oktogo.ru

Сервис заказа гостиниц и авиабилетов через интернет. Новости туризма.
Travel.ru (Oktogo Holding Limited)
+7 812 647-08-06
Сайт: oktogo.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе oktogo.ru(4)
Бывший Сотрудник
15:13 16.04.2014
1. Если ты умеешь правильно, красочно и ярко продать себя - на входе в компанию - возможны любые подвижки по з/плате (отсутствие тарифной сетки, нет такого, что мы берем менеджера на оклад в 20 000 рублей и точка, если кандидат понравился и он хочет 50 000 рублей - ему дадут 50 000 рублей).

2. Близко к метро

3. Веселые корпоративные мероприятия
1. Очень ценятся люди со стороны, которые красиво рассказывают как классно они работают. Было много ситуаций, когда брались люди на высоченные зарплаты и через месяц выяснялось - что это пшик, их в один день увольняли. При этом вся компания этот месяц исполняет капризы и требования новичка.

2. Увольнение нежелательных сотрудников происходит в один день, если человек нужный, его будут заставлять проработать до месяца. Есть тонкость: есть увольняют и сотрудник не сопротивляется - ему выплачивают стандартный расчет, если сопротивляется - то к стандартному расчету добавляется весьма интересный довесок.

3. Марина Колесник не помнит своих обещаний по зарплатным договоренностям. Рекомендую перед трудоустройством попросить написать письмо с приглашением на работу с указанием зарплатных условий. У меня такое письмо было - иначе, я бы не доказала НИЧЕГО.

4. Рядовые сотрудники не имеют никакой ценности и рассматриваются как расходный материал.
Работник
16:49 14.04.2014
Отличный коллектив, есть чему учиться у коллег и некоторых руководителей. Компания не стоит на месте.
- руководство думает только о том, как побольше набить в карманы

- адекватных идей по развитию сервиса не поддерживают, двигаются только по какому-то своему плану

- всем плевать на людей, любого сотрудника по хлопку готовы поменять на нового или просто убрать

- любят увольнять за 1-2 дня, иногда без компенсаций

- в компании есть любимчики, вокруг которых все пляшут, при этом забивая на остальных

- зарплата в конвертах, слово "индексация" явно никому не знакомо
антон
15:26 14.03.2014
Были тоже
сотрудник
20:08 04.03.2014
Офис расположен в 15 минутах ходьбы от метро Черная речка. Хороший коллектив за исключением руководства.
Работа в oktogo.ru (то же самое, что travel.ru) плоха тем, что они увольняют работников внезапно, без предупреждения и без выплаты выходного пособия. Старички говорят, что так было всегда с самого начала этого стартапа. Год с чем-то назад в один день уволили больше десяти программистов. Прихожу утром на работу, а в обед говорят до свидания. Просят писать заявление и уходить. Уволенным платят один оклад, нарушая ТК РФ. Но, несмотря на это пока, говорят, никто не жаловался на них в госинспекцию по труду. Я тоже не буду тратить время, но вас предупреждаю.

Не вся зарплата официальная. Часть денег выдают в конверте.