ООО "БЕОН"

105082, г. Москва, Балакиревский пер., д.19. Строительная компания‚ которая осуществляет строительство на территории Москвы и Московской области. Строительство, ремонт, вентилируемые фасадные системы, продажа природного камня.
"Beon", "Beonmebel", "BeonMebel", "Беонмебель", "БеонМебель"
(495) 956-85-56; 231-27-12; 8 905 773-29-67
Сайт: www.beonnet.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "БЕОН"(34)
06:22 27.11.2012
Это серьёзная фирма, у них много постоянных клиентов, и я подозреваю, что со временем они вырастут в один из крупнейших магазинов на мебельном рынке.

Много труда они вкладывают в процесс развития и закрепления на достигнутом.
Сильно не поладил с коллегой по личным обстоятельствам, и в итоге оба не выдержали и ушли.
Катерина Катерина
12:33 15.11.2012
Довольно приятные люди, неконфликтные, вежливые. Чистый офис, современная техника (это для меня принципиальный аспект). Наличие соцпакета. Деловая обстановка, но чаю попить не возбраняется.
Дисциплина - в наличии, опаздывать без уважительной причины не советую...)
15:54 08.11.2012
Странно это писать, но... я люблю свою работу) Рабочий коллектив - реально "умные и отзывчивые профи", а моя начальница - да, "понимающая и заботливая" женщина) На Бэнтли, может быть, мне пока и не накопить, но на полноценную жзнь мне зарплаты хватает, спасибо)
.......
А.К.
19:15 31.10.2012
моя работа в беоне на данный момент устраивает меня полностью. поднимает настроение видеть, как у твоей фирмы становится больше клиентов, ибо это сулит и тебе самому в будущем бОльшую зарплату и прочие бонусы.
отсутствуют.
Вероника
22:47 09.10.2012
Я проходила тут собеседование летом. Сразу оговорюсь, что это было одно из самых адекватных собеседований в моей трудовой жизни... Беседовала с девушкой, вежливой и опрятной. Я такое очень ценю! После собеседования ушла со спокойной душой оттуда, без нервного осадка, как иногда бывает.

Меня взяли!!! Но только мне пришлось срочно переезжать, поэтому я была вынуждена отказаться и искать другую работу, чтобы ближе к новому адресу. Неловко было отказываться, конечно... А сейчас я вернулась на прежнее место жительства и думаю опять попробовать прийти в Беон-мебель. Надеюсь, меня правильно там поймут.

Замечу ещё, что я в шоке от отзывов, которые тут нашла..!!! Какие-то непонятные вещи пишут. Просто мне странно, откуда может быть столько много гадостей для в общем-то небольшой фирмы...
Нет, отрицательных впечатлений у меня не осталось.
16:55 28.07.2010
Удивительно! Но в такой мерзостной компании рядовые сотрудники вполне ничего себе. Правда их очень мало осталось. И все ищут работу.
Короткий С. А. УБЛЮДОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! этим все сказано. Если вам очень хочется работать с УБЛЮДКОМ и в ублюдочной компании, тогда вперед, это ваша компания. И вы либо мазахисты, либо обыкновенные идиоты. И не говорите, что вас не предупреждали.

А милый, заплывший жиром, ублюдочный поросенок заберет ваши денюжки.

Конечно, можно судиться... но зачем работать, чтоб потом судиться?
))))))
09:55 18.01.2010
их нет
19:02 28.10.2009
Не указаны
Слышь,козлина,ты бы хотя бы Господь с большой буквы написала. То,что ты,гнидятина,нас и себя не уважаешь,это полбеды.Но хоть Его уважай. Тебе,блевотине,ещё предстать перед Ним предстоит.
Шамиль
18:27 28.10.2009
Не указаны
Прочитал комментарий Короткой О.Л. Лишний раз убедился в том,что она на редкость лицемерная мартышка.Ну а кроме этого,заметно хромает стилистика.Видимо,второпях писала.Я уже не говорю про грамматические ошибки. Бедняга совсем тронулась.Жаль человека. Особенно я поржал над ней,когда она пришла на склад,а я решил от скуки её подъе..ть.Учитывая её отвратительный внешний вид и запах изо рта я сказал:отлично выглядите,Ольга Леонидовна.Скромно потупив глазки,это человекообразное промычало:спасибо. Зато я хоть развлёкся немного. Кстати,Ольга Леонидовна,обратите внимание,что слово "зато" в данном контексте пишется слитно.(сравните с Вашим комментарием). Ну это так....для справки.И расставьте запятые в Вашем комментарии.Смотреть противно на Вашу вопиющую безграмотность. :))) С уважением.....
15:44 20.10.2009
Не указаны
Отрицательные стороны: "черная" схема зарплаты, хамское отношение руководства (всегда недовольны работой, могут и обматерить, назвать тупицами и т.д.), задержка "белой" з/п больше чем на два месяца (!), обещанную "черную" з/п (большая часть составляющей) никому никогда не платили (на протяжении последних полгода), ушел вовремя с работы - косые взгляды и недовольство руководства, текучка (люди которые приходят работают от 1 дня до месяца) Мой вам совет Уважаемые соискатели работы - не связывайтесь - это потраченные нервы, еще и за бесплатно.
16:43 28.09.2009
Не указаны
О чём речь, какой кризис? Его в компании и не было никогда. Сотрудникам зарплата не выплачивалась, зато многоуважаемая жена директора со своей помощницей, а позже и финансовый директор за границей отдыхали. Так что подумайте сами, в чей карман деньги текли.

