Devino Telecom

Написать отзыв про Devino Telecom
Отзывы сотрудников о работодателе Devino Telecom(47)
Михаил (Сотрудник)
13:51 22.03.2017
Очень дружный коллектив! Адекватное руководство. Прекрасная обстановка, способствующая развитию, как профессиональному, так и личному. Много интересных задач и проектов. Видно, что компания стабильная - нет беспокойства о завтрашнем дне!
Запрещается играть в теннис во время обеда и в рабочее время.
Михаил (Бывший сотрудник)
09:25 06.02.2017
Обещают красиво!
Руководители соревнуются между собой за право пообедать с собственником бизнеса,лучше наедине,чтобы грязью полить коллег.Они оторваны полностью от рабоотающих за копейки своих сотрудников.Их совершенно не беспокоят проблемы подчиненных.Что многие иногородние,что есть дети,кредиты,больные родственники.Увольняют людей без отработки,не давая подыскать новую работу.И только " стучат"друг на друга. Чтобы самим не пострадать, видимо.
Город: Сочи
14:32 11.01.2017
Народ потрясающий!!!
Удивили,прям,насчет «развел»!!!Он же крутой бизнесмен!Для него люди мусор.Ренегат еще тот!По барабану ему чужие проблемы.
Правдолюб (Бывший сотрудник)
17:30 07.01.2017
Если будут,напишу))))
Согласен с отзывами.Сам остался без работы и без денег!Пока трудился в Девинке(около трех лет)насмотрелся.Двух гендиректоров выгнали за это время.Жульем оказались,говорят.Когда Ушанов сам стал к рулю все порадовались.Он привел себе зама, серьезного чела,порядок они быстро навели.И директор по маркетингу умный.Рванула компания вперед.Потом реформы затеяли.Что то не так пошло.Не понятно кто накосячил.Может ком.директор новый,кстати чушок редкий(в предыдущих отзывах много правды!)Может время такое.Но знаю одно,что учредитель Девино не хозяин своему слову. Развел банально как оказалось.Кого-то разжаловали Кого- то денег заработанных лишили..И клиентов у менеджеров которые их привели,стали изымать и передавать кому не попадя.И уволили многих.Таланты и несогласные ушли сами.С подлостью не согласные.Кто к конкурентам,кто к "иностранцам".Кое -кто и по-круче на этом рынке обустроился..Ну ничаво!Вся жизнь впереди!А плохое вирнется к тем кто его затеял!С Новым годом и Рождеством вас всех!
Город: Сочи
08:29 02.12.2016
Их не было
А как же кадровичка-лиса?!!!!Она то чья тогда?!!!Или она-тоже?Так и до промискуитета недалеко....Ужасно
Аноним (Сотрудник)
18:25 24.11.2016
Моложежь) И Главный бухгалтер!И Генеральный!
Действительно,че с ним разбираться?!Пусть будет для зкзотики и колорита!Компания претендует на международную перспективу.Как раз "в тему".Коммерческий директор- п...р.Очень модно,толерантно и современно)По-европейски,прям. Ура!!!!
Аноним (Сотрудник)
08:47 13.11.2016
Согласен со всеми отзывами,что ребята классные.Финансисты,администраторы,юристы,маркетологи- высококлассные специалисты.Всегда придут на выручку)
21:50 11.11.2016
Замечательные сотрудники...
Докатились....А что,настоящих мужчин не осталось уже ,с этим Коммерческим гомосеком разобраться???В Говино всегда так,через ж..у все делается)))))
Одиночка (Бывший сотрудник)
16:29 10.11.2016
Согласен с Сэром.Коллектив потрясающий.Был.Он сильно поредел.Большинство руководителей очень компетентны.
Зарплата опять же не белоснежная.Соцпакета никогда не было и не будет.И ряд проблемных,как упоминали раньше,руководителей.Очень точно описан триумвират руководителей -убийц компании.Про Технаря-тугодума в точку.Не знаю про кадровичку-любовницу,чью-то там,но поведаю один известный мне эпизод.Пришел в продажи не так давно один парнишка.Хваткий,шустрый,обаяшка.Всем понравился.На обучении зажег.В компании ему понравилось.Но через некоторое время неожиданно ушел.Все в недоумении.Для одноклеточного он стал чем-то неугоден.Как оказалось,ВНИМАНИЕ,на третий день ему было предложено придти "в гости"....Как вы думаете-кем? Правильно!..Пацан правильный оказался.Молча ушел.Но данный эпизод,каким-то образом стал известен бизнес-тренеру.Который вскоре стал неудобен,как вы думаете кому?Правильно!...Я толерантен ,но считаю ,что нетрадиционную ориентацию нужно держать при себе .Чтобы на деятельности компании не отражалось негативно.Особенно на кадровом составе и на продажах)...
Сэр (Бывший сотрудник)
23:29 09.11.2016
Отличный климат внутри компании.
Замечательный коллектив.
ЗП всегда во время.
Вкусный зерновой кофе, чай гринфилд и холодная водичка из куллера.
Ребят, откуда столько негатива.
При мне никого на деньги не обманывали, спустя месяц после увольнения мне даже 2 тыс. пришло на карту - видимо договор по почте дошел. Все руководство адекватное и лояльное, есть с кого брать пример, за исключением только одного "особо одаренного, который видимо считает, что только он "работает".
Климат в компании потрясающий, я нигде такого не встречал, а есть с чем сравнивать.
Никого не травили, а многим - наоборот всегда давали шанс и время реализоваться, чего в других компаниях также редко делают.
Сейчас на рынке труда ситуация везде нестабильна,
а Девино - это надежная и честная компания.
