ООО Домашние Деньги
Сайт: domadengi.ru

Отзыв сотрудника Геннадий о компании Домашние Деньги

Геннадий
00:49 02.07.2014
Город: г. Москва, ООО "ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ"
Ужаснейшая контора, которой управляют евреи. Они обдерут Вас как липку - будете вкалывать с 7 утра до 22 вечера за 5000 руб в неделю!!! Берут на работу любое быдло от 18 до 80 лет, лишь бы шевелилось! Будете платить сами за своих клиентов, иначе пипец уволят нафиг. Сплошное обиралово и надувательство, больше 15000 руб в месяц заработать невозможно. Причем, самое странное, на их портале написано, что ООО "Домашние Деньги" выиграло призы в номинации "Компания Мечты" и "Лучший работодатель 2013". Когда проводился конкурс, всех сотрудников под страхом увольнения заставили проголосовать за эту компанию! Н Е Х О Д И Т Е Т У Д А - П О М О Й К А Е В Р Е Й С К А Я !!!
Домашние деньги
2014-07-03 09:33:00
Добрый день! Выплата заработной платы осуществляется согласно трудовому или агентскому договору (зависит от должности, которую вы занимали в нашей компании).

Также у каждого сотрудника "Домашних денег" есть возможность лично или анонимно обратиться на горячую линию, созданную специально для сотрудников и оставить свое замечание/предложение/жалобу/отзыв, либо написать о своем недовольстве в форме обратной связи "Задать вопрос" на сайте www.domadengi.ru. Все обращения, просьбы и замечания сотрудников рассматриваются и по ним проводится работа.

С уважением,

"Домашние деньги"
Домашние деньги
2014-11-07 09:31:00
А еще я хотела бы соснуть писюн, но я настолько уродлива что мне никто не дает =(