ОМС Аутсорсинг Партнер

ОМС работает на рынке 18 лет. Это крупнейшая в России компания, специализирующаяся на аутсорсинге вспомогательных и непрофильных функций.

Написать отзыв про ОМС Аутсорсинг Партнер
Отзывы сотрудников о работодателе ОМС Аутсорсинг Партнер (55)
Николай (Соискатель)
09:18 13.02.2017
Позвонили через 1 минуту после просмотра резюме
3 дня мурыжили что я подхожу, в это время я отказался от других собеседований. В итоге после отправки моих паспортных данных отказ Службы Безопасности якобы за то, что я неплательщик алиментов. Все бы ничего, но компетентность СБ зашкаливает, так как я женат 1 раз, имею двух детей и очень счастлив в браке. Указание на то, что может они ошиблись фамилией или еще чем нибудь, было сказано что мои паспортные данные совпадать ни с кем не могут...Так что будущие соискатели будьте готовы к тому что вас разведут и сделают алиментщиком, а вы и знать не будете)
Предложенная зарплата: белая
11:54 30.01.2017
Работал электриком на крупном объекте в центре Москвы. Помимо меня было ещё 3 человека, все работают долго, текучки не было. Загруженность средняя, на складе чисто, тепло, для работы все есть, форму выдают. Зарплату выдавали в срок, были даже скидки на жд билеты.
Бывало задерживался и выхолил в выходной день, но за это доплачивали или давали хорошую квартальную премию.
Галина Петровна (Сотрудник)
16:11 17.01.2017
Работаю в ОМС уже 4 года. На объекте старый инвентарь, обещют заменить, ждём. Обновили форму. Хороший коллектив и начальство, в принципе это основное и всё устраивает.
Почти все устраивает
андрей (Сотрудник)
07:40 30.12.2016
Стабильная з п, выплачивается вовремя. Компания хорошая.
Работа на Сабетте . есть такой менеджер Минаков, как руководитель коллектива то очень не хороший человек. Одних покрывает в работе а других заставляет работать. Хотелось бы что б вышестоящее руководство обратило внимание на этого начальника участка. Перед высшим начальством он поогибается а своих подчинённых он в х.... не ставит. Не всех конечно. Есть в его подчинении группка людей которых он ввгораживает. А другие за них делают работу. Он просто разбивает людей на рабов и баринов. Уже4 человека хотят уйти от этого руководителя. Кто интересно будет с ним работать? Новеньких пришлют так пока он их обучить вокзал просто в грязи зарастет. Многие недовольны его руководством. Все хорошо в самом ОМС а вот именно на Сабетте на вокзале работать не хочется. Несправедливое отношение к людям. Любит он сводить лбами нас друг с другом.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
09:00 24.12.2016
22часа смена рабочия . Один работает за троих.Зарплата чорно_белая. о сотрудникох совсем не думают
Анастасия (Сотрудник)
14:07 22.12.2016
Компания хорошая, большая, не идеальная, но плохого сказать нечего. Заработная плата выше рынка, выплачивают вовремя. Команда сплоченная, работаем на общий результат, график работы стабильный, перерабатываем редко, только когда большой запуск объекта. Руководство профессиональное .
Кристина (Бывший сотрудник)
16:11 01.12.2016
