ООО "Бизнес система телеком", ООО "Бизнес система телехаус", BSTelecom
Сайт: www.bstelecom.ru

Отзыв сотрудника Гость о компании Business System Telecom

Гость
22:47 22.06.2020
Проработал там примерно год на позиции инженера технической поддержки. В целом обычная шарага. Половина зарплаты в конверте(в прямом смысле слова), очень далеко идти от метро, примерно 3 км от метро Текстильщики. Если летом ещё можно прогуляться, то зимой это жесть, особенно когда сугробы, либо сильный мороз. Многие пользуются каршерингом, но это в том случае если ты живёшь один и тебе хватает денег. Находится шарага на бывшей территории завода АЗЛК, взяли здание в аренду и обустроили там дата-центр.

Оформлять вас там не будут как можно дольше, примерно 6 месяцев, параллельно устраивая различные провокации с целью проверки на "вшивость"(нужны крепкие нервы) а потом под предлогом как будто забыли вам отдать договор, вам его отдадут со словами "А вы почему ещё до сих пор не забрали свою копию договора?" Оформят вас на пятидневку, даже если вы работаете посменно, им так удобнее считать-)

Начальником НОКа там является персонаж под названием Александр Будкин - редкое говно истеричного типа с чудовищным комплексом неполноценности, ограниченный, и в добавок русофоб(да, да об этом ниже)отчасти он осознает свою ущербность из-за чего и злится. Параллельный отдел, серверный - Михаил Нестеров, полная противоположность Будкину - интеллектуален, развит, позитивен с хорошим чувством юмора. Насколько помню, от Будкина все подчинённые шарахались, полный неадекват.

В целом о компании, конечно там есть нормальные люди, но начальники компании это отдельная история. Руководство компании является русофобами, я зачастую слышал такие разговоры на тему "русское быдло, рашка, российка " либо намёки на это и т.д. У них во вдворе компании находится скелет кита, тот самый со съёмок русофобского фильма "Левиафан", они его с Мосфильма приперли. Круг общения очевиден. Фильм этот их компания раньше пиарила, когда он только вышел. Собственно из этого можно делать определённые выводы.

Сомневаюсь я в том, что вам здесь удастся сделать нормальную карьеру, либо тогда нужно будет вести себя так-же. Вам оно надо?
Промолчу