Цифра Один

Цифра Один — объединенная телекоммуникационная компания, специализирующаяся на предоставлении широкого комплекса телекоммуникационных услуг как для корпоративных клиентов, так и для домашних пользователей.

Компания в Цифрах

1. Компания объединила бизнесы 11 операторов Москвы, Московской области, Твери и Краснодара.
  2. Цифра Один предоставляет услуги более чем:
    • 250 Бизнес-центрам Москвы и Московской области
    • 10 тыс. корпоративным клиентам
    • 50 тыс. частным клиентам
  3. Обслуживает свыше 3000 километров собственной распределенной волоконно-оптической сети в Москве и Московской области.
ООО "Цифра Один", Цифра 1
+7 (495) 777-7-000
Сайт: www.cifra1.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Цифра Один(36)
Андрей
09:46 30.07.2013
Положительных сторон нет.
Руководству плевать на подчинённых, это касается практически всех отделов и подразделений. ЗП не индексировалась никогда, и делать это ни кто не собирается! Наоборот всё нацелено на снижение фонда оплаты труда и выведении максимально большего количества сотрудников за штат. У коммерческого блока были раньше нормальные квартальные премии, сейчас же их зарезали до крохотных подачек. Нам технарям даже этого не дают.

Итог, если хотите почувствовать себя идиотом и работать за "спасибо", эта компания для Вас!
12:27 23.05.2013
Коллектив в отделе единственное что было положительное.
О карьерном росте можно забыть, также как и о повышение зарплаты. Обещали в течении двух лет поднятие зарплаты, но этого так и не случилось.

Могут запросто отправить работать из Москвы в Троицк или допустпи в Подольск.(Троицк теперь они тоже относят к Москве.)

В отделе кадров до сих пор работают змеи, которые пытаются избавиться от сотрудников и привлечь "своих".

Начальству совсем наплевать на своих сотрудников. Более бесхребетного начальника Павла я в жизни не видел.

Я никому бы не советовал устраиваться в данную компанию. Конечно сейчас начнут обсуждать, что я обиженный и тп. Конечно мне обидно. Проработав, много лет в компании, сменялось по нескольку раз начальство, ребрендинг, смена акционеров. И что в итоге. Мягко говорят просят уволится по собственному или переведем работать в другой город(Троиц, Подольск) и урежем премию если не напишешь.
17:53 04.05.2013
Нормальная компания, у кого есть желание поднять бабок все условия.
нет бесплатных обедов)
Максим
19:50 09.03.2013
За два года ни одного плюса для работника не замечено.

Смотрю в комментариях есть довольные, мне вот даже интересно вас что там реально плёткой не бьют и вы с этого счастливы?
Кто за что отвечает не ясно, что бы хоть что-то сделать правильно предварительно раза этак три приходится вляпываться во что-то плохо пахнущее. Начальство ковыряется в носу рабочие реально как негры, ещё и во всём виноваты.

Перспективы есть только по одной причине бабок на нас неграх набивают немерено за счёт чего очень сильно развиваются, и как результат постоянно прибавляются рабочие места.

Кто то тут в отзывах писал что бухгалтера курят, так вот вы немного ошиблись они тупо пальцем в небо выставляют сколько кому заплатить.

Отдел кадров это вообще огонь(хотя по имеющейся у меня инфе главную змею уволили), но новые несмотря на свою правильность тоже мочат. За два года понял что не то чтобы никогда не пошёл бы в такую контору, но и никому не посоветовал бы, лучше на рынке картошку грузить.
Алексей необязательно
14:26 20.01.2013
Всё хорошо, и окружение, и начальство, и сам офис, ежеквартальная премия (иногда больше зп)
Иногда бухгалтерию глючит (наверно что-то курят)
Настя Черняева
09:34 24.09.2012
НЕт
Я приехала в офис к точно назначенному времени, подошла в бюро пропусков, чтобы выписать пропуск, мне сказали, что пропуск никто не заказал, звоню и выясняется, что менеджер Кристина, будет через 30 минут, и что только она может заказать пропуск, я решила подождать....Через 30 минут я перезвонила, мне сказали, что она будет через час, так как у нее важное совещание и если я хочу к ним попасть на собеседование, то мне необходимо перезвонить им после 18 часов.....
12:43 22.06.2012
Все в порядке, без претензий.
Мелочи жизни.
Василий Алибобаевич
14:31 20.01.2012
Всем привет.

