ООО Домашние Деньги

Отзыв сотрудника Санек о компании Домашние Деньги

Санек
23:36 19.07.2014
Город: г. Екатеринбург
ИХ НЕТ!!! Звезды не мог убрать видимо специально так сделали якобы хорошая компания!!!
Вобщем так, я в этой компании не когда не работал, а брал займ у них 25 тыс. платил исправно где то месяца 3 тут попал в не большой переполох получилась просрочка месяц, мне позвонили я все объяснил что оплачу через 2 дня так, не проходит этих двух дней мне звонит какой то об куриный дебил или наркоман или вообще хрен пойми кто он в 1 ночи, и говорит что с долгом но я как только голос его об куриный услышал даже разговаривать не стал, после того как я положил трубку он мне написал смс с угрозой, я то конечно его не боюсь, и слава богу у меня родители работают в полиции теперь я вообще не чего им не отдам а этот упырь еще прощенья просить будет! У меня особый отдел уже второй день его ждут дак все че то не кто не идет!!! Ох я не завидую ему!!!!
Домашние деньги
2014-07-22 09:47:00
Добрый день!

Сожалеем из-за возникшей ситуации, однако хотим заметить, что при получении займа заключается договор, обязательный к выполнению для обеих сторон.

В том числе, если задержка по выплате займа чрезмерна, он переходит в коллекторскую службу, за деятельность которой компания "Домашние Деньги" не несет ответственность.

С уважением,

"Домашние деньги".
Мишаня
2014-07-23 18:55:00
Ахахах.Такой комментарий идиотский)))
бывший сотрудник
2014-08-14 00:28:00
какие коллекторы???? Там рыжий пес сидит и всех обзванивает и материт,начальник службы безопасности, Славой зовут,чмо конченное!
Василий Деньгин
2014-08-19 21:36:00
В Ульяновске такая же херня, НСЭБ Аберхаев вообще сидел за мошенничество! Он не то что заявление написать, он вообще писать не умеет! У него просто крыша есть его друг Олег Бабин который в Москве сидит! А сраные домашние деньги во всех отзывах пишут одно и тоже
Евгения
2014-11-18 19:09:00
А как вы хотели? Вы должник, с должниками только так. Вам дарить никто, ничего не должен
Санек
2014-11-19 12:15:00
Вот все кто тут опровергает отрицательные отзывы, сотрудников и клиентов, это все люди из этой шарашки домашние деньги! Ну что ребята я вам хочу сказать, у меня прошел суд с этой шарашкой, они не поимели что хотели, я буду платить сумму без процентов с рассрочкой на три года! Суд отказал Компании Домашние деньги, взыскать с меня штрафы и пени, мало того суд посчитал нужным взыскать с них за моральный ущерб в мою пользу в сумме 8000 тысяч рублей, и того я верну им 9000 рублей с рассрочкой на три года. Так что не бойтесь их, если суд прошел без вас, узнавайте ге прошел кто судья, это просто судебный приказ и вы вполне легко можете его отменить, написав письмо об отмене судебного приказа, далее только эта контора может подать на вас иск когда будете присутствовать вы и они вот тогда, они с вас не поимеют такую сумму которая будет в судебном приказе!