ООО Домашние Деньги

Возмездие
15:34 28.10.2014
Город: г. Новосибирск
Положительных сторон нет.
Господа руководители компании Домашние деньги, удалите от власти директора РЦ Сибирь Савчука пока этот дурак окончательно все не развалил, у него на голове одета такая корона, что при передвижении у него аж ноги подкашиваются. Как руководитель он полный ноль, подводит под ротацию хороших специалистов, а берет себе подобных идиотов, поэтому Сибирь, а особенно Новосибирск постоянно в жопе.

Домашние деньги
2014-10-30 10:58:00
Здравствуйте!

Если вы хотите подать жалобу на конкретного сотрудника, пожалуйста, направьте ее нам через форму обратной связи "Задать вопрос", на нашем сайте www.domadengi.ru. Заранее спасибо!

По всем интересующим вас вопросам вы можете связаться с нами также по телефону бесплатной круглосуточной горячей линии 8-800-555-72-49

С уважением, "Домашние деньги".
павел ильич
2014-11-16 22:39:00
компания хорошая.но у руля сибири дурак.который заставляет менеджеров раскидовать чужие деньги
бог
2014-11-19 18:10:00
На верхушке надо многих выкинуть и вернуть нормальных сотрудников в регионы.которые по пречине угроз от бабина и жанталая вынуждены были покинуть эту компанию.увольнением через угрозу покрывают свою Ж... хотя сами в этой системе зеро.
/////////////////////////////
2014-12-03 14:07:00
Уважаемые " Домашние деньги" Вам звонить на бесплатную линию и подавать жалобу на сотрудника нет никакого смысла.Все равно останется без внимания. У Вас бардак, кадровая текучка ( ни в одном банке нет такой текучки кадров как у Вас" Сначало нужно в головном офисе долбо......в разгнать. Радикально изменить систему продаж. Пока у Вас только убытки и просто охренеть можно. Как Берштам Е С сказал, что если компание не начнет приносить прибыль то сотрудники будут плавать в луже а сам Берштам в океане. Он несет отвественность перед акционерами. Акционеры скоро разорятся.
Андрей ЦО
2015-01-09 16:50:00
Если и есть руководитель СЭБ в Сибири, так это Павел Ильич! Факт!