ОМС Аутсорсинг Партнер

ОМС работает на рынке 18 лет. Это крупнейшая в России компания, специализирующаяся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций.

Написать отзыв про ОМС Аутсорсинг Партнер
Отзывы сотрудников о работодателе ОМС Аутсорсинг Партнер(61)
Владимир (Соискатель)
23:20 07.08.2017
Не обнаружил...так как не работал... Был на собеседовании.
Проходил собеседование с главным инженером компании на должность главного инженера торгового центра... в результате собеседования товарищ прямо заявил, что работа не интересная, планов у компании по повышению эффективности эксплуатации а также по другим критериям - отсутствуют, его приоритет - постоянно вариться в ежедневной рутине... Как- то насторожило работать под руководством человека, которому не интересна своя работа, сомневаюсь, что он ее делает хорошо... Сформировалась уверенность, что мне точно не сюда!
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Омск
17:53 04.07.2017
все минусы
нет достойного руководства, нет условия проживания, зарплата отвратительная, работаешь за четверых по 22часа, комбозы одни стервы. Советую не лезть в эту шарагу, наебывают всех!!!!
Флора (Бывший сотрудник)
Город: Омск
20:33 06.03.2017
Их нет и в этой помойке не будет
Этот шараш-монтаж делится на несколько подразделений: питание , клининг, обслуживание на вахте. Самое отвротительное подразделения это работа на вахте. Люди для них как свежее мясо перемололи и выплюнули. На вахте условий для работы и проживания не каких, люди работают по 18-22 часов, спят в вагончиках где все виды насекомых, все удобства на улицы, баня один раз в неделю и зп за 3 месяца вахты 75000 ( повара). Из них у вас высчитать питание 10-12 тыс . А если вы не выдержите уволитесь, то вам даже билеты не оплатят. Думайте прежде принимать предложение этой помойки.
Николай (Соискатель)
09:18 13.02.2017
Позвонили через 1 минуту после просмотра резюме
3 дня мурыжили что я подхожу, в это время я отказался от других собеседований. В итоге после отправки моих паспортных данных отказ Службы Безопасности якобы за то, что я неплательщик алиментов. Все бы ничего, но компетентность СБ зашкаливает, так как я женат 1 раз, имею двух детей и очень счастлив в браке. Указание на то, что может они ошиблись фамилией или еще чем нибудь, было сказано что мои паспортные данные совпадать ни с кем не могут...Так что будущие соискатели будьте готовы к тому что вас разведут и сделают алиментщиком, а вы и знать не будете)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
09:00 24.12.2016
22часа смена рабочия . Один работает за троих.Зарплата чорно_белая. о сотрудникох совсем не думают
Золушка (Сотрудник)
20:41 29.11.2016
Пока не увидела.
Работаю пока только месяц под руководством менеджера Зайцевой Татьяны. Такого человека настроения я еще не встречала. Компания серая, з/п задерживают,подработку не дают, хотя она есть, а людей ищут на стороне. Думаю искать другое место.
Алекс (Бывший сотрудник)
13:05 18.11.2016
Оперативная служба по обнаружению любых косяков, быстрое решение проблем и мотивация персонала путем штрафов, четкое забивание руководства на проблемы производства и работников!
Постоянная текучка и сокращения штатов, оставшиеся сотрудники не могут сходить в официальный отпуск и перекрывают недостающие позиции, год за годом накапливая себе "отпускные", которые при увольнении благополучно оплачивают по "схеме 1", это 30% от официальной белой зарплаты, которая итак не сильно превышает прожиточный минимум. Отдел закупок явно под прикрытием верхов умудряется найти втридорога самые паршивые продукты со всего города и в приказном порядке парить на объекты. Отсутствие списания непрошедших блюд и порченных продуктов, зато раздача до последнего должна быть полной и разнообразной, а куда все девать после закрытия, это проблемы шефа. Гнилая компания не достойная внимания ни соискателей, ни арендодателей, ни тех, кто хотел бы заключить договор на питание-питаться будете отбросами под видом качества! И готовить будут преимущественно все умеющие братья из ближнего....
Катя (Соискатель)
Город: Новокузнецк
17:08 28.10.2016
позор московкой фирме с минимальной серой зарплатой, налоговой на них нет...
Екатерина
Город: Калуга
13:04 25.05.2016
Кто может помочь? Увидела объявление: "Работа вахтовым методом 45/45 в условиях крайнего севера."
Описывают много достоинств:
-Работа во взаимодействии с французской компанией.
-Заработная плата за полный цикл вахты - 110 000 рублей
-Оплата проезда к месту работы + предоставление места для проживания+ компенсация питания для сотрудников компании
Прочитала нелестные отзывы. но поняла что говорят о московском филиале. И в основном вот такие недостатки:
- коллектив стукачей.
-задержка зарплаты.
- серая зарплата (ну это конечно не такой и большой недостаток).
-нет соц.пакете.
- график обещают один в итоге он совсем другой.
Подскажите пожалуйста стоит ли отправлять резюме хотя бы?)
марина
20:56 01.02.2016
ybrfrb[
УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ БАРИСТОМ. ОБЕЩАЛИ ГРАФИК 5/2 ПО 8 ЧАСОВ И ЗАРПЛАТУ 40000. КОГДА УСТРОИЛАСЬ ОКАЗАЛОСЬ РАБОТАТЬ 5/2 ПО 13 ЧАСОВ И ЗАРПЛАТА НЕ ИЗВЕСТНАЯ. АДМИНИСТРАТОР МАРИНА ОТВЕЧАЕТ НЕ ВНЯТНО И НЕ ПОНЯТНО.
Андрей Простетский
15:16 26.12.2014
Мест много парковочных
Ребятки, читаю отзывы ниже, как хорошие, так и плохие. Я что хочу сказать: тем кто не попал в этот гадюшник, очень повезло.

