"Beon", "Beonmebel", "BeonMebel", "Беонмебель", "БеонМебель"
(495) 956-85-56; 231-27-12; 8 905 773-29-67
Сайт: www.beonnet.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "БЕОН"

15:23 22.09.2009
Не указаны
Ого-го. Интересный отзыв от Короткой Ольги. Такая бредятина. Во-первых, Короткий особо не замарачивался на проблемах людей. На протяжение нескольких месяцев зарплату не платил и неудосужился даже собрать людей и сказать, что типа кризис (хотя его 100% в компании не было). Да, если к нему подойти и сказать, что у меня семья голоду умирает, он сжалится и даст тысячи 2-3, а потом еще несколько месяцев не платит. Про сокращение штатов - ложь наглая. Сотрудники просто сами ушли, в большинстве случаев денег на дорогу не было, чтобы до работы доехать. А те, кто там остался после массового увольнения, сейчас там тоже не работают. Им выплатили белую и послали на все четыре. Открытых вакансий куча (посмотрите на любом сайте), все поработают 2-3 месяца и бегут. Короткая Ольга - это вообще отдельный экземпляр. Лживая, скользкая, абсолютно не умеющая ни руководить, ни продавать, ни общаться. Удивительно как она еще отзыв на сайте смогла написать, наверное кто-то подсказал. Уважаемые соискатели, в компании будущего нет, лишняя трата нерв и времени.