Мурадин

Группа строительных компаний «Мурадин» важной основой своей работы считает оптимальное сочетание новых технологий и достижений мирового инжиниринга со своим десятилетним опытом строительства.

«Мурадин», начавшее свою деятельность с 2006.

года, уже успешно завершил ряд серьёзных проектов  в центральной части России, хорошо зарекомендовав себя не только как генподрядчик, но и как генеральный проектировщик, заказчик-застройщик.  Высокая квалификация персонала и материально-техническая база компании позволяют осуществлять работы сразу на нескольких крупных объектах, также гарантируют успешное решение  инженерно-технических и управленческих задач любого уровня сложности.

ООО "Мурпромстрой", Группа строительных компаний «Мурадин»
+7 (495) 640-90-92
+7 (495) 640-93-92
Сайт: www.muradin.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Мурадин(24)
Oleg
09:58 02.09.2016
Их просто нет
Обычная компания из разряда кидал. Сказочники.При работе у них 1,5 года не один объект не сдался во время.Некоторые заказчики при мне просто расторгали контракт (спасало ООО Мурадин то что они адекватные, и через суд не требовали не устойку).Мне уже после увольнения 2 года не отдают зарплату.Подожду еще пару месяцев подам в прокуратуру, пусть Абрамов А.А потом подумает,как врать и обещать.
Вадим
13:06 28.05.2014
Уважаемый Ахмед Наян! Только зачем привирать тут? Пишите конкретно... кому и сколько не выдали зарплату?! Если Вас уволили, это не значит что компания плохая и можно её поливать... Задержки бывают, но платят всем в любом случае.
Ахмед Наян
17:07 13.05.2014
читай положительный отзыв
10:50 17.06.2013
Положительный отзыв один - была собрана команда профессионалов, которую не смогли просто удержать!
Ребята, которые пишут что компания хорошая - НЕ ВЕРЮ!!!! До сих пор ЗП не получена, а уже прошло 2 года! Нет уважения к людям и никогда не будет!!! Удачи Вам с таким работодателем!!! Перспектив нет, не было и никогда не будет!!!
10:36 27.03.2013
Я тоже хочу оставить отзыв! Я устроился в эту компанию примерно 10 месяцев назад, пришел сюда потому, что в компании где раньше работал, стало мало клиентов и соответственно мало работы, а в этой компании звонков много, так что без работы не сижу. Радует то, что эта компания уважает специалистов, которые умеют и хотят работать. И что не мало важно дружный и отзывчивый коллектив. Лично у меня хорошее мнение об этой компании.
Любовь
12:40 25.03.2013
Очень рада что есть такая компания ООО Мурадин. Что я в ней работаю.Компания специализируется в области генподрядных услуг, строительно-монтажных работ, капитального ремонта, реконструкции и реставрации зданий и сооружений, земляных работ и услуг по устройству нулевых циклов. Важной основой своей работы считает оптимальное сочетание новых технологий и достижений мирового инжиниринга со своим десятилетним опытом строительства. «Мурадин», начавшее свою деятельность с 2002 года, уже успешно завершил ряд серьёзных проектов в центральной части России, хорошо зарекомендовав себя не только как генподрядчик, но и как генеральный проектировщик, заказчик-застройщик. Высокая квалификация персонала и материально-техническая база компании позволяют осуществлять работы сразу на нескольких крупных объектах, также гарантируют успешное решение инженерно-технических и управленческих задач любого уровня сложности. Желаю нашей компании и в дальнейшем процветания, хороших проектов и успехов.
Алексей
14:37 19.03.2013
Работа в сильной компании, недостатки есть у всех, так же же как не ошибаются те кто ничего не делает, главное в этой компании стараться, добиваться. Очень не мало важно коллектив с которым трудишься, а здесь действительно замечательный коллектив. В этой компании можешь получить очень ценный опыт, пусть где-то даже и отрицательный (но как известно отрицательный результат тоже результат).
---
Светлана
15:16 04.03.2013
Работать интересно, в коллективе здоровая и дружная обстановка. . Руководство строгое но справедливое!
Вода холодная.
09:20 26.02.2013
Привет всем!Хочу сказать, что в компании адекватная рынку заработная плата,(которая выплачивается, по крайней мере пока я здесь работаю,все получил).Профессиональное развитие. Большие возможности для реализации идей. Отличный коллектив.
***
Марина
11:18 21.02.2013
Уважаемые коллеги, полностью с вами согласна.Так как я очень давно работаю в этой компании уже о многом говорит. Всякое бывало и в кризис да,было не легко (ИМХО. Кто не ошибается, тот не работает). Но сейчас компания развивается,расширяется.Строим замечательные объекты для будущего поколения и не только. Коллектив увеличился, очень замечательные и дружелюбные люди.
По всему бизнес центру нет горячей воды,нужно что то придумывать самим, пока не придумали.
Руслан
08:50 18.02.2013
Так коллеги, присоединяюсь! Абсолютно адекватная и развивающаяся компания.
бывают,но мало
07:44 15.02.2013
Господа, пиши не пиши на сайте,все равно будет по ихнему, создали возможность для полностью анонимного писания здесь, как правило порочащих компании отзывов. Делают они это ради того что бы работодатели платили им деньги за удаление неугодных руководству компании отзывов, что многие из фирмачей и делают. А люди которые идут устраиваться на работу все равно читают и ведь верят..........
нету
Андрей
14:10 14.02.2013
Я хоть и недавно в компании,но мне работать нравится, потому что здесь работают замечательные люди,которые всегда готовы помочь,очень дружелюбные,сплоченные.Нового сотрудника здесь принимают легко и дружелюбно (и это огромный плюс!).Начальство очень активное,внимательное и вежливое, под его руководством приятно работать.
для меня пока нет
13:06 13.02.2013
Сколько человек,столько и мнений.