Один "особо одаренный", сидит все время в кабинете, как мышь, ладошки греет и говорит, что никто работать не хочет. От коллектива абсолютно диссациирован, хотя должно быть наоборот. Бесхребетный одноклеточный одним словом. Это главный минус компании, так как данная личность имеет компетенцию влиять на мотивацию продажников и т.д.
Уверен его присутствие в компании - вопрос ближайшего времени.
Все остальное -мелочи жизни.
Николай (Сотрудник)
11:49 02.11.2016
Поддержу коллегу!Туалет недалеко)))).Кофе машина есть.Ребята классные!Правда их все меньше и меньше(На их смену начали приходить странные личности.Родственники,наверное,чьито!Пристроить некуда,наверное..А так весело!
В компании с такой солидной историей до сих пор серая зарплата.Даже в Ипэшках на рынках уже давно iбелая.Зарплата,в принципе,нормальная,но не индексируется никогда.И руководство,о боже,!!!!Компанией последнее время управляет неизвестно кто.Больше конечно тройка "лизунов",как мы их называем! Комерческий со своей любовницей главной кадровичкой и Технарь—тугодум.Как приедет Главный,начинают имитировать процессы.Все это видят и ржут.А надо рыдать.Или петь реквием по Девино.Неужели так и будет?
Пупсик
00:24 10.06.2016
Уже нет
Где вас таких понабрали? Какой же бред написан в апрельских и майских сообщениях. Оплачивают переработки!? Ха! Ха! Ха! Не заврались случаем? Как поставили этого полувоенного полу-бандита главным, так стали драть за минутные опоздания.
Гремлин
12:23 25.05.2016
Для технарей можно сказать идеальное место работы. Загрузка работой порой зашкаливает, но и платят за нее, как принято говорить, достойно. Даже более чем. Оборудование новое, программное обеспечение современное, команда спецов сильная. Работать одно удовольствие можно сказать. Не без недостатков (отмечу ниже), но очень даже неплохо.
Существуют, конечно, определенные трения между разными отделами. Но это нормально. У технарей и продажников разные задачи, нам друг друга порой сложно понять. Справедливости ради, такие трения как правило спокойно разруливаются в рабочем порядке.
Случаются также авральные режимы работы, когда кучу разных задач нужно решить в ограниченный период времени. Но это тоже скорее нюансы рабочего процесса.
Алина
10:19 20.05.2016
Получила от работы в компании фактически все, на что рассчитывала, а именно:
1. Интересную работу в современной фирме, с разнообразным задачами и возможностью профессионально вырасти.
2. Стабильную оплату на достаточно высоком уровне.
3. Получение нового опыта и знаний (здесь практикуется внутрифирменное обучение)
4. Комфортные условия работы в молодом креативном коллективе.
При собеседовании сразу не давали ответа о принятии на работу. Связались со мной уже спустя более неделии, когда я посчитала что по умолчанию не прошла
Арина
10:25 08.04.2016
Супер-дружный и профессиональный коллектив. Есть возможности как для профессионального и карьерного, так и для личностного роста. Хорошо поставлено внутреннее обучение. Работаю кейс-менеджером, профессия сложная так что обучение - это важно, всегда есть куда расти. Руководство нравится тем, что довольно своевременно и правильно умеет распредлять загрузку и делегировать полномочия. Чего от него (руководства) и требуется.
Пожалуй излишняя ориентированность на "тимбилдинг" и всевозможные массовые мероприятия для сотрудников, в которых не всегда есть настроение или время поучаствовать
00:01 28.01.2016
Про работал 1,5 года, в комм. отделе.
Молодой дружный коллектив. Широкие возможности для работы. Крутой офис. Отличные корпоративы. Выплаты по з/п вовремя.
Постоянный пойск совершенной мотивации.
HR DEVINO TELECOM
17:44 10.08.2015
Анфиска
12:44 12.01.2015
ни одной стороны не обнаружила
модер атор
Город: г. Москва, удалено
17:20 19.12.2014
выплачивали зп в срок
Обещали оформить , выплаты премиальные и много чего еще хорошего, все обещания ЛОЖЬ. Рабочая панель(сайт) ужасна и не продумана. Вместо корпоративного чата - скайп (при том что сообщений в день по нескольку тысяч, а информацию нужно искать и в нем тоже) Обучение не продумано, все нужно делать без ошибок с самого начала, при первых же косяках могут спокойно уволить. При чем грозятся каждый раз, и общаются как с г.

Уволили сотрудников которые начали добиваться своих законных прав. Просто удалили их из админки, им ничего не сказали. Договориться не получилось - сотрудники подали в суд, на что компания отреагировала попытками подкупа. В итоге отдел расформировывают, сокращают людей без каких-либо выплат и компенсаций.
Лейло
22:46 15.12.2014
Плюсы для меня были только в том что, общительный коллектив, уютный офис в общем-то все... не так что бы там все плохо, были корпоративы каждую пятницу в конце месяца, так же фрукты, кофе, чай... но мне это было не важно. Но опять же каждый сам для себя решает что хорошо а что плохо, я не говорю что там плохо, там где я работал до этого было гораздо хуже но там была возможность заработать, а это в наше время главное, а здесь не было не того не другого, но все равно я благодарен за возможность поработать в данной компании
везде есть свои минусы, здесь есть в основном в самом процессе работы, знаете хотят всего и сразу но для этого не чего не делается, каждый к работе относиться по разному или ответственно или не как, мое впечатление сложилось что как бы ты не рвался все исправить не получится потому что остальным наплевать, карьерного роста нет, ну как нет просто не куда расти в конкретном случае... а если вы и сможете подняться на ступень, то сами же захотите обратно), начальство не айс вроде как улыбаются но им на вас будет с колокольной башни, им нужен результат который не откуда взять, потому что для этого не чего не делается...
ООО "Девино Телеком"
+7 (495) 646-0054