Мурадин

Группа строительных компаний «Мурадин» важной основой своей работы считает оптимальное сочетание новых технологий и достижений мирового инжиниринга со своим десятилетним опытом строительства.

«Мурадин», начавшее свою деятельность с 2006.

года, уже успешно завершил ряд серьёзных проектов  в центральной части России, хорошо зарекомендовав себя не только как генподрядчик, но и как генеральный проектировщик, заказчик-застройщик.  Высокая квалификация персонала и материально-техническая база компании позволяют осуществлять работы сразу на нескольких крупных объектах, также гарантируют успешное решение  инженерно-технических и управленческих задач любого уровня сложности.

ООО "Мурпромстрой", Группа строительных компаний «Мурадин»
+7 (495) 640-90-92
+7 (495) 640-93-92
Сайт: www.muradin.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Мурадин(24)
08:00 12.05.2010
Уажаемый Вадим,Ви и до сих пор так думаете про эту компанию? Или может уже изменили свое мнение в связи с невыплатой заработной платы?
Вадим Ковалёв
10:33 22.04.2010
Пишут этот бред про нашу Компанию, те бывшие сотрудники которые на самом деле "били баклуши" на работе, вместо усердной работы... Я уже больше года работаю в Компании, очень даволен! А таких нерадивых сотрудников гнать надо в шею из любой компании!!
16:34 25.03.2010
Хамят, орут, не ценят сотрудников. Заработную плату выплачивают раз в три месяца!!! и то, дают по частям!
Гость
19:49 08.02.2010
Не указаны
За год работы в компании сменилось 80% сотрудников. Постоянно меняется руководящий состав и бухгалтерия. зарплата платится раз в три месяца и то частично, сколько вы получите в следующем месяце и хватит ли на вас денег - под большим вопросом. При увольнении не выплачивают вообще ничего!!! Ужасная компания!!!!