От себя скажу, что компания растет и развивается.Условия работы хорошие,все рабочие места обеспечены всем необходимым.Коллектив очень замечательный,дружелюбный,отзывчивый (мало где сейчас можно встретить столь радушных людей),включая самого президента компании. ЗП платят, если и есть задержки, то это пара-тройка дней (а где вы видели строительную компанию без задержек в ЗП). На новый год проводился замечательный коррпоративчик.
Отрицание вызывает арендодатель снимаемого нами офиса.
14:11 30.05.2011
обман!
Наталья
09:25 16.03.2011
Снимаемый для проектировщиков офис был приемлем для работы.
Платили черную и белую зарплату, белую всего 11 тыс.р. Выкинули с работы всю группу, не заплатив ни копейки за 3 месяца и даже не уволили, просто закончилась аренда офиса. В настоящее время подано заявление в прокуратуру, но, скорее всего, откупятся. Отвратительная компания, абсолютно хамское отношение к работникам.За всю мою карьеру в первый раз сталкиваюсь с таким отношением.
11:20 15.02.2011
Господа, не устраивайтесь работать в эту организацию - обманут!!!
бывший сотрудник
13:52 25.01.2011
Просто, когда-то был неплохой коллектив, желающий работать.
Просто мерзавцы и негодяи Мурадяны!!! 80% сотрудников ушли обманутыми, так и не получив свою честно отработанную в этой организации заработную плату, как минимум за 3 месяца. Противно, что руководство компании, зная о намерении не выплачивать сотрудникам деньги, продолжали врать о перспективах, тем самым ,удерживая работников и заставляя, уже бесплатно, работать на них. Так и хочется им сказать:" А не поехать ли Вам, господа Мурадяны, на историческую родину!!!!"
15:09 02.08.2010
Уважаемый Вадим! Так что Вы там говорите по поводу тех, кто уволился? Им зарплаты говорите ваплатили??? Ну-ну... Ошибаетесь. Также заявляю Вам, что когда-нибудь и Вы окажитесь точно в такой же ситуации. Нет, я ни в коем случае не желаю Вам этого, просто предостерегаю. Так что рвите когти, как говорится, пока не поздно! А как Вам, кстати, "Уважительное отношение" к сотрудникам? Нравится?)))
Вадим
11:38 24.06.2010
Уважаемый ....!

Мнение свое я не изменил, поскольку все кто работают в Компании на сегодня получили свои заработанные... Да были задержки, не всем уволившимся ещё выплачены зп, но можно и работадателей понять - год этот не самый "лучший"((... Но есть и плюсы большие, есть заказы крупные (это факт!) и оплаты по ним наконец поступят скоро (я верю что очень скоро)) и тогда всем будет Счастье!! Желаю и Вам удачи!! Вадим.