Центре Oxford, Оксфорд, АНОО
Сайт: oxford-russia.ru

Отзыв сотрудника Зоя о компании Школа Оксфорд

Зоя
16:41 25.11.2021
Работаю в Оксфорде с 2013 года, вначале привлекли расположение и название, но чем больше я узнавала компанию, тем больше она мне нравилась. Не всё получалось сразу, и было очень тяжело временами, но с поддержкой и помощью коллег, с развитием и ростом я прошла путь от преподавателя на испытательном сроке к старшему преподавателю, затем к директору и руководителю академического отдела. Больше всего мне тут нравятся чудесные люди, с которыми здорово работать в одной команде, а также постоянное стремление к росту и развитию.
В любой компании есть свои минусы, но с момента моего трудоустройства была проделана большая работа над улучшением условий, она продолжается и сейчас. Очень обидно читать комментарии про обман - ни разу ни с чем подобным не сталкивалась, или про серую зп, когда она вся белая. Да, работа преподавателя сама по себе не из легких в любом образовательном учреждении (до "Оксфорда" мне довелось поработать и репетитором, и учителем в общеобразовательной школе, и на различных курсах английского языка, и в колледже, и даже в университете), не говоря уже о репетиторстве, но возможность заниматься любимым делом и совершенствоваться в нем, а также получать за свои усилия соответствующее вознаграждение (финансовое и моральное) для меня перекрывают незначительные недостатки.