Ак Барс Страхование

ООО Ак Барс Страхование, ООО «Страховая компания «АК БАРС-Мед», ООО «АК БАРС СТРАХОВАНИЕ», ООО «АК БАРС МЕДИЦИНА»
8 (800) 500-03-03
Сайт: sgabs.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Ак Барс Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Ак Барс Страхование(7)
Ильфат (Соискатель)
16:03 02.10.2018
Добрый охранник при входе.
Очень не доволен работой сотрудников отдела кадров. Хамское отношение, ставит себя выше других, как-будто им все должны.После такого обращения, не хочется узнавать, ни условия вакансий, ни, тем более, устраиваться туда на работу. Отдел кадров должен быть, как лицо компании, а по такому 'лицу' видно, какая там работа внутри. Прошу принять меры.
Меридианная 1а
Рамиль (Соискатель)
10:27 16.06.2017
Их не может быть в такой компании...
Откликнулся на вакансию специалиста IT/техподдержка. Пошел на собеседование на Меридианную, все с самого начала пошло не так. HR попросила подождать, прошло 30 минут. После повторного обращения вспомнила обо мне. Толком ни чего не спросила, но один вопрос я запомнил: "Готовы задерживаться после работы?". Первый раз такой вопрос услышал на собеседовании... Далее отправились в соседнее здание. Начался второй этап трэша... Сотрудник, который проводил собеседование, предложил на 6000 меньше, чем указано было в вакансии, да еще и "просили" знания в областях, которые не были указаны в требованиях/обязанностях. Всячески указывали на мою некомпетентность в этой области, но согласны были взять за меньшие деньги. В итоге - встал и ушел. Не понимаю, как там работают. Видимо, либо "свои", либо те, кому некуда идти.
Андрей
20:31 05.06.2016
Нету...
Пишу чтобы предостеречь тех кто думает пойти к ним.
Офис находится на Меридианной 1а. В одном здании на первом этаже сидят "Страхование и Мед".
Никому не советую идти туда. Официально не трудоустраивают, объясняя необходимостью прохождения испытательного срока, который может быть бесконечным. Работа на птичьих правах. Если и будет договор, то на сомнительных условиях и с кучей доп соглашений. Зарплату режут как могут, и поводов найдут столько, что еще и должен останешься.
Отношение к сотрудникам это вообще отдельная тема. Никогда такого не видел. Понятие этики и морали у начальства просто отсутствует. Унижения, оскорбления, высмеивание в публичной форме это в порядке вещей. Такой концентрации неадеквата редко где встретишь. Текучка постоянная, при этом отрабатывают уходящих "по полной программе".
01:30 15.05.2016
Удобное месторасположение. По крайней мере для меня.
12:49 31.07.2014
Довольно дружный коллектив
Официально трудоустраивают через два месяца, ато и позже, могут вообще не трудоустраивать. Больничные, отпуски оплачивают по минимальной заработной плате, т.е. от 5000, получаются копейки. При увольнении могут не заплатить!
xxx (Соискатель)
15:17 21.09.2020
Лилу (Бывший сотрудник)
19:22 02.07.2018
Хорошее местоположение, в обед есть где погулять
Проработала в данной организации 2.5 года, зарплата оооочень маленькая у простых сотрудников. В течении этих лет так и не дождалась от начальника повышения в должности, кроме обещаний. Жаль, коллектив хороший был, но так как обязанности с каждым годом увеличивались, а зарплата на том же уровне была, пришлось уйти