+7 (495) 792-37-18
Сайт: www.omc.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании ОМС Аутсорсинг Партнер

Алина
08:44 24.07.2013
Никаких,есть намного лучше и солиднее компании.
Руководство неприятное ужасно.Даже судя по фото на сайте уже можно сделать выводы.Необразованные хитрожопые рвачи! Я с такими не привыкла работать,лично для меня это значит опуститься на дно.
Юлия
2013-10-08 13:22:00
я с вами согласна!!!
Наталья
2013-10-24 10:55:00
Алина, Вы физиономист?
Аленушка
2014-02-04 05:20:00
Про Переверзева Еугена,голубоглазого, там ниже уже писали, суть проста: -предавший однажды, предаст и дважды, это как закон зоны: пока крысу не остановить, она так и будет красть. Щи у него с годами подпортились только, алкогольные мешки под глазами, связи с низкопробными бабами.. эх, не тот уже жеребчик;

А как красиво начинал работать, но увы, опаскудился, до должности с наименованием: все и ничего; хотя в сущности, кто может долго работать в таком сервисе, имея амбиции и честолюбие, возможно только таким существам там и место, клиента нужно ублажать до гланд, а все остальное.. кто идет работать в уборщицы и официанты -те кто не нашел себя нигде, так какие физиономии руководства на сайте будут -только такие, малоприятные, так как это те же не нашедшие себя уборщицы и бывшие официанты. Такова диалектика жизни