ООО Ак Барс Страхование, ООО «Страховая компания «АК БАРС-Мед», ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ», ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА»
8 (800) 500-03-03
Сайт: sgabs.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ак Барс Страхование

01:30 15.05.2016
Удобное месторасположение. По крайней мере для меня.
Приходила к ним на собеседование на должность менеджера по персоналу. Встретила меня молодая девушка лет 19-20, которая искала себе замену. На вопрос почему увольняется из данной компании так внятно и не ответила. Потому что если скажет правду, никогда на свое место человека не найдет. Вторая же девушка, тоже менеджер по персоналу уделила мне 5 минут и провела со мной собеседование. Задала вопросы, ради того чтобы спросить хоть что-то. Работает там год, но профессионал в ней еще спит. Затем меня повели к их руководителю,так сказать на второй этап собеседования. Их руководитель оказалась вполне адекватной женщиной. Беседовали мы с ней минут 30. Так как я искала надежную, стабильную компанию вопросов я задавала ей много. Выяснилось что 8-ми часовой рабочий день это все сказки. Предупредили сразу, что оставаться нужно будет на 1,5 - 2 часа после работы почти каждый день и за это все тебе будут платить 14700 на руки. После нашего разговора мне предстоял третий этап собеседования с каким- то важным мужчиной, без которого ничего в этой организации не решается. И предупредили, что у этого мужчины есть одна особенность. Он любит проводить СТРЕСС ИНТЕРВЬЮ. Пришла я через пару дней на это последнее собеседование. Товарищи это было ужасно! Никаким стресс интервью там даже не пахнет. Унижал он меня, ка только мог. Говорил что в мои года у меня ни ребенка ни котенка, ни даже собаки нет. А почему это я еще не замужем. Что мое хобби читать проф. литературу по направлению HR это просто бред. Как это может быть хобби. А в конце он мне предложил поработать у них бесплатно и закрыть несколько вакансий. И вот если я закрою эти вакансии, тогда то он и подумает взять меня к ним на работу за 14700 в месяц или нет. Как я не плюнула ему в лицо после всего этого я не знаю. Но такого я нигде не видела. И всем своим знакомым я рассказала про этот случай. Они эту организацию теперь обходят стороной !