Цифра Один

Цифра Один — объединенная телекоммуникационная компания, специализирующаяся на предоставлении широкого комплекса телекоммуникационных услуг как для корпоративных клиентов, так и для домашних пользователей.

Компания в Цифрах

1. Компания объединила бизнесы 11 операторов Москвы, Московской области, Твери и Краснодара.
  2. Цифра Один предоставляет услуги более чем:
    • 250 Бизнес-центрам Москвы и Московской области
    • 10 тыс. корпоративным клиентам
    • 50 тыс. частным клиентам
  3. Обслуживает свыше 3000 километров собственной распределенной волоконно-оптической сети в Москве и Московской области.
ООО "Цифра Один", Цифра 1
+7 (495) 777-7-000
Сайт: www.cifra1.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Цифра Один(36)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
08:45 15.10.2021
Кто пишет этот негативный бред?
1. Компания, как команда с 2000 года с первыми сотрудниками.
2. Своя облачная инфраструктура в 4х дата-центрах.
3. Специалисты распределены на 3 уровня линий поддержки.
4. Своя сервис-деск система с использованием методологии ITSM.
5. Компания имеет аккредитацию в Минкомсязи как ИТ-компания, ЗП белая.
6. Средний стаж работы сотрудников в компании 2 года.
7. Большая компетенция по организации облачной ит-инфраструктуры.
З.Ы.
Гнилые отзывы от завистников.
не найдено
123 (Бывший сотрудник)
Город: Ульяновск
15:28 02.10.2019
Обманывают с оплатой за работу тайного покупателя
Анатолий (Сотрудник)
16:06 27.03.2019
Работаю в компании четвертый год. Коллектив отличный, всегда помогут советом, много профессионалов. Обстановка и условия труда комфортные, офис постоянно улучшается: недавно сделали удобную обеденную зону, новые переговорные комнаты, сделали нормальные перегородки в мужской уборной. Руководство всегда идет на встречу, ценит хороших сотрудников, если не здоровится разрешают поработать из дома. Есть тарифы для сотрудников. В целом, компания развивается, не стоит на месте, что очень радует и обнадеживает.
Не очень удобное расположение офиса. От ближайшего метро 2 км. Но я живу рядом с офисом, так что для меня это не минус.
Наталья (Бывший сотрудник)
21:33 05.03.2019
Работала в компании менеджером по работе с корпоративными клиентами.Если Вы решили устроится на эту должность,то сразу уточните,когда Вы получите первую премию.И получите ли вообще.Выполнение плана идёт за счёт входящей линии.Заявки с сайта.Руководитель отдела , очень своеобразная дама.Заявки с сайта ,она поручает только тем сотрудникам,которые работают давно.А на новеньких ,месяц вообще не поручает. И после месяца тоже особо не дождёшься.Вот такая адаптация.Ищите сами ,как хотите клиентов.И при этом план продаж,с Вас будут требовать,как со всех сотрудников отдела.А ещё Вы должны ездить на встречи,за свои деньги.учитывая,что проезд в Москве и обл. недешёвый,придётся Вам ездить за свой счёт. Руководитель отдела,очень любит обсуждать на собрании ,уволенных сотрудников,а так-же сотрудников других отделов.Но это говорит,уже о воспитании человека.
Лара (Бывший сотрудник)
13:03 07.09.2018
Нет.
Отвратительная компания, руководство зазвездилось, сотрудники для них как рабы.
Аноним (Соискатель)
16:36 02.05.2017
Интересен данный провайдер
Хотелось бы узнать о нем побольше
Владимир
12:39 21.06.2016
Если честно, то после собеседования у меня осталось какое то двоякое впечатление – так хорошо мне заливали про условия работы и про стабильную зарплату в сегодняшний кризис))
Для меня в принципе не так важно сколько платят, +/- тысяча не страшно, да и всех денег в мире не заработать.Главное чтобы работалось комфортно, сижу в офисе, есть кондиционер, водичка, прочие полезные вещи. А платят к слову даже лучше чем я ожидал, но и спрашивают за это строго, бывает даже нет времени отвлечься на что-то. В общем приходите к нам, я думаю не пожалеете)
за регулярные косяки можно остаться без премии
Павел Обухов
15:24 15.06.2016
К собеседованию подготовился отлично, поэтому все прошло гладко и без проблем. На работу в офис вышел через несколько дней. На данный момент прошел испытательный срок и могу сказать что компания хорошая. Коллектив добросовестный, начальство не кусается) Зарплата после испытательного повысислась, соответственно тоже неплохая, есть возможность карьерного роста. Главное не с илеть на попер ровное. Есть есть всякие доплаты за дополнительную работу.
привык к плавающему графику на прошлой работе, до сих пор не могу здесь освоиться в этом плане) график четкий
Кирилл Мартаков
14:00 22.04.2016
Для меня работа в Цифре оказалась вообще первым официальным рабочим местом. Мне сейчас 22 года и я попал в хороший молодой коллектив. Думал поначалу что там будут люди постарше и трудновато найти общий язык, но уже буквально во время собеседования проникся атмосферой офиса и еще больше захотел туда попасть. Стажировка два месяца, после чего оформление по трудовому кодексу со всеми втекающими и вытекающими. В общем, все грамотно и порядочно. Всякие серо-черно-зелено-синие деньги в компании отсутствуют, только белая зарплата, причем есть возможность карьерного роста, соответственно с повышением оклада. Очень нравится работать, надеюсь долго здесь продержусь)
Добираюсь до работы 50 минут, как-то долговато, но для меня это в пределах допустимого)
Виталий
18:23 25.03.2016
Собеседование в Цифра Один оставило самые приятные впечатления. На данный момент работаю чуть больше месяца по трудовому договору. Коллеги ожидаемо оказались душками, всегда помогают и подсказывают. В кадрах при выходе на работу выдали “памятку новому сотруднику”, назначили за меня ответственного до тех пор пока не освоюсь на новом месте. Я в принципе уже освоилась, так что испытательный срок обещали сократить, памятку отобрать и ответственного за меня премировать. В общем на позитиве, планирую долго здесь работать.
Все отлично, минусов нет.
Виктор
13:15 21.03.2016
Нет никаких серых или черных зарплат и это реально плюс, потому что на прошлой работе был случай, когда я 2 дня был на больничном и у меня вычли почти ВСЮ серую часть… Для меня было определяющим фактором отсутствие всяких непонятных выплат. Уровень зарплаты – неплохой. Хоть и кризис в стране, но при этом платят все вовремя, без задержек.
Пока только позитивные моменты.
Евгений
17:26 01.08.2014
Собеседование оставило приятное впечатление. Зарплата белая. Расположение и компенсация проездных и услуг связи.
кроме таблички у ресепшена и затертого дивана в офисе больше ничего не было,освещение тусклое.Обещали перезвонить в конце недели с результатом собеседования - не перезвонили.
Генерал Гривус
21:03 03.03.2014
Работает там в ОУПе один черный шлем,Лорд Вейдер,знатный подаван .....и Джедай!!! Но светлые силы Коммерческого блока скоро доберутся до него и отрубят ему его початок маиса!!!
Все остальные в ОУПе простые клоны с планеты Хот...или клованы
11:26 20.01.2014
1.Хороший коллектив