А коллектив нормальный был. И если послушать Короткую О.Л. получается, что все бездельниками были? Просиживали свои задницы? Штат немалленький был и комманда вполне сплочённая. Все разбежались после наплевательского отношения руководства к сотрудникам.
16:17 24.09.2009
Не указаны
Народ я работал когда компания еще снимала 20 метров квадратных в коморке и уже тогда было повсеместное кидалово рабочих, так что не удивляйтесь
13:29 23.09.2009
сплошной обман
15:23 22.09.2009
Ольга Короткая
20:10 21.09.2009
12:58 21.09.2009
Не указаны
Внимание! Все руководство компании воглаве с гендиректром Коротким С.А.,финдиректором Яковцевым С.С -аферисты.Кидают и рабочих(таджики и узбеки) и Заказчиков(авансы не отрабатывают и не возвращают).Готовятся документы для передачи в отдел экономических преступлений и ФМС.
валерий
13:37 10.08.2009
ничего положительного я написать не могу потому как положительных сторон у фирмы и всего ИТР НЕТ.
работа фирмы основана на текучке,пришел человек ему наобещали всего всего и на работу,и думай,,,для этих целей там есть юля напишу с маленькой буквы так как больше эта %удалено% не заслуживает,она много чего говорит и при этом постоянно ЛЖЕТ.

ген.директор в лице (КОРОТКОГО )низкий и подлый человек который далеко не так прост как может показаться.

в итоге я отработал в фирме почти 3 месяца получил частями 30 000 р.остальные 60 000 пытаемся выбить через суд,что очень не просто.

при обращении в суд нас соотственно уволили и конечно же по статье за прогулы вроде как.

короче денег нет,время потеряно,трудовая книжка испорчена.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.

Короткий тебе привет из Тольятти.
21:02 01.08.2009
Нет, нет и еще раз нет.
Людей в этой компании уже не осталось (все куда-то разбежались, а видно, есть за что и почему), остались только нелюди во главе с жирной беспринципной, пропитой, диградированной, гнилой свиньей и его безмозглой истеричкой-женой, которую на люди страшно выводить - покусать может. При входе в фирму надо табличку повесить: "ОСТОРОЖНО ЗЛАЯ СОБАКА!"
Константин
00:35 27.07.2009
в компании встречаются достойные люди, но чаще это исключение
наверно я был первым кому пришлось судится с БЕОНом в связи с невыплатой ЗП. Невыплаты зарплаты объясняли началом кризиса, но как только начался суд все расставилось по местам. За время работы в организации научился одной вещи - все условия, обещания и т.п. должны быть точно записаны на бумаге иначе пинайте на себя...

Удивляло наивность людей, они могли работать месяцами бесплатно ожидая "золотых гор".

Народ достоин своего правителя :)
10:34 16.07.2009
нет таких!!!
Отстойнешее место! Генеральный Короткий С.А. просто говнюк, а его замы – говнюшата! Мне жаль тех людей, которые там работают – они похожи на рабов, т.е. они впринципе и есть рабы, т.к. работают за бесплатно! Денег рядовым сотрудникам вообще не платят или платят ее малую часть с недопустимыми задержками на 2 и более месяцев! Людей динамят пачками и считают себя правыми во всех ситуациях! Текучка кадров ужасная. Одним словом – КИДАЛОВО!!!