Работала в компании ОМС 2, 5 года и продолжала бы работать и дальше, если бы не переезд в другой город. Заработная плата выплачивается в срок, задержек или не выплат нет. Есть хороший социальный пакет( скидка на питание, фитнес, жд, авиа билеты, кредитование), оформляют официально по ТК РФ с первого дня. Коллектив у меня был молодой, отзывчивый, дружный, до сих пор созваниваемся и общаемся. Больничный оплачивается, если нужно уйти пораньше для решения своих личных проблем, всегда идут на встречу. Двери руководства также всегда открыты, можно обратиться с любым вопросом или идеей.
Плохого не могу ничего сказать. Считаю отрицательные комментарии в сторону компании вымышленными обиженными сотрудниками, которые не справлялись со своими обязанностями.
Золушка (Сотрудник)
20:41 29.11.2016
Пока не увидела.
Работаю пока только месяц под руководством менеджера Зайцевой Татьяны. Такого человека настроения я еще не встречала. Компания серая, з/п задерживают,подработку не дают, хотя она есть, а людей ищут на стороне. Думаю искать другое место.
Алекс (Бывший сотрудник)
13:05 18.11.2016
Оперативная служба по обнаружению любых косяков, быстрое решение проблем и мотивация персонала путем штрафов, четкое забивание руководства на проблемы производства и работников!
Постоянная текучка и сокращения штатов, оставшиеся сотрудники не могут сходить в официальный отпуск и перекрывают недостающие позиции, год за годом накапливая себе "отпускные", которые при увольнении благополучно оплачивают по "схеме 1", это 30% от официальной белой зарплаты, которая итак не сильно превышает прожиточный минимум. Отдел закупок явно под прикрытием верхов умудряется найти втридорога самые паршивые продукты со всего города и в приказном порядке парить на объекты. Отсутствие списания непрошедших блюд и порченных продуктов, зато раздача до последнего должна быть полной и разнообразной, а куда все девать после закрытия, это проблемы шефа. Гнилая компания не достойная внимания ни соискателей, ни арендодателей, ни тех, кто хотел бы заключить договор на питание-питаться будете отбросами под видом качества! И готовить будут преимущественно все умеющие братья из ближнего....
Катя (Соискатель)
Город: Новокузнецк
17:08 28.10.2016
позор московкой фирме с минимальной серой зарплатой, налоговой на них нет...
Предложенная зарплата: серая
Екатерина
Город: Калуга
13:04 25.05.2016
Кто может помочь? Увидела объявление: "Работа вахтовым методом 45/45 в условиях крайнего севера."
Описывают много достоинств:
-Работа во взаимодействии с французской компанией.
-Заработная плата за полный цикл вахты - 110 000 рублей
-Оплата проезда к месту работы + предоставление места для проживания+ компенсация питания для сотрудников компании
Прочитала нелестные отзывы. но поняла что говорят о московском филиале. И в основном вот такие недостатки:
- коллектив стукачей.
-задержка зарплаты.
- серая зарплата (ну это конечно не такой и большой недостаток).
-нет соц.пакете.
- график обещают один в итоге он совсем другой.
Подскажите пожалуйста стоит ли отправлять резюме хотя бы?)
марина
20:56 01.02.2016
ybrfrb[
УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ БАРИСТОМ. ОБЕЩАЛИ ГРАФИК 5/2 ПО 8 ЧАСОВ И ЗАРПЛАТУ 40000. КОГДА УСТРОИЛАСЬ ОКАЗАЛОСЬ РАБОТАТЬ 5/2 ПО 13 ЧАСОВ И ЗАРПЛАТА НЕ ИЗВЕСТНАЯ. АДМИНИСТРАТОР МАРИНА ОТВЕЧАЕТ НЕ ВНЯТНО И НЕ ПОНЯТНО.
Андрей Простетский
15:16 26.12.2014
Мест много парковочных
Ребятки, читаю отзывы ниже, как хорошие, так и плохие. Я что хочу сказать: тем кто не попал в этот гадюшник, очень повезло.

