Business System Telecom

ООО "Бизнес система телеком", ООО "Бизнес система телехаус", BSTelecom
+7 (495) 935-72-00
Сайт: www.bstelecom.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Business System Telecom
Отзывы сотрудников о работодателе Business System Telecom(5)
Гость (Бывший сотрудник)
11:15 29.08.2023
Не советую даже приходить на собеседование
Отвратительная компания. Могут уволить в любой момент, только потому что ты кому то не понравился из руководства, а потом скажут, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. Руководство в лице Харченко О.А. это вообще катастрофа. Полный ноль и не компетентный человек. Да и сами можете посмотреть в интернете кто и что это за человек, благо в интернете о ее так называемой бывшей "работе" написано много статей.
Соискатель (Соискатель)
14:20 19.02.2023
Не заметила
Была на собеседовании в офисе на Белорусской, проводила Валерия Артемьева.
Спросила, почему в резюме не указан возраст и сколько мне лет. Я отказалась отвечать, спросив для чего нужна эта информация. Она ответила, что для службы безопасности. Я сказала, что для СБ обычно запрашивают паспортные данные, которые я готова предоставить в случае прохождения всех этапов отбора (как это обычно происходит). Валерия куда-то вышла, а вернувшись рассказала, что однажды они столкнулись с полными тёзками и вот для этого им нужно знать возраст. Т. е. не номер паспорта или дату рождения, а именно возраст.
В общей сложности тема моего возраста обсуждалась больше половины всего времени собеседования.
Обратную связь обещали предоставить через неделю, но не предоставили. Я написала сама на вотсап. Валерия ответила, что они выбрали другого кандидата, исходя из его последних мест работы.
Гость (Бывший сотрудник)
22:47 22.06.2020
Промолчу
Алексей Дорохов
17:11 05.06.2015
Отличная компания,замечательный коллектив,прекрасные условия,и это действительно так. Все отпуска и больничные оплачиваются как положено(знаю по себе).Отзыв не заказной,по этому и такой короткий.
не нашёл
16:57 12.10.2014
Плюсов работы особо не припомню.
Сама контора находится на территории завода АЗЛК, добираться крайне неудобно. Кругом промзона, грязь, какие непонятные бочки и мусор. Минусов - хоть отбавляй. Во-первых контора серая, зп официальная тыщ 10. Каждый месяц начальник отдела как добрая фея раздает сотрудникам конвертики с купюрами, сколько захочет столько и положит. Кто хорошо себя вел и хорошо вылизывал - побольше.

Условия работы - отвратные. Под окном стоят вентиляторы от системы охлаждения, гудят что мама не горюй. В офисе жарко, воздуха нет, из окна постоянная вибрация. Поесть нормально негде.

Отношения с работниками компания предпочитает не оформлять как можно дольше, люди месяцами сидят без оформления трудовой, работая на птичьих правах. Текучка очень сильная, многие профессионалы ушли, т.к. ценят себя.

От всей души желаю Вам не попасть туда, убережете свои нервы и время!