСЕЙ команды, во всех городах, даже не разобравшись, причем есть очень неглупые сотрудники, которым пришлось уйти, только итог будет в зимнюю конференцию, посмотрим.... Никому не советую устраиваться в эту компанию, а особенно на должности БМ, СЭБ, только испотрите себе репутацию, и не дай бог еще мошёнка будет. На сегодняшний день по Сибирским городам хаос, ругань между новыми руководятлами, которым надо только коровам хвосты крутить,( Не всем конечно), а они в руководятлы полезли, в Новосибе за 2 месяца 2 НСЭБ РЦ уволили, третьего дожимают, в Барнауле пришел НСЭБ, который имеет долгов в банках на 3 миллиона!!!, даже не знает как написать заявление в полицию, т.к. закончил аграрный универ, в Иркутске, Кемерове и Красноярске - да все тоже самое, все конечно крайне возмутительно, руководство в Моське никак не реагирует.Да и вообще политика конторы следующая: сотрудник проработал максимум полтора года - все уже много знает, надо менять, возможно ворует.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Домашние деньги
2014-07-03 09:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день! Сожалеем, что работа в нашей компании оставила у вас негативные эмоции. У каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв. Также у наших сотрудников есть возможность написать о своем недовольстве в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.



С уважением,

"Домашние деньги"
Василий Деньгин
2014-08-19 21:30:00
поддержал(-а) отзыв
В Ульяновске такая же херня, НСЭБ Аберхаев вообще сидел за мошенничество! Он не то что заявление написать, он вообще писать не умеет! У него просто крыша есть его друг Олег Бабин который в Москве сидит! А сраные домашние деньги во всех отзывах пишут одно и тоже
Домашние деньги
2014-11-07 09:33:00
поддержал(-а) отзыв
А так же у каждого сотрудника есть возможность выебать меня в зад.



С уважением,

"Домашние деньги"
Полезный отзыв?
Похожие компании