Чернушная контора, з/п платят за лояльность к руководству, а не за знания и желание работать. После них только с тряпкой ходить "на объекте" дорога, про перспективы можно забыть. Девки и те страшненькие.
Ренат Бедердинов
09:06 24.12.2014
Только минусы
Я соискатель, с большим опытом работы на руководящих должностях в областях администрирования и эксплуатации, мне 52 года, москвич. Направляю резюме на должности Руководитель, Управляющий, сразу получаю отказы, открыв резюме в 46 минут, отказ получаю через минуту. Невозможно прочитать даже сопроводительное письмо.

Причина напрашивается:

- ограничения по возрасту (незаконно);

- национальный вопрос (незаконно).

Учитывая потоки жалоб, необходимо направить жалобу в трудовую инспекцию или в Прокуратуру.
Кэт
Город: г. Москва, бизнес центр Гринвуд
17:45 19.12.2014
многофункциональная деятельность компании
Главный минус этой компании в том, что зарплата серая. Белая часть равно не более 12 тыс. руб. Соответственно все права и защищенность очевидно не в пользу работника. В компании только одна показуха в плане корпоративной культуры и ценности своих сотрудников! На деле же рядовой сотрудник никогда не получет ни бонуса, ни прибавки к зп! Главная ценность труда состоит не в том, чтобы добиться каких то результатов и увеличить продажи и обороты компании,а в том, чтобы заполнять данные в дебильной программе и во время приходить на работу, то есть создавать видимость работы... еще нужно подлизывать задницу руководству, чтобы быть на плаву.... Твои способности и таланты ту никому не нужны...здесь все,как машины...что сказали, то и делай...твое мнение никого не интересует вообще.. И еще инициатива не приветствуется и более того не будет никогда поощряться. Коллектив и люди стукачи и подлизы. Компании только с виду кажется привлекательной, а внутри гниль одна!!!
Город: г. Ярославль
12:01 05.12.2014
менеджер нормальный а региональный придурок,
на каком основании отменили вторую половину отпуска. отменили оплату этого отпуска. какого хрена постоянно идет задержка заработной платы. люди выходят на подработки, а в замен вместо оплаты положенной видят шиш с маслом.
Мария
16:10 21.10.2014
Неприятно читать все эти неприятности о компании в которой работаешь достаточное количество времени, а именно 3 года. Положительных моментов было и есть гораздо больше, чем негатива. У нас отличный коллектив, не знаю как в других дивизионах. Руководство более чем вменяемое, не было замечено в порочных связях)))
Офис на МКАДе, но хороший трансфер
Кирилл
13:08 18.10.2014
Компания неплохая. Офис в МСК удобный и комфортабельный, правда не всем удобно добираться (север МКАД), проблем с парковкой нет. Уровень бюрократии невысокий, не смотря на то, что компания достаточно крупная. Платят всегда и вовремя,

когда увольнялся, рассчитали как положено. Высшее руководство вполне вменяемое, в других местах приходилось видеть хуже в разы.
Много бездельников с бесполезным функционалом, которые своим присутствием демотивируют активных и действительно нужных работников. В компании отсутствует эффективная и справедливая система мотивации персонала.
Дарья
14:47 16.10.2014
Бесплатный кофе и чай
Ужасная компания, в которой не ценят и не замечают действительно ценных сотрудников. В руководство набрали только своих людей, а тупая курица рассказывает заученно про кадровый резерв и рост. Директор по персоналу с комплексом Наполеона, не видит дальше собственного носа и его любовь к жирной корове из ролика про ОМС и к безвольной начальнице из его же отдела можно объяснить только их интимными отношениями. Надеюсь, что их всех уволят и тогда достойные люди смогут повести компанию к процветанию
Владимир
Город: г. Москва, Москва, Бизнес-парк «Гринвуд», стр. 15, 69 км МКАД
14:14 21.09.2014
Ничего не могу сказать положительного.
Представитель компании "ОМС" Москва Шемякина Мария назначила дату и время собеседования на вакансию: Руководитель отдела автоматики и слаботочных систем.

Секретарь в назначенное время разместила меня в переговорной "Челялябинск", а через 15 минут она сообщила, что Мария немного задерживается и ко мне сейчас придет другой представитель компании.

Просидев в переговорной час, я так никого из представителей компании и не дождался, что в общем-то само по себе говорит о многом.

Когда отмечал у секретаря пропуск на выезд, она удивленно поинтересовалась: " Вы что уже уходите?!"
Бывший сотрудник
16:44 17.09.2014
масштабы компании

много объектов

много работы
пришла на свою должность, но в моем опыте не было знаний одного сегмента, обещали научить, но...

2 недели пытала всех сотрудников сама, доступы получить очень сложно, обучать ни у кого не было времени...

Очень жаль что не сложилось.

Очень хотела стать частью команды, но адаптация новых сотрудников почти отсутствует(
Город: г. Санкт-Петербург, Аэропорт Пулково
11:57 10.09.2014
Если не считать начальства то хороший коллектив
Работаю в компании довольно давно, менеджером объекта. Не так давно довелось поработать в Пулково. Данное место настоящий ад. Абсолютно безграмотное руководство, неумение управлять персоналом приводят просто к катастрофическим последствиям. Люди постоянно плачут, но терпят...Недавно увидела объявление о поиске МО. Скажу сразу - денег будут платить мало, а работать надо очень много, чаще сверхурочно. Что бы вы ни сделали на вас в любом случае будут орать и оскорблять. Отношение к сотрудникам как к мусору, уважения нет. Если имеете железные нервы и работоспособность робота то работа в Пулково это ваше призвание!
+7 (495) 792-37-18
Email: omc@omc.ru