ООО "Девино Телеком"

Отзыв сотрудника HR DEVINO TELECOM о компании Devino Telecom

HR DEVINO TELECOM
17:44 10.08.2015
Уважаемые соискатели!
Благодарим вас за интерес к компании Devino Telecom. Должны сообщить вам, что за последние 8 месяцев в нашей компании произошли кардинальные изменения. Они коснулись организационной структуры, кадрового состава и, как следствие, систем подбора, адаптации и обучения сотрудников, а также программ материальной и нематериальной мотивации. Внутренние процессы в компании стали гораздо прозрачнее, коммуникации - выстроенными.
Мы запустили новый удобный сайт http://www.devinotele.com и ему же под стать обновленный личный кабинет для работы с услугами компании.
Вы можете своими глазами посмотреть на корпоративную жизнь нашей компании на официальном сайте: http://www.devinotele.com/company/devino-life/
А также в социальных сетях: событиями нашего офиса мы делимся в Instagram https://instagram.com/devinotelecom/ , а новостями компании в ВК http://vk.com/devinotelecom или Facebook https://www.facebook.com/devinotelecom
Свои вопросы о работе в компании Devino Telecom вы можете задать нам по адресу HR@devinotele.com
Успехов в работе!