Центре Oxford, Оксфорд, АНОО

12:56 09.07.2023
Город: Нижний Новгород
- удобный график
- местоположение филиалов
Остался негативный осадок от работы в данной компании. Перед устройством на работу обещают хорошие условия, постоянную поддержку коллег, а по факту этого нет. Обучения, кстати, тоже нет. В первые рабочие дни обещали ввести в курс дела, в итоге, оставили одну разбираться со всем. Постоянные претензии и вечные недовольства. А что можно ожидать от сотрудника, которого даже не удосужились обучить работе? Смутил также момент с трудоустройством, трудоустраивают только через 3 месяца, но при этом, в первые месяцы работы с вас вычитают налог 13%, вопрос: куда идет этот налог? Больничных и отпускных нет, оплата только за смены. Причем оплата - копеечная. Внутри коллектива все друг друга за спиной обсуждают в негативном ключе, а в лицо улыбаются, ведь такая концепция у самой школы - мы все дружелюбные и приветливые. Кстати, слабых учеников преподаватели тоже обсуждают не совсем профессионально, а именно, в таком ключе "зачем ему вообще здесь учиться, он же глупый". В общем, кто хочет заработать хронический стресс и получить за это копейки - добро пожаловать сюда.