2. Компания работает в "белую"

3. Офис рядом с метро

4. В компании проводят обучение молодых специалистов
Таковых не заметил, все устраивало, ушел из-за переезда.
Анон
15:03 19.12.2013
Офис близко к метро. Девушки красивые, но не умные.
Сбежал оттуда как только смог. Несмотря на средний уровень дохода - 30 тысяч, в компании работать совершенно невозможно! Регулярно, день изо дня менеджеры стараются воровать друг у друга компании. Руководство закрывает на все глаза, т.к. "и так сойдет". Не дай бог заболеть. Увольнение ожидает сразу после больничного.
бывший работник
13:33 17.12.2013
раньше были, сейчас нет.
Алексей Бах
15:14 15.12.2013
Положительных отзывов нету.
Первое, что делает начальство, это говорит о том, что надо обманывать клиентов. Говорите, что занимаемся проблемой, а в реале никто и ничего не делает. Техподдержка, даже у юрлиц, не круглосуточная, но ты должен говорить, что разбираемся с проблемой и решаем её. Не дай Бог скажешь другое. При этом, соблюдая то, что тебя заставляют делать, при увеличении работы, никто тебе спасибо не скажет, а если ошибёшься, ты уволен. Моя работа заключалась в том, чтобы врать всем клиентам, что у них проблема, а не у нас. За два года работы, это надоело, и я сказал руководству, что так нельзя, за что меня тут же уволили. О соцпакете и об другом, можно не мечтать, даже обеды, работая в офисе, оплачиваешь за свой счёт, и их вычитают из зарплаты. В общем как и контора, так и работа в ней УГ. Далее делайте вывод сами.
Алексей
19:35 06.12.2013
Хороший коллектив
Тупой гендир. Компания не развивается, а загоняет себя в яму. Работы прибавляется каждый день, зарплата при этом, чудным образом, не повышается. Обманывают с премиями, если отдел продаж не выполнил план, то премию срезают и технической поддержке, как и почему - всем пофиг. Про индексацию з/п - забудьте. Не дай Бог вам болеть, докопаются и сделают всё возможное, чтобы вас уволить. Льгот нет. Соцпакет - а что это такое? Кондиционер в офис поставили только после того, как сотрудника увезла скорая, с тепловым ударом.
18:48 18.09.2013
Не указаны
Кто нибудь подскажите контакты руководства цифра1(почту, телефоны) отправлю к ним юристов они совсем оборзели, можете писать на почту sts@dr.com
Anonimus
13:22 09.09.2013
Кончились
Никто, никого не слушает, вешают на тебя всё, если, что - ты виноват, делать никто, ничего не хочет. Начальство - кошмар. Делают всё, что-бы платить меньше, не дай Бог заболеть...