Travel.ru (Oktogo Holding Limited)
+7 812 647-08-06
Сайт: oktogo.ru

Отзыв сотрудника антон о компании oktogo.ru

антон
15:26 14.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург, метро Чёрная речка
Были тоже
Работа в oktogo.ru это внезапные исчезновения людей по причине увольнения. За редким исключением сотрудников предупреждают об увольнении заранее. Предупреждают только менеджеров, с которыми по разным причинам не хотят ссориться. Обычным работникам, которым легко найдут замену за две недели внезапно говорят пиши заявление и уходи. Ни о каком Трудовом кодексе и ваших правах речи идти не будет.

Добавлю о расхлябанности программистов. В oktogo.ru это особая категория людей, у которых нет рабочего графика. С одиннадцати утра до двух дня они собираются на работу, после девяти начинают расходиться. Часть людей остаются за полночь, после чего на следующий день приходят на работу с красными глазами обед. Пришли в обед и пошли обедать. Контроля за сотрудниками мало. Руководство (Марина Колесник, Артём Захаров, Василий Малинов) предпочитают дистанцироваться от подчинённых. Гендир Колесник вряд ли знает имена хотя бы трети своих людей. Руководитель программистов Захаров регулярно болеет, отдыхает или вытрезвляется, Марина Колесник в офисе появляется редко.

Резюмируя скажу, что на мой взгляд oktogo.ru это ненадёжный работодатель в первую очередь ввиду того, что вы не успеете и глазом моргнуть как внезапно останетесь без работы. И во-вторых потому, что из-за роста курса валют и кризиса количество клиентов сайтов бронирований отелей падает и падает. Денег у компании всё меньше и экономия с сокращениями продолжается.