В настоящее время работаю в данной компании.

Ничего плохого о ООО "Цифра Один" сказать не могу.

По времени работаю всего 2а месяца, но все что обещал работодатель выполняется.

Руководство терпеливое и ведет себя адекватно.

Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы. Мне работать нравится. Кто то писал что план по продажам 100 тыс. руб. это копейки. Менеджер который пришел в отдел продаж и испугался такого плана и не должен работать. Есть возможность ходить в тренажерный зал. Мне все нравиться.
Отрицательных аспектов не увидел. Есть чисто субъективные. Высшее руководство не интересуется сотрудниками. В прошлой компании ген. директор хоть раз в неделю заходил в отделы, задавал вопросы, интересовался проблемами (хотя они все равно не решались, но все равно приятно) здесь тишина. Работать не мешает но слегка удивляет.
15:02 23.11.2011
Кампания находится близко к моему дому, вполне приличное офисное здание. Обещают соц. пакет,оформление по ТК и оклад 27 т.р.
Туристас
14:19 10.11.2011
Ну что вам рассказать про Сахалин, когда устраивалась на работу прочла негативные отзывы, было страшно, но очень хотелось денег. Проработав год и уйдя в другую контору на повышение могу заяввить следующее.

- нормальная контора, не газпром конечно.

- зп всегда вовремя и белую

- коллектив как новый, всех старых начальников поменяли на вменяемых

- работа навалом

- за опоздания сильно не гнобят, да и в целом все достаточно дружелюбно

- до офиса далеко

- соцпакет только обещают

- есть сотруднички который прямо-таки бесят
бывший манагер
19:43 14.10.2010
их просто нету!
я просто в шоке от этой компании, на собеседовании предложили 25000 потом 45000 план поставили 100т.р. спрашивается как его наработать продавая с нуля, не наработав клиенской базы? в итоге оказалось что за 9 т.р. Не ходите в цифру работать)))
Рабыня Ирочка
13:19 18.02.2010
Не указаны
Все так! В это самое время финансовый директор компании г-жа ЖАРИКОВА бесстыдно установила себе зарплату в 500 000 !!!!! рублей в месяц и смеется над нами!!!
20:45 15.02.2010
Не указаны
А вообще компания изнутри напоминает "империю" - порабощенные, нищие, измученные рабы молча делают свою работу, завтра они получат вдвое больше ударов плетью, а и так небольшую порцию риса опять урежут для того чтобы они работали еще больше.
nekto (Бывший сотрудник)
14:43 10.04.2019
Недалеко от дома. Коллектив ( даже жалко было уходить)
Если вы собираетесь устраиваться сюда на работу то советую 100 раз подумать прежде чем это сделать. Начнем с того что при устройстве в данною компанию говорилось что ты будешь выполнять ряд действий, ( принимать входящие звонки и обслуживать клиентов по Интернету/Телефонии/Телевидение) это действительно так только прибавим к этому Кучу других услуг в прочем об этом вы узнаете позже.
Отношение рук-во как к собакам АО Шпыняют и общаться не умеют. Начальству просто тупо все равно на свой отдел.
Зарплата маленькая.
Афаоня (Сотрудник)
18:29 05.11.2018
Кофеварка
Коллектив
Старшие смены.
Тариф для сотрудников. ( но с учетом качества это не считается.)
Если вы хотите работать в АО лучше возьмите с собой, Утку или памперсы, потому что в туалет %удалено% сходишь. Так как говоришь много, по итогу хочешь пить ну и вследствии в туалет, кхм.
Абоненты постоянно орут.
Аварии каждый день, не было ни одного дня без аварий.
У компании нету нормального оборудования..
Мимо_Крокодил (Бывший сотрудник)
18:21 12.05.2017
Все достоинства, а их было не мало, остались в прошлом...