Чернушная контора, з/п платят за лояльность к руководству, а не за знания и желание работать. После них только с тряпкой ходить "на объекте" дорога, про перспективы можно забыть. Девки и те страшненькие.
Ренат Бедердинов
09:06 24.12.2014
Только минусы
Я соискатель, с большим опытом работы на руководящих должностях в областях администрирования и эксплуатации, мне 52 года, москвич. Направляю резюме на должности Руководитель, Управляющий, сразу получаю отказы, открыв резюме в 46 минут, отказ получаю через минуту. Невозможно прочитать даже сопроводительное письмо.

Причина напрашивается:

- ограничения по возрасту (незаконно);

- национальный вопрос (незаконно).

Учитывая потоки жалоб, необходимо направить жалобу в трудовую инспекцию или в Прокуратуру.
Кэт
Город: г. Москва, бизнес центр Гринвуд
17:45 19.12.2014
многофункциональная деятельность компании
Главный минус этой компании в том, что зарплата серая. Белая часть равно не более 12 тыс. руб. Соответственно все права и защищенность очевидно не в пользу работника. В компании только одна показуха в плане корпоративной культуры и ценности своих сотрудников! На деле же рядовой сотрудник никогда не получет ни бонуса, ни прибавки к зп! Главная ценность труда состоит не в том, чтобы добиться каких то результатов и увеличить продажи и обороты компании,а в том, чтобы заполнять данные в дебильной программе и во время приходить на работу, то есть создавать видимость работы... еще нужно подлизывать задницу руководству, чтобы быть на плаву.... Твои способности и таланты ту никому не нужны...здесь все,как машины...что сказали, то и делай...твое мнение никого не интересует вообще.. И еще инициатива не приветствуется и более того не будет никогда поощряться. Коллектив и люди стукачи и подлизы. Компании только с виду кажется привлекательной, а внутри гниль одна!!!
Город: г. Ярославль
12:01 05.12.2014
менеджер нормальный а региональный придурок,
на каком основании отменили вторую половину отпуска. отменили оплату этого отпуска. какого хрена постоянно идет задержка заработной платы. люди выходят на подработки, а в замен вместо оплаты положенной видят шиш с маслом.
Мария
16:10 21.10.2014
Неприятно читать все эти неприятности о компании в которой работаешь достаточное количество времени, а именно 3 года. Положительных моментов было и есть гораздо больше, чем негатива. У нас отличный коллектив, не знаю как в других дивизионах. Руководство более чем вменяемое, не было замечено в порочных связях)))
Офис на МКАДе, но хороший трансфер
Кирилл
13:08 18.10.2014
Компания неплохая. Офис в МСК удобный и комфортабельный, правда не всем удобно добираться (север МКАД), проблем с парковкой нет. Уровень бюрократии невысокий, не смотря на то, что компания достаточно крупная. Платят всегда и вовремя,

когда увольнялся, рассчитали как положено. Высшее руководство вполне вменяемое, в других местах приходилось видеть хуже в разы.
Много бездельников с бесполезным функционалом, которые своим присутствием демотивируют активных и действительно нужных работников. В компании отсутствует эффективная и справедливая система мотивации персонала.
Дарья
14:47 16.10.2014
Бесплатный кофе и чай
Ужасная компания, в которой не ценят и не замечают действительно ценных сотрудников. В руководство набрали только своих людей, а тупая курица рассказывает заученно про кадровый резерв и рост. Директор по персоналу с комплексом Наполеона, не видит дальше собственного носа и его любовь к жирной корове из ролика про ОМС и к безвольной начальнице из его же отдела можно объяснить только их интимными отношениями. Надеюсь, что их всех уволят и тогда достойные люди смогут повести компанию к процветанию
Владимир
Город: г. Москва, Москва, Бизнес-парк «Гринвуд», стр. 15, 69 км МКАД
14:14 21.09.2014
Ничего не могу сказать положительного.
Представитель компании "ОМС" Москва Шемякина Мария назначила дату и время собеседования на вакансию: Руководитель отдела автоматики и слаботочных систем.

Секретарь в назначенное время разместила меня в переговорной "Челялябинск", а через 15 минут она сообщила, что Мария немного задерживается и ко мне сейчас придет другой представитель компании.

Просидев в переговорной час, я так никого из представителей компании и не дождался, что в общем-то само по себе говорит о многом.

Когда отмечал у секретаря пропуск на выезд, она удивленно поинтересовалась: " Вы что уже уходите?!"
+7 (495) 792-37-18
Email: omc@omc.ru